Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Bel Amor

Секс и Конопля.

Рекомендуемые сообщения

Так вот братья и сестры мои ненаглядные ! Признаюсь, что являюсь поклонником этого сочетания. :) :) Интересно потрещщать на тему влияния различных сортов на желание, чувственность... и т.п. Хотелось бы найти какой-нибудь "сексуально-ориентированный" сорт, что-ли... (не в плане выращивания, конечно :sm: ) В таком духе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Человек с бульвара капуцинов

Ты - мощный. :ice:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то я не понял ?

Во время занимания сексом :brows: он подкуривает :smoke: подкуривает :smoke:

подкуривает :smoke: подкуривает :smoke:

и наверное улёт в нирвану :haha:

ТАК ДЕРЖАТЬ :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под этим делом все ощущается очень остро и превычная до боли картина пож накуром может поднять не хуже чем что то новое :)

А вообще таких тем на этом форуме полно... узай поиск АВТОР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдается мне, что тот, кому нравится секс под дудкой, либо очень любит дудку, либо совершенно не понимает кайфа в сексе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы найти какой-нибудь "сексуально-ориентированный" сорт

Вроде про Эйфорию в этом плане говорят супер :thum:

 

:trup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если глубоко рассматривать секс, то это в своем роде таже медитация( слышал от некоторых кот спец. курят перед сек. только что б астрал уйти, а некоторые и парами уходят, типа нирвана.

У йогов описана техника выхода во вр. сек. через нижние чакры.

p.s:а план это ключик

:smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдается мне, что тот, кому нравится секс под дудкой, либо очень любит дудку, либо совершенно не понимает кайфа в сексе...

 

:) Что касается дудки...Прошу прощения у Высокого Собрания, что сразу не предупредил о своей глубокой любви к Марихуане! :blink: :blink:

 

Что же касается секса и МОЕГО понимания кайфа в данном процессе... Ну... Что тут скажешь... :huh: Видимо Вам видней! :)

 

Вообщем-то тему я поднял вот почему. До модернизации DzagiSeeds, в описании какого-то сорта я встретил "...обладает ярковыраженным афродизиакальным эффектом..." или что-то типа того...

 

А вот теперь не могу вспомнить что за сорт ... :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если глубоко рассматривать секс, то это в своем роде таже медитация( слышал от некоторых кот спец. курят перед сек. только что б астрал уйти, а некоторые и парами уходят, типа нирвана.

У йогов описана техника выхода во вр. сек. через нижние чакры.

p.s:а план это ключик

:smoke:

Хм...

Если глубоко рассматривать секс, то это в своем роде таже медитация

Это скорее будет "транс"...

Парами - коллективное сознание

Нирвана - это совершенно иное

Астрал - это не Нирвана

 

 

Не пойму... при чем тут СЕКС??? :blink:

Чтобы понять и ощутить все прелести секса, надо иметь "чистые" мозги. Ибо только так ты сможешь получить истинное ощущение чувств, наслаждение каждым движением... Когда вибрации обоих партнеров входят в резонанс, достигается необыкновенный экстаз! Любовь в таком раскладе, будет лучшим и наверно незаменимым средством для достижения цели! Но это не будет Нирваной... Это будет СЕКС! Но секс НАСТОЯЩИЙ, а не секс ЖИВОТНЫЙ.

Но это моё ИМХО! Не подумайте, что я пытаюсь навязать вам свою точку зрения. Просто лично я считаю, что секс должен быть "чистым". А секс "в тумане" меня совсем не привлекает. Уж лучше подрочить, чем мучать как себя, так и партнера... Потому что удовольствия как такового всеравно не будет!

Здесь я не рассматриваю секс, как средство для самореализации (психологические, физиологические и.т.п. аспекты). Просто секс - как секс.

И если я хочу дунуть, то я дуну. А если я хочу СЕКСА, то я дуну ПОСЛЕ! ;)

 

Мира братья!

:smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phantom. Мне, безусловно очень приятно узнать о твоем отношении к этой теме, но к сожалению даже столь широко развернутый коммент не дает ответ на мой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phantom. Мне, безусловно очень приятно узнать о твоем отношении к этой теме, но к сожалению даже столь широко развернутый коммент не дает ответ на мой вопрос.

Извини брат! :hi2: Я вчерась апкурилси малость... вот и понесло... :)

А ответа на свой вопрос ты наверняка не найдешь... по крайней мере здесь.

Потому как от самой травы здесь мало что зависит... Всё скрыто внутри тебя...

Посмотри в себя, и пойми, чего же ты на самом деле ищешь.

Действие травы зависит от множества факторов (настроение, цель, время суток, физическое состояние, духовное состояние, и.т.д и.т.п), которые ты вполне способен менять (настраивать) по своему усмотрению.

В твоём случае, как мне кажется, ты хочешь использовать травку, как катализатор... вопрос - чего???

Какого именно эффекта ты пытаешься добиться?

Попробуй обратить своё внимание на сорта с преобладанием сативы. Думаю что только сативные сорта MJ могут дать тебе HIGH эффект. При правильном настрое ты получишь максимум наслаждения. И не забывай про партнёра! ;) Ему (ей) тоже хотся! А для этого нужна не трава, а гармония.

 

Может я опять чего-то не понял...

Сорри брат!

Мира!

:smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы интересно услышать мнения женской половины форума относительно этого вопроса... :rolleyes:

А может и не только мне... :wink2:

Ненаглядные наши, оставьте пару слов для убогих... :)

Мира ВСЕМ!

:smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не.. я предпочитаю именно накуреный секс! Я думаю что девушки, которые любят дунуть, тоже бы не отказались от моего мнения.. Полностью поддерживаю Bel Amor. Мне кажется дело не в сорте совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно

непременно надо отписаться сюда

тока завтра :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это скорее будет "транс"...

Парами - коллективное сознание

Нирвана - это совершенно иное

Астрал - это не Нирвана

:) разрулил.

 

Не пойму... при чем тут СЕКС??? :blink:

секс должен быть "чистым". А секс "в тумане" меня совсем не привлекает. Уж лучше подрочить

Мира братья!

:smoke:

 

"чистый секс",- это ради продолжения рода. любой другой,- животное.

разве, что может быть тантра исключение... :hi2:

 

а секс под дудкой,- ахуенная тема! :sm: и ни какого тумана. и креатив так прёт, что "мама не горюй"! :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грейфрукт. О-о-о! Да-а-а-а. Сативные сорта выбирай. От них оголяются нервные окончания по всему телу. Секс под травой вел-л-ликолепен, так и прёть и не надоедает, никогда. :thum: Да, да, да, еще, еще. :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни .уя нет нормального ничего давно :(

есть коноплюшка - нет секса

есть секс - нет коноплюшки

как же блин их состыковать... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни .уя нет нормального ничего давно :(

есть коноплюшка - нет секса

есть секс - нет коноплюшки

как же блин их состыковать... :huh:

 

:clap: :clap: :clap: Я знал, что меня поддержат! :hi2:

 

Конечно, это вовсе не говорит о том, что мне необходимо накуриться чтобы заняться сексом. Скажем если секс сам по себе восхитительное блюдо, то дудка это скорее пряность, позволяющая ощутить вкус по-новому! Но, если все время надуваться, то в конце концов такое слияние просто может потерять свое очарование.

 

НО уж если хочется ядерной войны в постеле, то к дудке можно также порекоммендовать валюпту (Valupta). Это такой гель, который наносится на клитор и способствует услинию ощущений у женщины.

В принципе его можно и парням юзать. :thum: Правда, как пишут, на парней он не так сильно действует. Хотя должен сказать, что все-таки эффект весьма ощутимый! Эдакий приятно-покалывающий холодок... что ли .... :angel: Штука клевая. Но опять-таки. Не каждый же раз.

 

Чего-то я отвлекся. :smoke:

 

Касательно сорта... Скорее даже фенотипа... Ну я могу сказать что не обязательно сатива круче. Под индикой тоже можно сексом заниматься . Медленно и долго :rolleyes: ... Сконцентрировавшись на более нежных ощущениях, не тратя силы на акробатические изыски :wink2:

 

 

 

В те времена, когда слово "гидропоника" звучало для меня как магическое заклинание, мне попадалась трава, которая для секса была просто - МЯУ! Что за трава?...

 

А покуда возмем на карандаш эйфорию.

 

Попозже я расскажу историю о том, как посоветовал одному товарищу и его подруге дунуть перед сексом. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже где-то писал.

покурили непонятно чего. ржали как кони 5 человек.

у одной девицы истерика смеха на час. мы аж испугались. а утром она сказала, что всю ночь не могла уснуть, и что это не трава, а женская виагра. :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дунуть качественно) грамм 100 XO хенеси и.. приятное тепло разливается по телу.. в сочетании с позитивными вибрациями..мм.. секс.. это вообще не тема для обсуждения)) просто не только совместимо,но и очень приятно... неторопливо ... эх.. много можно писать на эту тему).. *в предвкушении вечера

 

P.S. иногда девушкам и вовсе не обязательно знать,что дунул) ну коньячок) ну винишко - грамм 200).. зато процесс.. протекает совсем по-иному,кто в теме,тот знает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так я забиваю гвозди в гроб комплексам, усталости, толстокожести, реальности, страхам, скованности. выбросив лишнее, оставшись один в море эмоций и чувств упиваюсь материализацией ментальных ощущений и наоборот - принимаю контакт чем-то большим чем просто мозг. так система обратных связей из чувств и органов чувств включается как старые добрые часы нежно восстановленные и смазанные после ремонта. капелька масла в механизм страсти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не увлекайтесь парни ! потом когда марья закончиттся неинтересно трахаться будет ! Занимайтесь лучше спортом, я думаю женщину больше возбудят ваши сиськи, чем марья и ваше пузо от шоколадок.

Но если и то и другое - тогда кайф двойной и вы получите и ваш партнер.

 

Не увлекайтесь, а то мозг запонмит и будете разочаровываться акждый раз, если не дунете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не увлекайтесь парни ! потом когда марья закончиттся неинтересно трахаться будет ! Занимайтесь лучше спортом, я думаю женщину больше возбудят ваши сиськи, чем марья и ваше пузо от шоколадок.

Но если и то и другое - тогда кайф двойной и вы получите и ваш партнер.

 

Не увлекайтесь, а то мозг запонмит и будете разочаровываться акждый раз, если не дунете.

я полностью поддерживаю Бразу,т.к. полова вызывает изменения в потоке мозговых электро импульсов,что запоминается как матрица.И если тя вдруг заперло под одним сортом,под другим этого может не произойти и будет наблюдаться дискомфорт,вплоть до налома с эрекцией и приступов психической аномалии(я не пугаю,эт реал) так,что я придерживаюсь того,что секс приятнее по трезвяку :wub: все мира и respekt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы! так со стороны и не скажешь, что здесь обсуждают рецепты коктейлей грязи. НЕТ, я в теме, но разобраться же надо где корень, откуда и к какому результату приведёт эта тема (спасибо, автор!) От себя скажу про Мазари! Адам и Ева мешали грязь с фруктами, а мой ключ трава. Ужас, что с нами будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!