Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Саша С.

Решился работу сменить

Рекомендуемые сообщения

тока сомнения одолевают, а вдруг ваще без работы останусь, чё тогда делать, вобщемто тут плотят херовенько, на такоеже бабло навярняка найду. Что скажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прежде чем менять работу, надо быть на 100 % быть уверенным что тебя берут на другом месте. пройти собеседование итд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прежде чем менять работу, надо быть на 100 % быть уверенным что тебя берут на другом месте. пройти собеседование итд.

так вроде нашёл, тока там не совсем мой профиль, но должен осилить, здесь уже блевать хочется, понимаешь о чём я? наверняка у многих такое было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хых такаяже трабла...ход мыслей такой

 

Надо менять работу!!!

Но сперва надо накопить на инст!

На какую менять?

А хз!

Вроде и тут не плохо, 15 мин от дома, отпускают на 1-2 часа раньше домой...

Инет халявный...

А ну нах? еще пару месяцев поработаю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот сегодня думал...какой бизнес щас выгодно иметь? Чтоб без особых заморочек и хор.прибыль:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА ЭТО Я некоторые на нефти неплохо руки греют :)

а по поводу работы которая до моей нынешней была чтоль? несовсем вопрос понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА ЭТО Я некоторые на нефти неплохо руки греют :)

а по поводу работы которая до моей нынешней была чтоль? несовсем вопрос понял

 

щас что за работа?

 

насчёт нефти, если только акции купить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот сегодня думал...какой бизнес щас выгодно иметь? Чтоб без особых заморочек и хор.прибыль:)

:lol:

 

я тоже хочу, что бы нифига не делать и денег поднимать, можно сказать: главная цель в жизни! :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ща ремонтирую кое-какую цыфровую х**ню, вобщем-то не плохая работа, но уж больно зае**ла и платят не особо да и запарки регулярно бывают, правда я тут уже 3,5 года, и никаких перспектив, правда на новой тоже с перспективами туманно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть идея заработать денег и чтобы их не тратить, замутить бизнес. Магазин чего нибудь, клуб(кафе) молодёжный какой-нить. Даже пока незнаю,что именно...вот думаю.Или с недвижимостью мутить.... К примеру нанимать гасторбайтеров, строить катеджи и продавать их... :)

Изменено пользователем ДА ЭТО Я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да с котеджем круто придумал, как я понимаю построить-то его дело не хитрое, а вот с оформлением бумаг могут траблы возникнуть, особенно в МО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

строить без документов, байтеров кидать на лавэ. и будет тебе много денег :haha: (шучу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да с котеджем круто придумал, как я понимаю построить-то его дело не хитрое, а вот с оформлением бумаг могут траблы возникнуть, особенно в МО

 

Да с бумагами гемор... будут на взятки намекать...чтобы их получение ускорить:))

А коли бизнес мутить то и бандиты напрашиваться будут. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть идея заработать денег и чтобы их не тратить, замутить бизнес. Магазин чего нибудь, клуб(кафе) молодёжный какой-нить. Даже пока незнаю,что именно...вот думаю.Или с недвижимостью мутить.... К примеру нанимать гасторбайтеров, строить катеджи и продавать их... :)

 

Что ликвидно в нашей стране? Правильно водка. Была, есть, будет всегда. Можно носить старые вещи, ходить пешком, продать машину, вобщем отказать себе во всем, но кушать будут люди всегда. Продуктишки и водка.

 

Дальше. Смотрим прогнозы аналитиков. Недвижимость в Москве в ближайшие 10 лет будет стоить дороже чем в Лондоне. Коттедж, построенный на Рублевке за 300 штук зеленых, тут же продается за полтора миллиона (просто знаю).

 

Опять же по прогнозам аналитиков в ближайшие 5-7 лет Москва станет третьей финансовой столицей, они больше не советуют ивестировать в нефтяной бизнес. Банки и другие финансовые компании будут развиваться стремительными темпами.

 

И последнее. 1/4 мирового населения китайцы. Учите китайский, скоро пригодится.

 

Клуб мне самой всегда хотелось иметь, что называется для своих, которые "все в теме". Но крышевать его захотят мусора, откажешься, залетает ОМОН, забирает всех на анализы и привет статья за организацию наркопритона. А платить мусорам не буду.

