Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Не придумал

Вдвоем?

Рекомендуемые сообщения

Собираюсь замутить аутдор вдвоем с товарищем, но меня мучает параноя, что чувак проболтается :o С другой стороны-машины нет, ехать придется далеко, на автобусе, с собой я физически не смогу увезти пакетов 6 земли, воды литров 10 и лопату, да и в момент посадки по сторонам посмотрит..Как лучше поступить все-таки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спроси у кого нить из друзей что делать, Сажать не сажать с ним, :brows:

А так хз сам думай тебе жить с этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираюсь замутить аутдор вдвоем с товарищем, но меня мучает параноя, что чувак проболтается :o С другой стороны-машины нет, ехать придется далеко, на автобусе, с собой я физически не смогу увезти пакетов 6 земли, воды литров 10 и лопату, да и в момент посадки по сторонам посмотрит..Как лучше поступить все-таки?

 

По-моему, землю везти совсем не обязательно, воду тоже можно рядом где-нить найти. Лопатку сапёрную, чуток удобрений и на велосипеде дзинь-тлинь-дзинь-тлинь, если другу не доверяешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты его там же закапай :D Пусть перед этим ямку для кустиков выроет и для себя :D

 

Я вот тоже в том году хотел местному пареньку 500р дать что кустики поливал раз в неделю, потом передумал т.к. думаю, всем бы растрепал хоть я его и с девства знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нестоит. Сейчас друг к концу цикла враг.

Гроувинг интимное дело !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имха если чувак не надёжный, то лучше не ст0ит.

проблемы лучше решать до того как они появились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понять не могу... у тя чё друзей нет?? ну кому мол - не говори, а - а он и не будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие же всё таки не доверительные отношения у вас с вашими друзьями :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие же всё таки не доверительные отношения у вас с вашими друзьями :(

Про друзей речи как раз и не было, а если друзей взять в пример, то допустим, если они не курят, какой резон их втягивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парекнь мне ккажется эьто какойто пафас ... НЕЕКОМУ нЕКОГДА НЕГОВАРИ ЧТО ТЫ РАСТИШ! Это оснавное правило ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он друг, мы курим с ним года 4 уже, только у него братьев много которым он мутит траву и когда появится урожай - полюбому братьям своим проп**дится а те еще кому-нибудь и т.д. Я принял решение - все делаю один

 

Парекнь мне ккажется эьто какойто пафас ... НЕЕКОМУ нЕКОГДА НЕГОВАРИ ЧТО ТЫ РАСТИШ! Это оснавное правило ...

 

Да ладно тебе, какой там пафос :sm: Тут помощь мне нужна просто :wink2:

 

Вот мне еще что интересно, не кому не говоришь это понятно, а когда собрал урожай долбить его в одиночку? Как объяснить друзьям наличие у тебя бесплатных шишек(обычно скидываемся деньгами)?

Изменено пользователем Не придумал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он друг, мы курим с ним года 4 уже, только у него братьев много которым он мутит траву и когда появится урожай - полюбому братьям своим проп**дится а те еще кому-нибудь и т.д. Я принял решение - все делаю один

Да ладно тебе, какой там пафос :sm: Тут помощь мне нужна просто :wink2:

 

Вот мне еще что интересно, не кому не говоришь это понятно, а когда собрал урожай долбить его в одиночку? Как объяснить друзьям наличие у тебя бесплатных шишек(обычно скидываемся деньгами)?

 

 

ёпт :blink: ... брат(сосед) из галандии выслал.. :haha: . не показывай ты фсё-то.. :brows:

 

так угостили ёпт... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня бывает мифический друг из деревни.

Опять же кенты из другого района.

Типа взгрели, или взял с одним тут типом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ёпт :blink: ... брат(сосед) из галандии выслал.. :haha: . не показывай ты фсё-то.. :brows:

 

так угостили ёпт... :rolleyes:

 

В нашей компании (а курю я только с ними) все знают друг друга много лет, чуть ли не каждый день видимся, общаемся, берем у одних и тех же людей всегда, даже по виду отличить можно где брал(сорт-то заказал с фиолетовыми бошками), так что не соврешь тут и правды не скажешь :sm:

Изменено пользователем Не придумал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нашей компании (а курю я только с ними) все знают друг друга много лет, чуть ли не каждый день видимся, общаемся, берем у одних и тех же людей всегда, даже по виду отличить можно где брал(сорт-то заказал с фиолетовыми бошками), так что не соврешь тут и правды не скажешь :sm:

:brows: тады те и карты в руки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то гроувинг - дело личное. Но,как говорится, хозяин барин, так что тебе решать . Только помни - ответственность несешь ты, а не твои друзья . Удачи !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость merzai

а прикинь вариант, вас кто опрокинет. приезжаете на плантарь- а там борода. и коситься потом друг на друга... пацану одному обьяснил темку, предложил замутить... но больше посмотреть как он во время цыкла двигаться будет. основное -в одного. тут себе то не всегда веришь, лехко можно нажраца и со своими пацанами на плантарь среди ночи рвануть, ну с любым ведь запросто? в одного шансов на такое вдвое меньше... имхо конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C раннего юношества знаю пословицу: "Знает один - знает один, знают двое - знают ВСЕ!!!!!!!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!