Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
BoRoFF

BoRoFF vs ГеНКи

Рекомендуемые сообщения

Зачем карты раскрыл? Мог бы понаписать много приколов в репорте мол "есть у меня друг федор он у меня сука куст п**данул и теперь барыжит на районе :D " и тд, теперь могут 100% подложить на карман или в мопед тоже ГАИ... много косвенных улик.

Оно конешно же так :hi2: ... лажу писать смысла нет.. не схавают... но как говоритсо: зубов боятсо, в рот не давать.. :haha:

 

перемещаюсь по городу мелкими перебежками.. карманы зашиты.. тест отрицательный.. даже если подкинут, то доказать имхо будет проблематично... к тому же это выглядит/будет выглядеть на суде.. (не дай джа канешна..) как мотив с их стороны.. а то что в инете кто-то что-то нарыл.. не являетсо доказательством.. :har:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ph34r: Да браза пранойя у тебя действительно реальная ) Правильно, шифруйся, а вось не запалят !

Если ты про меня имеешь ввиду, так я если честно "очень переживаю" по поводу твоего принималова !

Гнать на всех можно все что угодно в таком состоянии понимаю .... Если ты думаешь что я из Генки, то скажу честно, что нет ! Сам шифровался, а на форуме уже года три как ! Просто когда очередной шифр возникал, я больше не заходил, аккаунт исчезал ... нО РАСКРЫВАТЬСЯ НЕ СОБИРАЮСЬ ! А вдруг ты тоже Генка ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

юнидрелакс...

 

сомнения:

если фёдор реально дубовый, то 100% никогда не выыйдет....

ему же просто интересно то что ты ему самже вкурил, а патым он зыфффтыКАЛЛ сам(а форумы нынче обьёмистые на инфы) и типа недоверие и счас он курит типа ты сливаешся(спригиваеш) оттудаже гоны что зы Зверя здал лично, а счас гониш про сайты там разные...

 

а так для инфы вчера по НТВ

в нюсах, прошол гон что,

БУДУТ И БЫЛИ ПРОПАЛЫ пиплов,

реально постящих в он-лайн,

репорты свое....(без потверждения)

 

завязывайте гонятся а коли рощите то в офф и уж точно в аут....

 

легализуем каноплю и буим гнать дизеля и тканины там разные нах наркота!...лечением будем мы скора перется...

действительно если притеснить незаконный оборот, то на канабиол и

прочие изомеры начнут смотреть с другой стороны...с какой? с научных отчётов...а пока это экономически важный ресурс для теневого...

 

 

________

недавно с попуска я....

Изменено пользователем ZAK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:clap: :clap: :clap:

:beer: :alc: :bis: :bud: :grup: :super: :leb: :ura:

 

вот так е**т горбатых!!! :re25: :har:

 

виват бразы... бронза *ля.. :den:

 

щас пошёл 10-тидневный отсчёт на обжалование решения с их стороны... если движений в мою сторону небудет.. в гору толкать небуду.. :brows: ...в противном случае.. непожалею фсехх сил.. :rolleyes:

 

ЗЫ: ну что саша.. ибн генка (спецом с маленькой буквы) схавал???.. ёбаный хацкер... :har:

ЗЗЫ: а мне фсё пох**.. я зделан из мяса.. самое страшное что может случится... (с) Шнур... :sm:

Изменено пользователем BoRoFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это ты всё усложнил, Имхо простота залог успеха.

 

Прикольно конечно ты им мозги запудрил, - но лично моё мнение не надо доводить ситуацию до такого абсурда

 

Да вообще нах с нариками общаться и абрэками, что те что другие - п**оры!!!

Изменено пользователем Чёрный Дед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Федю исправить надо, он же горбатый!

имхо ненадо.. пусть думает что я еще тупее его... :brows:

 

Вот это ты всё усложнил, Имхо простота залог успеха.

 

Прикольно конечно ты им мозги запудрил, - но лично моё мнение не надо доводить ситуацию до такого абсурда

 

да я ваще мутный кекс... :haha:

 

Да вообще нах с нариками общаться и абрэками, что те что другие - п**оры!!!

 

уже.. давно... :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова здрасти!!! :hi2:

 

и снова вести с полей..(битвы)... :brows:

 

на днях пришло письмо с простым уведомлением... судебное...

 

думаю какого *уя.. вроде бы никуда не залетал, неужели ГеНКи вспомнили?

 

смотрю далее... от мирового судьи.. открываю.. и ёпт.. наконец-то пришла копия постановления....