 

2Саша С. Меняй. Если к тому же з/п не предел мечтаний, меняй. Хуже не будет. :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ребят, я вобщем-то слова поддержки расчитывал услышать, мол да х*ли портки просижывать и всё такое :) , типо не боись прорвёмся, ну да ладна

просто жопой чувствую что пора что-то менять, а неуверенность какаято возникает, хз как объяснить

 

2Саша С. Меняй. Если к тому же з/п не предел мечтаний, меняй. Хуже не будет. :wink2:

вот спасибо, поняла меня, просто спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто жопой чувствую что пора что-то менять, а неуверенность какаято возникает, хз как объяснить

 

Как бы у меня не складывалось в жизни, пусть даже полная жопа, всегда говорю себе *все что бог не делает, все к лучшему*. И правда, в последствии так и выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

типо не боись прорвёмся, ну да ладна

Под лежачий камень и все такое. Надо двигать тушкой. Не нужно надеяться, что над твоей головой откроется портал и из него посыпятся рубли или баксы. :smoke: Если конечно ты не ксения собчак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе не надо не кого спрашивать, только ты знаешь что тебе действительно надо!

 

Смелей меняй раз считаешь нужным, я вот поменял месяца не прошло, на прошлой работал год и три месяца отработал, ща ваще счастлив другая жизнь, другая зарплата, другая степень свободы, другое начальство! :clap:

 

Позитив...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость merzai

если семья есть, то сложнее, а нет семьи , дык... сам Бог велел порезвица :wink2: хуже нет, чем когда что то не так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ссы ни чё ни када!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня - меняй не думая. Сам как то с года полтора - два назад задумывался об таком т.к. не расло них** - а потом подумал - м начало расти.. тока обманывать приходится много и работать слишком нагло и дерзко.. а по другому в нашей стране никак.. наеби сам или тебя наебут.. вот такие отношения с работодателем.. хотя.. я сам по себе - работодатель сам по себе.. я уже часто думаю - когда меня выгонят.. сам решил не уходить - раз уж пошло так - буду расп**дяйничать - пока не выгонят наверна.. ну или не спалюсь пока.. кстати, если работаешь на работе более 3 лет - тяжело работу потом сменить т.к. привыкаешь.. психологически тяжело.. поэтому если работа без перспектив, пусть даже без каких либо нечестных, полукриминальных, но перспектив - лучше ее менять..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...какой бизнес щас выгодно иметь? Чтоб без особых заморочек и хор.прибыль:)

Оранжерейку растений на 100. :smoke: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я не ошибся где поддержи искать, :) спасибо ребят, с утра заявление напишу и директору суну, давно мечтаю об этом.

Теперь уверен, что всё хорошо будет! :thum:

Изменено пользователем Саша С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меняй непарься. Ты должен сменить сотню работ и остаться на одной :) Ты должен знать что тебе подходит. что ненравится какие ньансы. несколько раз должен встать на грабли ... вообще удачи !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работа от слова Раб. Хочу ни чего не делать и получать за это кучу денег:) Даёшь ничего не делание! :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего нелделание приводит к длительному разлоганию и нехватке денег :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ НАПРЯГАТЬСЯ - ВОТ ЧТО ГЛАВНОЕ. ЕСЛИ РАБОТА НАПРЯГАЕТ МЕНЯЙ ЕЁ СМЕЛО. Я ТАК ДЕЛАЮ ВСЕГДА. :smoke:

:haha: "ЧТОБ ТЫ ЖИЛ НА ОДНУ ЗАРПЛАТУ" :haha:

КРУТИТЬСЯ НАДО, РАБОТА ТАК ДЛЯ РАЗНООБРАЗИЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ НАПРЯГАТЬСЯ - ВОТ ЧТО ГЛАВНОЕ. ЕСЛИ РАБОТА НАПРЯГАЕТ МЕНЯЙ ЕЁ СМЕЛО. Я ТАК ДЕЛАЮ ВСЕГДА. :smoke:

:haha: "ЧТОБ ТЫ ЖИЛ НА ОДНУ ЗАРПЛАТУ" :haha:

КРУТИТЬСЯ НАДО, РАБОТА ТАК ДЛЯ РАЗНООБРАЗИЯ!

 

Постоянная работа - служит прикрытием основного заработка :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постоянная работа - служит прикрытием основного заработка :haha:

 

ПРЯМ В ТОЧКУ :mafia:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!