Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
DarKMonK

Цветение

Рекомендуемые сообщения

Вот собственно, мож топик и не в тему, но тако вопрос ко всем кто сколько держит на цветении (желательно хотя бы еще указать тип сорта, индика/сатива, сатива/индика и тп)??

 

Токо плз, не отписывайте такие темы типа: вот если передержишь ппц качеству и нужно ориентироваться по мутноватости и цвету трихом или насколько рыжих волосков (это и так все знают, надеюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DarKMonK - ты чё тупишь?????? - если тебе надо конкретный срок цветения того или иного сорта, то он указан в характеристиках сорта при выборе.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ля еще один гений, я же сказал с такими темами не отписывайте, иди на ОЛК репорты почитай, там эйфорию держат по 95 дней на цветении....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10-11 недель с момента 12\12.

 

 

 

может тоже не в тему....пойду сам....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10-11 недель с момента 12\12.

 

 

 

может тоже не в тему....пойду сам....

Да не именно такие и нужны (токо бы сорт указал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более глупых вопросов давно не видел.....

 

Ёпт ну иди на ОЛК......... хрен ли ты здесь делаешь тогда, тем более там же пишут кто сколько держит...........

 

 

И вообще ЗАчем тебе ЭТО??? - ты чё хочешь досье написать кто - что где - когда????

 

А не мусорок ли ты???? вопрос логический напрашивается???

Изменено пользователем Чёрный Дед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость merzai

курить иль на семена? тоже разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Более глупых вопросов давно не видел.....

 

Ёпт ну иди на ОЛК......... хрен ли ты здесь делаешь тогда, тем более там же пишут кто сколько держит...........

 

 

И вообще ЗАчем тебе ЭТО??? - ты чё хочешь досье написать кто - что где - когда????

 

А не мусорок ли ты???? вопрос логический напрашивается???

Ты видишь у меня калькулятор снизу, люди им пользуются, ясобирал информацию и вот тебе итог, люди рады.

Я стараюсь для остальных и стараюсь выжать максимум при помощи людей, которые снабжают меня инфой.

На ОЛК я уже все просмотрел, мне еще нужна информация или ты против того, чтобы я помогал здесь людям на форуме ??? ТОГДА СОЗДАЙ ТОПИК "Я ПРОТИВ ДаркМонка, он такой мудак для всех старается"....

Странная у тя логика Дед, я чет не пойму от куда у тя такой негатив ко мне, я ж все равно тебя заткну, уже в 4 топиках ты захлебнулся, ответить что ли нечего было ???

Бот мне и то сказал, что вас подъебнул по поводу мусарков, токо ты на меня почему то подумал (он тоже ахуел как и я как это вы по концентрациям магния меня вычислили :)) гы, даже неохота тебя абсирать, смысла не вижу, если ты глупый, ты и дальше будешь п***еть)

p.S. тыквай четче думай, когда такое пишешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не руйгайцтесть брогро,сорри бух я слегка..но мое мнение таково..хоть и имхо подтверждено опытом и наблюдениями ...

хотите больший и мощьный урожай? Продлевайте цветение на 50% при этом ОБЯЗАТЕЛЬНО ТЕМПУ МЕНЕЕ 25 по цельсию, это раз, не 12/12 а 14(13) / 10(11)... и света не менее 800 ватт на квадрат... это три. кто считает что я не прав киньте в меня шишкой...

 

понимаете к чему я?

 

в смысле конечно в 50% более сильный и большый урожай не получится, всеравно передержится...но сочетанрия этих факторов даст НОРМАЛЬНЫЙ результат, превышающий альтернативы...тока в путь, особенно с сативой ОК получается... я не знаю как вам, но я к концу цикла, двухмесячной вдовы могу в лицо выкурить косяк(2хмесяйной на цвете) ..репорт есть...кто видел те знают.

потому я лучше передержу чем недодержу....но опять же все растения индивидуальны....по ситуевине, если шишки расти перестали, трихомы новые не появляются, а старые чернеют...хренли тут сделаешь???...рубить :)))) но те три условия, помогут реально....

 

гибриды типа вдов вдов, блюберри или дурбана ну там сатив сильных типа дольчики или ПП, сам Джа велел 9 месяцев держать...правад бывают и исключения.... ну тут куда деватся...а индики...быстроспелые они, суки...их нафиг... а так...сативная вдлова попадется....и будет вам счасться 10-12 недель на цвете и дней 10 в темноту....последнююю неделю помучать ее (не по мне это... жалко ..живая она)... ну короче сами понимаете...

