Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
GanjGuru

ДНаТ 70Вт + комп кулер

Рекомендуемые сообщения

Привет всем.

Условие задачи: Есть тумба 78*43*41(В*Ш*Г) (встроенная в стену) с 2-мя дверцами. Хочу вырастить в ней Lowrider (1-ый раз в земле). Планировал поставить туда ЭСЛ, но после всех отзывов о них, передумал, т.к. у лорика веги почти нет. Хочу поставить туда ДНаТ 70Вт. Где-то проскакивало что он под патрон Е27 и не тебует ПРА(что-то не верится). И так, можно ли его поставить как обычную ЭСЛ без охлаждения, только присобачив к нему отражатель из пивной банки или он слишком греется? Внутри воздух перегоняется с места на место комп. кулерами. И продаются ли ДНаЗ на 70вт? Кстати а можно туда сразу 2-а лорика воткнуть или тесно будет? И еще что такое ЭмПРА (МГЛ/ДНаТ) 70Вт IP20 СВЕТ.ТЕХНОЛОГИИ - 781 руб? Смущает приставка Эм.

Изменено пользователем GanjGuru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Absolute

ДНаТ 70Вт требует ПРА для работы, греется сильно ~200°C

 

ЭмПРА - ЭлектроМагнитрое ПРА

ЭПРА - Электронное ПРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GanjGuru

Явная несовместимостьз ника и вопроса :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Явная несовместимостьз ника и вопроса :)))

Есть такой прикол :( , но не менять же лет через 10 свой ник ;)

 

А какова температура на расстоянии 30 см. от лампы будет при пассивном охлаждении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по размерам твоей тумбы,температура в боксе будет достаточна для выпечки пирогов. :)

 

Ставь несколько куллеров и стекло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставь култьюб и каналдьник TD-350 чтобы в култубе гонял :), а в сам бокс на вдув и выдув вентсы дешевые (по 350 рублей), прямо над скрогом, только так, иначе либоу тя ниче не вырастет либо если маленький свет то ваще ни о чем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставь култьюб и каналдьник TD-350 чтобы в култубе гонял :), а в сам бокс на вдув и выдув вентсы дешевые (по 350 рублей), прямо над скрогом, только так, иначе либоу тя ниче не вырастет либо если маленький свет то ваще ни о чем

Я конечно не держал в руках 70Вт лампочку у меня валяются 250Вт и меньше чем 400-600вт, и наверняка пол лампы в кул тюбе будут закрыты...там патрон довольно далеко...а 350ая ТДшка...во первых шумит как пылесос...во вторых ее хватает даже на 600вт лампу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно не держал в руках 70Вт лампочку у меня валяются 250Вт и меньше чем 400-600вт, и наверняка пол лампы в кул тюбе будут закрыты...там патрон довольно далеко...а 350ая ТДшка...во первых шумит как пылесос...во вторых ее хватает даже на 600вт лампу...

знач в култубе на 70 Вт лампочку мона поставить два куллера на вдув и на выдув по куллеру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!