Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Gangi

Спорт и растаманство.

Рекомендуемые сообщения

Сам спортом занимаюсь и в своё время пришлось бросить курить и не жалею об этом.

Травка пока мне не мешает, по крайней мере негативного воздействия на здоровье не замечаю, а как на самом деле не знаю. Как вы считаете совместимы ли эти вещи или от чегото нужно отказаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:haha: :haha: OTKAZIS KA-TQ OT SPORTA

OT TRAVKI BOLSE TOLKU BUDET :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я танцую брейк данс, причем под травкой - это делать очень прикольно....:)))

 

... если, конечно, травка прикольная........:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я люблю с мячиком побегать! Хм, или постоять? А-а, вот, шахматы же тоже спорт! Вот я лучше играю в шахматы когда покурю. Ну и прогулки, долгие, пешие, конечно же тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нн..да. А ещё можно сказать, что секс тоже спорт и заниматься этим под этим вообще это... ТЕМА! :thum: Кстати действительно жаль что нет соревнований по спортивному сексу... Да жаль... ну да и ладно.

А вообне конечно жаль, что столь интересные люди коих здесь большенство не следят за своей физической формой. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я конечно не профессионал, но прикалываюсь по походам, пешим и конным, сплаву, пещерам и прочим требующим физической и психологтческой подготовленности фиговинам. Курю много, не обламывет. Класно накуриватся в пещере и слушать тишину, в полной темноте и одиночестве. И на лошади укуреному гнать куда то тожн здорово. Думаю главное знать меру и время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, imho, везде где требуется физическая нагрузка и реакция трава мешает.

Особенно это видно если занимаешься чем-нить вроде бокса/рукопашки. Я по сезону на тренировке просто погибал. Да и с девченками проблемы начинаются если систематически куришь. Проявляется через месяц-два накурок. Если без травы практически каждый день с разными подругами без проблем, то с травой 3-4 дня в неделю бывает много.

В общем трава тоже наркотик, но лучше чем водка :)

Я теперь курю ее только в отпуске или если есть специальная плановАя программа, типа прогулки по офигенно ярким местам. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По себе знаю, что спортсменов от травы лучше торкает, особенно плавцов, поскольку у них лёгкие больше расширенны, следовательно, что и напасы они большие принимают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В основном каждый день свою тушку подкачиваю разными физ-упражнениями ,а так ВМХ .

 

Накуреным спортом лучше не заниматся (ИМХО) т.к мотор итак работает как бешеный ,так его и посадить недолго :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне лично ни что не мешает держать себя в форме. вешу я почти 95кг. подтягиваюсь 18 раз без тренировок с еженедельным нукуриванием организма! =) ТАК ЧТО НЕ МЕШАЕТ ОНА!!! Обожаю бежать и высоко подпрыгивать с горки по накуре, полное ощущение полёта!!! =)

А в шашки, щахматы и поддавки не могу играть, туплю и загоняюсь.

Тоже самое и сексом. Делаешь своё дело, потом задумешься, улетишь куда-нибудь..........;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с парнями под спорт выделили два дня в неделю, каждый вторник и четверг, надож здоровье поправлять! Пока не курнём играть по какой-то странной причине не получается :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажеть что у всех реакция на накур разная. Лично я по накуру в шахматы вообще не могу играть, а вот настольный теннис и бильярд приобретают новые краски. С сексом сложней, порой накуришся и возбуждение возростает и партнершу чуствуеш каждой клеткой своего тела, а иногда дайствительно далаеш свое дело и вдруг забываеш что нужно делать, собственные мысли уносят кадато и все, как импотент. :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!