 

итак цитирую:..... :brows:

 

суд установил: Контролем Т-го МРО УФСКН РФ по такой-то области С-вым С.Г. 4 апреля 07 года был составлен протокол №141 об адм.правонарушении в отношении BoRoFFа ч.3 ст. 19.3 КоАП РФ, в котором указано, что в нарушение ст.44 ФЗ РФ "о нарк. ср. и псих. в-вах" от 8.01.98. гр. BoRoFF 4.04.07 в ЦРБ Бабруйска совершил неповиновение законному требованию сотрудника органов по контролю за ОН в связи с иполнением им служебных обязанностей, выразившееся в отказе от прохождения мед. освидетельствования на состояние нарк. опьянения. В отношении BoRoFFа имелись достаточно оснований полагать, что он употреблял нарк. ср-ва, что являетсо адм. правонарушением, ответственность за которое предусмотрена ч.3 ст.19 КоАП РФ: - неповиновение законному распоряжению сотрудника органов по контролю....в связи с исполнением им служ. обязанностей.

 

Вину свою в совершении адм. п-я BoRoFF не признал, пояснил, что адм. нарушения не совершал, не отказывался от прохождения мед. осв-ия на сост. нарк. опья-я. Постановление о направлении на мед. осв-е нарколором А. незаконно, поскольку А. врач-терапевт, а не нарколог, А. не уполномочен проводить мед. осв-е для определения налачия нарк. оп-я в связи с отсутствием сертификата на право проведения мед. осв-я..

 

А. в судебном заседании пояснил, что он врач-терапевт и является заведующим тер. отделением МУ Бабруйская ЦРБ. 4.04.07. BoRoFF небыл освидетельствова на факт употребления в связи с тем, что в МУ Бабруйская ЦРБ согласно приказу по ЦРБ обязанности по освидет. на нарк. в-ва были возложены на врачей анестезиологов-реаниматологов палаты реанимации и интенсивной терапии. В связи с увольнением двух врачей анестезиологов-реаниматологов суточные дежурства анестезиологов-реаниматологов отменены 2.04.07, а приказ на освидетельствование на нарк. в-ва был издан 9.04.07. и данные обязанности возложены на дежурных врачей-хирургов МУ Бабруйская ЦРБ. Он же не уполномочен проводить мею ос-ие. В основание своих доводов представил копию приказа главврача..

 

Заслушав BoRoFFа, А., исследовав материалы дела, суд считает, что виновность BoRoFFа в совершении адм. нр-ния по ч.3 ст.19 КоАП РФ не нашла своего подтверждения в судебном заседании. При таких обстаятельствах суд считает необходимым прекратить производство по делу с силу ст. 24.5 п.2 КоАП РФ за отсутствием состава преступления адм. правонарушения.

 

На основании вышеизложенного и руководствуясь ст.ст. 29.10, 29.11 КоАП мировой судья

 

ПОСТАНОВИЛ:

 

Производство по адм. делу в отношении BoRoFFа по ст. 19.3 ч3. пркратить за отсутсвии состава адм. правонарушения... :thum:

 

 

вот так вот.... :brows: B) B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: Поздравляю, браза !

Но радоваться тебе рано - по любому ты теперь у них в "черном списке", просто так они от тебя не отстанут . А игру затеял - просто супер ! :thum: Тебе резидентом агентуры можно быть теперь смело . Но ГНКшники, сцуко, тебе эту игру могут еще припомнить, мстительные, падлы . Будь осторожней ! Они полюбас жаждут реванша ! Тут, ИМХО, дело пойдет уже не в соблюдении законности и поимке наркомана, а в оскорблении их чувств, а это не менее опасно . Удачи !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бороф респект :hi2:

Надо Торчиту идейку подкинуть, чтоб статистику по таким победам собирал. Закон-то он ведь не только для милиции (см подпись Не Брита)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: Поздравляю, браза !

Но радоваться тебе рано - по любому ты теперь у них в "черном списке", просто так они от тебя не отстанут . А игру затеял - просто супер ! :thum: Тебе резидентом агентуры можно быть теперь смело . Но ГНКшники, сцуко, тебе эту игру могут еще припомнить, мстительные, падлы . Будь осторожней ! Они полюбас жаждут реванша ! Тут, ИМХО, дело пойдет уже не в соблюдении законности и поимке наркомана, а в оскорблении их чувств, а это не менее опасно . Удачи !

Оно конечно так... но тебе не кажетсо то у меня просто нет другого выхода :( .. пока нет... :brows:

 

Бороф респект :hi2:

Надо Торчиту идейку подкинуть, чтоб статистику по таким победам собирал. Закон-то он ведь не только для милиции (см подпись Не Брита)

имхо.. достаточно того что тема нах-ся в юр. разделе.. хотя.... :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оно конечно так... но тебе не кажетсо то у меня просто нет другого выхода .. пока нет...

Я все понимаю, и ты все правильно сделал, супер ! Просто береги себя, будь все время начеку . Респект ! :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!