Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Idel

нашли молоко

Рекомендуемые сообщения

Что ваще грозит?

 

писал я как то, что чела приняли с молок.

 

Опишу что и как, со слов друзей очевидцев.

 

действие на улице, возле подъезда. Подъезжает и останавливается уазик мусорской. Проверили нас, ничего нету. Тут чюваку палят случайно тачку, сругой чел взял и сел в нее. Мусора. типа чья тачка и все дела, обыскивают. У чела под водительским местом нахотяд 0,5л молока. Мусор сам вытащил молоко, потом положил обратно, тока потом появились свидетели. ну все пошел прием водилы. Его увезли. Там он расказывал, что типа рецепт с книги, типа народное средство. Тут приеха знакомый чел и с собой привез какогото из ГНК(или ФСНК или как там еще пдскажите), тот катает бумагу, что типа я сам поехал туда и сдела то, что употребить в одного и все. типа так лучше будет.

Он расписался. Через две недели звонят и говорит, так мол и так, надо вам явится, тут типа решается дело заводить или как. Он пришел и ему, так и так, расказывайте как было. Ну друг старую тему, типа это народное средство и все. Принес даже гнигу, там рецепт, но там семена отваривались в молоке и пить надо было 1 ст, но от чего не помню. А вдруг начнут проверять или уже проверели наше молоко? В семенах же вродебы нету ТГК. Ну вроде отмазался, но один свидетель нифига, что та там свое говорит, видать мусора его напрягли так сказать. Ну все вродебы все, победили. Говорит типа оформляем отказную. Я так понял, что дело не будут возбуждать. Даже ксерокопию рецепта они взяли. А тут пару дней назад звонят и просят прийти типа дело заводят ,а по телефону ничего конкретно не говорят.

 

На что ваще могут завечти дело в таком случае, что грозит или ничего серьезно?

Отмазался ли друган, и какие ваще щя нужны правильные действия с нашей/его стороны?

Может какие реально дельные советы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ваще грозит?

 

писал я как то, что чела приняли с молок.

 

Опишу что и как, со слов друзей очевидцев.

 

действие на улице, возле подъезда. Подъезжает и останавливается уазик мусорской. Проверили нас, ничего нету. Тут чюваку палят случайно тачку, сругой чел взял и сел в нее. Мусора. типа чья тачка и все дела, обыскивают. У чела под водительским местом нахотяд 0,5л молока. Мусор сам вытащил молоко, потом положил обратно, тока потом появились свидетели. ну все пошел прием водилы. Его увезли. Там он расказывал, что типа рецепт с книги, типа народное средство. Тут приеха знакомый чел и с собой привез какогото из ГНК(или ФСНК или как там еще пдскажите), тот катает бумагу, что типа я сам поехал туда и сдела то, что употребить в одного и все. типа так лучше будет.

Он расписался. Через две недели звонят и говорит, так мол и так, надо вам явится, тут типа решается дело заводить или как. Он пришел и ему, так и так, расказывайте как было. Ну друг старую тему, типа это народное средство и все. Принес даже гнигу, там рецепт, но там семена отваривались в молоке и пить надо было 1 ст, но от чего не помню. А вдруг начнут проверять или уже проверели наше молоко? В семенах же вродебы нету ТГК. Ну вроде отмазался, но один свидетель нифига, что та там свое говорит, видать мусора его напрягли так сказать. Ну все вродебы все, победили. Говорит типа оформляем отказную. Я так понял, что дело не будут возбуждать. Даже ксерокопию рецепта они взяли. А тут пару дней назад звонят и просят прийти типа дело заводят ,а по телефону ничего конкретно не говорят.

 

На что ваще могут завечти дело в таком случае, что грозит или ничего серьезно?

Отмазался ли друган, и какие ваще щя нужны правильные действия с нашей/его стороны?

Может какие реально дельные советы?

 

 

:hi2: имхо... :hi2:

я бы перестал с этим(и) другам(и) шабить, пить(манагу), и прочее зелье... ГеНКи так просто не соскакивают(или бабло.. или альтернатива.. или пошла бумага вгору.. :brows: )... имхо.. предложили альтернативу... а вот какую.. думайте сами...(мож баблом сняли).. друг-то складно поёт?? или как?...

 

------------------------------------

 

Через две недели звонят и говорит, так мол и так, надо вам явится, тут типа решается дело заводить или как.

=---------------------------------

 

опять же имхо.... :har: вот ответ на твой вопрос..... :har:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сто процент денег хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по телефону не говорят????????? могут прикрыть или захотеть кого нибудь в замен принять.. вопщем без адвоката нех** ходить туда вапще.... если нет адвоката,, тяни время, позвони ,пронеси че нить правдоподобное чтоб не ходить,,, ну а если будут оочень настаивать значит точно прикрыть хотят...

Изменено пользователем xoMA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договаривайся о бабле, и срочно в службу собственной безопасности иди (не звоня) и сдавай всю эту свору.

А для себя запомни - что знают твои друзья, знает и медведь в Сибири....

 

Подписал бумагу раз ты (или друг некий), что типа согласен, что это молоко с травой - и какие вопросы могут быть? Сам себя сдал..... Как говорится: с кем поведешься - так тебе и надо ИЛИ дураку закон не писан.....

 

Надо всегда говорить: не знаю ничего, не видел, не слышал, не помню.... если у вас есть ко мне вопросы реальные, я вызываю адвоката.... точка..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость merzai

лет 10 назад, у нас в поселке пацана с молоком приняли.n-ное количество наркосодежащего средства, 4 года нарисовали. вся деревня в шоке была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря он в самом начале бумагу подписывал . Отрицать все надо было и срочно адвоката вызывать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лана, посмотрим что будет

сегодня он ездил, со свидетелем своим и адвокатом туда. Завтра раскажет, что да как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!