Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
cnn

ХАЛАТНОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!

Рекомендуемые сообщения

зделал заказ Комплект Philips Green Power 400 Вт (ДНаТ) 1 шт, оплатил через вебмоней ждал этот комплект 22 дня :angry: со дня оплаты, сегодня получил его и вот вскрываю пакет а там эта хуета что-то похожее на ПРА Tridonic + Игнитор (ИЗУ) Tridonic на какой-то доске без ламп и отражателей, мне эта хуета тежеленая без остального оборудывания нах** нездалась.

 

 

 

Поздравляем, отличный выбор!

Ваш заказ № 11306 принят 2007-04-04.

Корзина заказа

------------------------------------------------------------------------------

Товар Количество

------------------------------------------------------------------------------

Комплект Philips Green Power 400 Вт (ДНаТ) 1 шт

------------------------------------------------------------------------------

Оплатите выставленный на ваш WebMoney-кошелек счет.

Наши кошелёк: R912155732833

Ждем оплаты в течение 7-и дней с момента выставления данного счёта. По истечении срока оформите заказ заново, или свяжитесь с оператором mailto:growsales[at]dzagi.ru

Ваш заказ будет отправлен в течение двух рабочих дней после получения оплаты.

О дате отправки заказа мы сообщим Вам отдельно.

--

С наилучшими,

Dzagi Grow

www.dzagigrow.ru - магазин прогрессивного растениеводства. Гидропонные системы, удобрения, оборудование.

 

---------------------------------------------------------------------------------------------

====================================================================

Уважаемый покупатель!

 

 

 

Этим письмом мы сообщаем об отправке заказа № 11306

 

Ваш заказ отправлен 2007-04-18.

 

--

 

С наилучшими,

 

Dzagi Grow

 

www.dzagigrow.ru - магазин прогрессивного растениеводства. Гидропонные системы Quantumhydro, удобрения, оборудование.

Изменено пользователем cnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, будет две разных посылки. Одна пришла.

Жди вторую.

Удачи и терпения!!!

 

:trup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, будет две разных посылки. Одна пришла.

Жди вторую.

Удачи и терпения!!!

 

:trup:

почтовый индефикатор при этом дали только один на тот пакет который я получил!!!! если так как ты говоришь, то в дзаги магазине делом занимаються олени!!! потомучто это недело держать в неведений клиента, некогда больше невоспользуюсь их ним дырявым сервисом!!!

Изменено пользователем cnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще это ДнаЗ, а не ДНАТ [изображение отсутствует]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот оно, то за что я заплатил ~3600 вмр [изображение отсутствует]

[изображение отсутствует]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Х"ули ты орёшь??? Сказали подожди малёха! А вообще, нормально надо обращаться с проблемой, для того чтобы её решить! То что ты будешь здесь орать, быстрее лампа тебе НЕ придёт! Я бы на месте Дзаги (за такие слова) вообще тебе НЕ ответил (Индюк)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вась, ганжа у тебя не вырастет.

забудь это дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: cnn , во первых здрасьте!

...во вторых не гони на Дзага, поверь он этого не заслужил, нас здесь тысячи, а он один, или ты думаешь, что ты единственный такой и тебе всё позволено??? :angry:

...в третьих, ни ошибается тот, кто ни чего не делает,

напиши в личку Дзагу о своей проблеме и я больше чем уверен, что всё нормализуется, а самое главное, что на всё воля ДЖА, если ты решил заморочиься с гровингом, то подход свой меняй в корне, Марьиванна не любит злых, и... отворачивается от них,

а вот то что ты назвал куетой(ПРА), для многих других остается мечтой по сей день :angel:

...вообщем меньше нигатива и больше позитива, и народ к тебе потянется,

Мира и Удачи :v: !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вась, ганжа у тебя не вырастет.

забудь это дело.

 

Пшык:hi2:

 

Да... ЧУВАЧёЧЕК...Вкорне неверный подход... Давай так... Когда остальное из комплекта придет, ты попросишь у Дзага прощения! И будет тебе тогда счастье.

... И для справки, для общего развития. Дзаг отправляет лампу ОТДЕЛЬНО от дросселя и ПРА. Чтобы лампа не была раздавлена.

 

И уж раз так стоит дело, прочитай о технике безопасности!!!, а-то случись чего (ну не дай Бог конечно!) - будешь Дзага обвинять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не сцы, братан. мне тоже две посылки в один день отправили - никто ж не виноват что по сраной почте они могут прийти с разницей в недели!!!

я просто списался по почте да уточнил че к чему. чего паниковать-то? а тем более на Дзаги наезжать с такими предъявами. если у тебя сейчас такие вспышки паранойи, я тебе на проращивании не завидую :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Человек с бульвара капуцинов

А перед харвестом он сам в дурку побежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дальше будут темы вроде -

аааа сука всё пропала листики скрючились что делать помогите!!!

мде. куда катится. мир

 

cnn, только труд и терпение сделают из тебя Человека.

удачи тебе, хомосапиенс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот оно, то за что я заплатил ~3600 вмр [изображение отсутствует]

[изображение отсутствует]

 

:wacko: вот ето деньги... пошел бы на базал и купил бы все в 3 раза дешевле.!!! и дросель у тебя на вид какой то бэ ушный...сочувствую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зделал заказ Комплект Philips Green Power 400 Вт (ДНаТ) 1 шт, оплатил через вебмоней ждал этот комплект 22 дня со дня оплаты, сегодня получил его и вот вскрываю пакет а там эта хуета что-то похожее на ПРА Tridonic + Игнитор (ИЗУ) Tridonic на какой-то доске без ламп и отражателей, мне эта хуета тежеленая без остального оборудывания нах** нездалась.

Отпавшая краска с текстом и лого фирмы изготовителя имеет место быть :(, но это до сих пор не снизило качество Австрийских ПРА. То же самое было и с финским Helvar. БУ - исключено. Все прикручено и собрано на подложке лишь для того что бы потом было меньше вопросов на форуме по теме: как подключить?

Посылки действительно две, и тебе пришла первая. Отправляются они в один день, но дальнейшие почтовые хитрые ходы просчитать невозможно.

 

ЕСЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТЕБЯ ЭТО НАПРЯГЛО - ПИШИ В ЛИЧКУ ДОГОВОРИМСЯ О ВОЗВРАТЕ И Т.П. БЕЗ ПРОБЛЕМ :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!