Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
marain

БОНГ

Рекомендуемые сообщения

Да интересная продавщица и глаза такие начитанные-начитанные. Когда уходил, пожелала приятной накурки. :lol: Думаю, можно такой или похожий магазинчик именно в своем городе поискать. Потому как на картинке и в живую бонги слегка отличаются. Я хотел бонг взять с конопляными листочками, по акционной цене. Посмотрел в живую, он мне великоват и стекло на вид тонкое. Если меня мама с таким застукает, то его никуда и не спрячешь быстро. Бонги с двумя и более перкуляторами реально огромные. Их пачкать смолами жалко, уж очень они красивые. Маленькие бонги, так у них стекло тонкое. Вообщем куча ньюансов.

тоже как то был в паре в магазинов в Москве, прикольно :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет бразы! :hi2:

А я всё хожу вокруг да около этих бонгов... и не понимаю, купить или нет... :(

А сегодня увидел в магазе такой девайс, от покупки которого не устоял! :)

Купил наборчик портсигар+заигалка, и как на ценнике было написано "кальян" :sm:

Вот они

post-7864-1177521896_thumb.jpg

Этот кальян, можно с собой таскать... он сборный и цепляется на карман... :brows:

Тут он в разобраном виде

post-7864-1177521916_thumb.jpg

 

И раз уж за фотик взялся, решил эксклюзив вам показать (похвастаться) ;). Раста-пепельница!

Она в центре

post-7864-1177521908_thumb.jpg

 

Пепельница эта ручной работы, кованая! Кузнец (знакомый знакомого) ковал и по 300 руб барыжыл. Мне удалось перехватить один экземплярчик... :thum:

 

А вобще я хочу услышать ваши мнения по поводу купленного мной сегодня "кальяна"... :) Чего скажете?

 

Им хоть пользоваться можно? Или это чисто сувенирный вариант?

 

а для меня из всех причиндалов ценна только трубочка, которая в резиновую заглушку вставлена.

с её помощью делаю бонг, который предпочитаю больше чем всякие стеклянные и т.д.

за удобство в использовании - не надо геморрочиться с мытьём! После нескольких раз использования помыть нужно только трубочку

бутылку можно выкинуть, а для нового бонга взять свежую

2-х литровая самая тема! и лёгких хватает! и заходит как домой! :rolleyes:

 

экземпляр не фотогигиеничный, т.к. существует уже неделю

post-38511-1315978575_thumb.jpg

Изменено пользователем ТраФФкинШтейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а для меня из всех причиндалов ценна только трубочка, которая в резиновую заглушку вставлена.

с её помощью делаю бонг, который предпочитаю больше чем всякие стеклянные и т.д.

за удобство в использовании - не надо геморрочиться с мытьём! После нескольких раз использования помыть нужно только трубочку

бутылку можно выкинуть, а для нового бонга взять свежую

2-х литровая самая тема! и лёгких хватает! и заходит как домой! :rolleyes:

 

экземпляр не фотогигиеничный, т.к. существует уже неделю

post-38511-1315978575_thumb.jpg

 

 

В пластиковых водных однозначно есть свои плюсы. Быстро изготавляется из подручных средств, не бьется, не жалко выкинуть. Стеклянные бонги это уже ближе к изощрению в курении. Вчера курнул, забыл его на полу в туалете, и уехал на занятия по йоге. Уже на занятии начал думать, спрятал ли я бонг или не спрятал. А то приеду, а его уже только для стеклянной мозайки можно использовать. Повезло, что родные задержались и бонг остался целым. Всё равно жопой чувствую, что скоро с ним расстанусь. Уж очень он мне нравится. А у меня всегда так, что если что-то очень сильно нравиться, то по стечению обстоятельств очень быстро с этим приходится расстаться. Типа чтоб сильно не западал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В пластиковых водных однозначно есть свои плюсы. Быстро изготавляется из подручных средств, не бьется, не жалко выкинуть. Стеклянные бонги это уже ближе к изощрению в курении. Вчера курнул, забыл его на полу в туалете, и уехал на занятия по йоге. Уже на занятии начал думать, спрятал ли я бонг или не спрятал. А то приеду, а его уже только для стеклянной мозайки можно использовать. Повезло, что родные задержались и бонг остался целым. Всё равно жопой чувствую, что скоро с ним расстанусь. Уж очень он мне нравится. А у меня всегда так, что если что-то очень сильно нравиться, то по стечению обстоятельств очень быстро с этим приходится расстаться. Типа чтоб сильно не западал.