 

и будет у вас легендарная дудка, 20% тгк, как в репортах...пипетка пятерых убила в ноль... у меня такой один куст Ob получился...мне правда не нравился...перекурил я его...

 

а насчет магния, имхо его много не вредно тока быссмысленно...да и дудло горчит от него сильно...не выводится он так просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в смысле конечно в 50% более сильный и большый урожай не получится, всеравно передержится...но сочетанрия этих факторов даст НОРМАЛЬНЫЙ результат, превышающий альтернативы...

а не выход вегу продлить на месяцок имхо хорошая вега =отличные бошки ну а три месяца а то и 3.5 цвета это жесть опять же имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

киньте в меня шишкой...

 

плагиатор-р-р :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из своего опыта...

Растение пытается набрать предельную массу, т.е. если оно не успело за заявленный срок её набрать, то оно будет расти дальше при подходящих условиях...пару лет назад северное сияние цвело 3 месяца(1растение-1ДНАТ48000люменов, температура 29-30 градусов), устали ждать-срубили его нахер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а не выход вегу продлить на месяцок имхо хорошая вега =отличные бошки ну а три месяца а то и 3.5 цвета это жесть опять же имхо

в смысле количества, да, скрог, несколько обрезок, нормальный аератор (а не сраные 200 кубов) нормальный бак, ... и три мсесяца ыеги джадут большой обьем но не концетрацию ТГК более высокую...а тут мы мыслим насет оптимума...15- 20% тгк ... нормаольный обьем..юприход как лопатой по башке.... (я помню в... т такой сварил, так и назвали...) короче нормальную дудку ...я как тор в амстере АК47 курил... меня так еще не в ппирало, давже после полубатла коньяка, ww ... ye rjhjxt djn/

 

плагиатор-р-р :smoke:

 

чем это *ля? я плагиатор? Ты чего?, я так уже года три голворю...

 

че я сказал 9 месяцев держать...пьян бы...(и есть) 12 -15 НЕДЕЛЬ!

 

Из своего опыта...

Растение пытается набрать предельную массу, т.е. если оно не успело за заявленный срок её набрать, то оно будет расти дальше при подходящих условиях...пару лет назад северное сияние цвело 3 месяца(1растение-1ДНАТ48000люменов, температура 29-30 градусов), устали ждать-срубили его нахер!

 

тем, я не очень понял что ты имеешь в виду...я не слишком опытный гровер...(сам понимаешьб...один цикл всего) но я прошаренный чел во многих других...хм...вещах...темах...гыг...

короче по моему наблюдению, около 20% растений уветутт в два раза больше.... и процент из этих 20% цветет полноценно...остальные сильнее не становтяся пототму чт о протухает смола в трихомах...потому и большый световой день (чтобы трихом было б ольше.... ) и темпа ниже чтобы влажнее было и темпа ниже...ну короче вот...

 

ну и насче концетрацуий удогбр, не все так просто

 

меньше на 40% фосфора, не станут протухать трихомы... и все такое... не давать переспевать траве....ибо свежие клетки больже жрут фосфора...а более старые медленнее...подобрать бы оптимум

 

Но не реально это все кусты разные.... совсем рпазные даже те которые похожды внешне...даже клолны разные...клоны i mean

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shai_Lulud, листву с него драли засранцы постоянно, а если еще и шишки драть, то уж точно цвести долго будет, НО ЕСТЬ В ЭТОМ КАЙФ(?), ОГЕРМИТЬ МОЖНО, лапухи тока с главной колы нетрогали, они с полторы моих ладони были...

Предел шишечной массы у каждого сорта свой и он(куст) стремится его набрать(т.к. ему необходимо опыление, больше шишка-шансов на опыление больше=ПРИРОДА МАТЬ). Веги было 0.5 месяца с ЛДС, 3 месяца на ДНАТ+ЛДС, первую неделю цветения ДРЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Веги было 0.5 месяца с ЛДС, 3 месяца на ДНАТ+ЛДС, первую неделю цветения ДРЛ.

