Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
ter

слабо пахнушие сорта

Рекомендуемые сообщения

знатоки подскажите пожалуста наченаюшему какие сорта слабо пахнут и дают хороший урожай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ращу WW и Euforia от DP плюс удобра Flora http://www.dzagi.club/forum/index.php?showtopic=14202 , сейчас все пахнет не очень сильно, но очень вкусно, этакая фруктовая смесь с участием цитрусовых и клубники с ванилью, а торчит.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость merzai

а если посадишь Snow whit, то в доме будет сильно пахнуть какашками, если на время цыкла перестать бриться и обливать стены водкой, то будет обычная Российская картина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ice //// Тебе подойдёт вполне ))))))))))))))))))))))))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый интересный в плане запахов сорт, который мне доводилось встречать был Sweet Blue (Spice of Life) В течение веги легкий запах чувствовался только если потереть стебель пальцами и затем поднести их к носу...Я даже было засомневался в подлинности этих семян по этой причине...

На цветении очень приятно пахнет цветами с городской клумбы но никак не коноплей, совершенно другой оттенок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый интересный в плане запахов сорт, который мне доводилось встречать был Sweet Blue (Spice of Life) В течение веги легкий запах чувствовался только если потереть стебель пальцами и затем поднести их к носу...Я даже было засомневался в подлинности этих семян по этой причине...

На цветении очень приятно пахнет цветами с городской клумбы но никак не коноплей, совершенно другой оттенок...

Sweet Blue дай ссылку на него

у Джаги искал не нащёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oasis - не пахнет вообще ничем.

NL - слабенько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!