Да, пластик очень удобен :) Индику пади шабил перед йогой :sm:

 

МИР :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, пластик очень удобен :) Индику пади шабил перед йогой :sm:

 

МИР :)

 

Шишка была без родословной. Тот чел, который угостил, растение с семян другой шишки выростил. Поэтому точно определить сатива или индика не смогу. Например, взять сканк, он по определению ближе к сативе, а нахлобучивает с него на пол дня как с индики. В любом случае уже все закончилось. :mellow: Теперь только пранаямами изменение сознания могу организовывать. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

через пластиковый бонг не получается курить у меня :( Я когда дым вдыхаю бутылка чуть сужается,а когда выдыхаю то принимая нормальную форму воздух идет в трубку с сеткой и стаф вылетает,а стеклянный форева!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда-то взял себе акриловый в целях эксперемента. Но с чисткой каждый раз гемморой и я его использую крайне редко. Стеклянный можно просто прокипятить (если размеры позволяют), а вот акрил если запустить, целая история чистить - акриловый БОНГ весьма не практичная вещь, но курится через него однозначно приятнее, особенно если постомотреть на жидкость после хотя бы одной покурки - столько шлака в ней оседает. Кстати читал где-то, что бы всякая гадость не прилипала особо к стенкам надо сладкую жидкость заливать в бонг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда-то взял себе акриловый в целях эксперемента. Но с чисткой каждый раз гемморой и я его использую крайне редко. Стеклянный можно просто прокипятить (если размеры позволяют), а вот акрил если запустить, целая история чистить - акриловый БОНГ весьма не практичная вещь, но курится через него однозначно приятнее, особенно если постомотреть на жидкость после хотя бы одной покурки - столько шлака в ней оседает. Кстати читал где-то, что бы всякая гадость не прилипала особо к стенкам надо сладкую жидкость заливать в бонг.

 

Например красное вино + лед ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати читал где-то, что бы всякая гадость не прилипала особо к стенкам надо сладкую жидкость заливать в бонг.

надо попробывать. У меня тоже акриловый, е**ть он уже наполовину реально черный, надо как то чистить, если бы не то что это старый подарок на днюху мне пацанами, выкинул бы на фиг :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо попробывать. У меня тоже акриловый, е**ть он уже наполовину реально черный, надо как то чистить, если бы не то что это старый подарок на днюху мне пацанами, выкинул бы на фиг :)

на ночь в комет с водой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Например красное вино + лед ?

Я курю только через молоко,попробовав однажды уже никогда не вернусь к воде в бонге.Всем советую!

Вот такой дивайс у меня.Стекло,75 см. post-50914-1316882537_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо попробывать. У меня тоже акриловый, е**ть он уже наполовину реально черный, надо как то чистить, если бы не то что это старый подарок на днюху мне пацанами, выкинул бы на фиг :)

добавляй немного мёда в воду и нормалёк :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
добавляй немного мёда в воду и нормалёк :)

И че прикольно?

 

 

ну давайте ещё пипетки обсуждать

А есть пипетки в Испании? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И че прикольно?

вроде как меньше гадицца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вроде как меньше гадицца

вчера прикинь достал его, он п***ец сука черный стал, надо его срочно как то мыть, а то даже не видно скока воды :lol: на ощупь, можно сказать, налил, бахнул и пошел баню топить :) потом тока про мед вспомнил :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тоже акриловый, е**ть он уже наполовину реально черный, надо как то чистить... выкинул бы на фиг :)

вот сделал на коленке,работает вторую неделю :) только трубочки меняю :) и не жалко выкинуть.

post-24704-1317021547_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот сделал на коленке,работает вторую неделю :) только трубочки меняю :) и не жалко выкинуть.

прикольно, так мне жалко выкинуть тока из-за того, что пацанами на днюху подарен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прикольно, так мне жалко выкинуть тока из-за того, что пацанами на днюху подарен :)

А ты попробуй спиртом помыть :brows:

 

МИР :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты попробуй спиртом помыть :brows:

 

МИР :)

попробую сегодня фейри замыть может отмоет, если не получится то надо что то думать, спирт не разъест акрил? Может глупый вопрос конечно, ну чем черт не шутит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера прикинь достал его, он п***ец сука черный стал, надо его срочно как то мыть, а то даже не видно скока воды :lol: на ощупь, можно сказать, налил, бахнул и пошел баню топить :) потом тока про мед вспомнил :lol:

Смой кокс спиртом и выпари как химию, бадежни с шалой и вспоминай что курякал за всё время нахождения водного у тя.

 

вчера прикинь достал его, он п***ец сука черный стал, надо его срочно как то мыть, а то даже не видно скока воды :lol: на ощупь, можно сказать, налил, бахнул и пошел баню топить :) потом тока про мед вспомнил :lol:

Смой кокс спиртом и выпари как химию, бадежни с шалой и вспоминай что курякал за всё время нахождения водного у тя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смой кокс спиртом и выпари как химию, бадежни с шалой и вспоминай что курякал за всё время нахождения водного у тя.

по моему это ужасно)

хотя поскребаны(затирули,смывки)раньше куривались, раньше и барыжка перла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смой кокс спиртом и выпари как химию, бадежни с шалой и вспоминай что курякал за всё время нахождения водного у тя.

не я его так просто фейри помыл и ершиком и все он чистенький стал, шлиф иногда чищу на голяках прокатывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!