Жесть какая то ... тут помоему только один Shai_Lulud нормально отписался, остальное жесть... Не доцвести может только из-за нехватки люксов на квадрат - это все решается сменой высоты лампы, а если днат 400 держать на 50 см от куста, то бл**ь и 20 недель можно цвести и х** че отцветет

 

Предел шишечной массы у каждого сорта свой и он(куст) стремится его набрать(т.к. ему необходимо опыление, больше шишка-шансов на опыление больше=ПРИРОДА МАТЬ)

Куст ничего кроме количества смол сам не хочет набирать (и то низкой влажностью его это заставляют порой делать), это гроверы заставляют его дальше ху я рить и бридеры (спасибо им), а лопухи мое имхо: НАДО резать - это стимуляция новых веток, *ля на этой едели постораюсь фоты выложить, того куста, что я с риппеном эксперементирую, у меня 22-25 кол из них около 10 больше банки кока колы (0.33) в ширину и длиннее раза в два ее а то и в 2.5, а в сумме с боковыми шишечками приблизительно 600 шишулей (они, конечно, в бьольшинстве своем маленькие, но их дох**), хотя у каждого свои методы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если днат 400 держать на 50 см от куста, то бл**ь и 20 недель можно цвести и х** че отцветет
- ЭТО ПОЧЕМУ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

света мало будет ему... тока имхо он всеравно отцветет... куда денется...там таймер тикает..мы его можем чуток подсбить, направить в нужное русло, и если повезет с генетической предрасположенностью куста...то все будет ок...но гермятся процентов 60 кустов если их драть, и света мало давать...

 

если уж резать шишки с куста, то сразу колу резать...и то жалко, я к концу гровинга понял сколько я неспелых шишек сдул...хотя..че там всеравно на 16 кустов 4 квадрата и 6 днатов ...короче света ОК, места мало...кустов многовато...ниче много не мало...я так тогда подумал и не обломался.... обломались многие колы..от веса собственного..и не дали додержать...ээх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- ЭТО ПОЧЕМУ?

Ну вот, берем источник света Днат 400 Вт (45000 люмов), светильник берем (дзаговский личтой светтехнической алюминьки) и отражение поверхности - матовая краска, в сумме кпд получим 65-70%, а то и меньше, далее 50 см от куста, итоговая освещенность получается около 20000 люкс - ИМХО слабовато, многим сортам надо около 30-40к люксов, опускаем лампу до 25 см, получаем при тех же обстоятельствах 80000 люкс- вот такая арифметика

 

света мало будет ему... тока имхо он всеравно отцветет... куда денется...там таймер тикает..мы его можем чуток подсбить, направить в нужное русло, и если повезет с генетической предрасположенностью куста...то все будет ок...но гермятся процентов 60 кустов если их драть, и света мало давать...

солидарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видишь ли монк, вот ты постоянно говоришь про большой куст который на гидре вырос за 2 месяца веги,

так то конечно так, но еслт взять тот же куст, и в возрасте 5 недель порезать его весь на клоны, + 1 неделя на укоренение, и две порасти им, то урожай был бы в два а то и в три раза больше(в зависимости от света конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХЗХЗ насчет в два в три раза больше это перебор посмотри в топе про концентрацию риппена у меня там без всякого скрога верхух много и почти все заполнили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
*ля на этой едели постораюсь фоты выложить, того куста, что я с риппеном эксперементирую, у меня 22-25 кол из них около 10 больше банки кока колы (0.33) в ширину и длиннее раза в два ее а то и в 2.5, а в сумме с боковыми шишечками приблизительно 600 шишулей

 

ОХ КАК ХОЧЕТСЯ ВЗГЛЯНУТЬ НА ЭТИ ФОТКИ.... :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

чем это *ля? я плагиатор? Ты чего?, я так уже года три голворю...

 

:hi2: красавчег ...я смотрю Ты активировался :wink2:

не принимай близко к сердцу :) ...тыж знаешь я пьяный и не такое могу ляпнуть :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОХ КАК ХОЧЕТСЯ ВЗГЛЯНУТЬ НА ЭТИ ФОТКИ

УЖЕ выложил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DM куда выложил то?

z-spy я сам пьян.

 

DM понимаешь, клоны активно наращивают корневую массу, а у мамок онеа соответвует обьему куста. Спорь не спорь, но порезанный на ОТДЕЛЬНЫЕ клоны куст, наращивает корней раза в два больше чем тот же куст за то же время. got it ? мысль ясна? без обид. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость merzai

Shai_Lulud, Спай.... я сам пьн... я с вами братья! откроем тему "синий дзаги форум"????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

синька зло... щас блюберри подрастет, я листиков надербаню... слонам всеравно они нее нужны... вот тада бухать завяжу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость merzai

дык и я жду.... лорики к цвету готовяца, эйфория третью пару выпускает.... а курнуть то и нету... - пьюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не мусорок ли ты???? вопрос логический напрашивается???

 

 

 

Ага ГНК внедряица :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!