Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
mc. shmel

ВИДЕО Cannabis Cup Weed Expo Amsterdam 2006

Рекомендуемые сообщения

отличное видео)))

гравитационный бонг в начале просто срубил... пришлось подкурить из трубочки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой-ё-ёй ! хочу туда ! =)

а что это за девайсина интересная почти в самом начале ? гравити вортекс ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так здесь все видюхи интересные, а Urban Grower прикольный чувак :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТАМ ЕЩЁ ПРО СОМУ ВИДЕО ИМЕЮТСЯ. ЕГО ТОЖЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ "БРАЛИ" ЗА ГРОВЕРСТВО, КАК Я ПОНЯЛ ИЗ ЕГО ВОСПОМИНАНИЙ В РОЛИКЕ :v:Сайт

Изменено пользователем mc. shmel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу туда......

 

 

 

Обалденное видео...сразу на комп себе скачал.....не смог удержаться....Конечно нам до такого никогда не дожить...единственное можно порадоваться за этих людей....пойти и накуриться с горя :smoke: .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...сразу на комп себе скачал

как скачать от туда?

Извиняйте за тупнячок :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как скачать от туда?

Извиняйте за тупнячок :sm:

 

 

на это и надеялся....Я уже однажды создавал топик на эту тему....Но никто не отреагировал....Есть прога youtubespider.....Она ищет точное видео и потом скачивает....По-моему в формате *flv ...но, она же и конвертирует в mpeg.....

Изменено пользователем stasik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на это и надеялся....Я уже однажды создавал топик на эту тему....Но никто не отреагировал....Есть прога youtubespider.....Она ищет точное видео и потом скачивает....По-моему в формате *flv ...но, она же и конвертирует в mpeg.....

 

 

А кто-нибудь знает,как правильно ей пользоваться, куда нажать, что ввести? Если не сильно в лом, напишите типа инстукции, я просто пробовал, скачал прогу, а как видео это сохранить или хотя бы просмотреть(но лучше сохранить) не понял. А посмотреть очень хочется.

У нас в городе сейчас туговато чё-то стало со шмалью, все на шифрах. Да и весна даёт о себе знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь знает,как правильно ей пользоваться, куда нажать, что ввести? Если не сильно в лом, напишите типа инстукции, я просто пробовал, скачал прогу, а как видео это сохранить или хотя бы просмотреть(но лучше сохранить) не понял. А посмотреть очень хочется.

 

Короче в маленьком окошке с надпись. search пишешь названия видео, которое хочешь скачать...

в окне ниже будут результаты поиска... наводишь на любое,жмешь правую кнопку мыши и дальше download.....вот и все....файл будет находится в папку с программой.... конвертировать точно также....

 

 

У нас в городе сейчас туговато чё-то стало со шмалью, все на шифрах. Да и весна даёт о себе знать.

 

 

:smoke: думаешь все дело в весне :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как скачать от туда?

Извиняйте за тупнячок :sm:

keepvid.com

:hi2:

Изменено пользователем zerodel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче в маленьком окошке с надпись. search пишешь названия видео, которое хочешь скачать...

в окне ниже будут результаты поиска... наводишь на любое,жмешь правую кнопку мыши и дальше download.....вот и все....файл будет находится в папку с программой.... конвертировать точно также....

:smoke: думаешь все дело в весне :wink2:

[/quot

пробовал делать, как ты говоришь, рограма по любому адрес ищет секунд 10, потом пишет, что найдено 0. Как быть в этом случае, адреса копировал из строки url со страницы про видео из нчала этой темы.

 

 

P.S. Весна не единственный барьер, но один из основных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!