Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
marain

ДНЕВНИК МЕНТА

Рекомендуемые сообщения

Ирка у меня у подльезда аолкоши труться.

 

У меня во дворе алкаши начинают тереть шкуру с 6.30 - 7.00 утра, вылазят первые лица, кому вечером досталось мало, а кому досталось много те вылазят где-то к 10.00. И начинается всё занаво...

 

marain, скажу чесно еле прочитал, у меня менты и так симпатии не вызывают, а ещё читать про них как там они уделываются и вникать в их жизненную философию, которую ты хочешь довести до нас, ну совсем не охота (разум защищается)

 

______________________________________________________________________________________

Продолжу тему ! Реальный случай четыре дня назад!! :::::::

 

Стоим с пацанами на территории одной школы, только что взяли ганджи, двое кропалят планецкий, я готовлю папиросы, нас трое было... Рядом стоят три бутылочки пива, и мы общаемя, всё норма...

Стоим около угла школы, выглядем все солидно, пиво дорогое... к нам внимания нет со стороны окружающих... Из за угла выходят два мента и идут дальше от угла и от нас соответственно... проходят метров 7-8 и смотрят на нас... Пацаны стояли спиной к ним, я предупреждаю, идут два мента... ну грех не предупредить пацанов-то...

- К нам идут?

- Нет дальше проходят.

 

И тут мент который пристально смотрел, поворачивается к нам и идёт в нашу сторону.

Ситуация:

У меня в кармане штакет приколоченный, в руке папироса...

У парней гашиш во внутреннем кармане (не сбросишь) и на папиросу накропалил в руке, у второго битка в руке.

Я им говорю они к нам идут, все сбрасывают план на землю, я папиросу с табаком чуть в сторону.

Нервы заиграли ведь в кармане штакет, у пацанов плана на пару грам...

Подходит к нам, остаётся метра два и заявляет - "чё ? курим ?" - прям в лоб так....

Один поворачивается и мент тянет ему руку, Привет типа...

Привет... есть на пяточку - говорит мент...

Конечно есть (для тебя бы не было :haha: :haha: ) - один из пацанов...

Мент оказался знакомым...один из наших узнал его, да ещё и не сразу!!!

Тут ваши ещё будут ходить...??

Нет. - ответил мент...

Мент поворачивается и уходит... мы стоим втыкаем и догоняем, что нас чуть не приняли...

Это что было?

Это сказка со счастливым концом! Забудь... такого больше не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в знакомых один парень учится в МВД послений курс а один уже работает. Так вот что я скажу. Он знаком со всеми оперми моего отдела и т.д. тоже иногда просит ченить покурить или всегда при встречи спрашивае :

- ну как завязал с барышем ?

я :

- нет, нет я этим и незанимался.

Кароче тут дело в другом. Менты очень скверный народец. Просто шышкам до нас нет дела. А вот молодой пацан мождет реально попасть на развод оперов и к тебе первому поеждут, пресанут в местной клетке. Всю ноч будут бить а наутро ты напишеш все адреса и пароли. И патом будеш гадать кто здал ....

 

НЕКОГДА НЕГОВАРИ МЕНТАМ ВСЕГДА ВРИ!!!!!!!! ОНИ ВРАГИ... даже если были друзьями :(

Менты либо сами уходят из этой шарашки, либо тупеют. Либо их выгоняют если они все делают чисто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕКОГДА НЕГОВАРИ МЕНТАМ ВСЕГДА ВРИ!!!!!!!! ОНИ ВРАГИ... даже если были друзьями :(

 

Ага алучше вообще не общаться...

Прикинь останавливает тебя мент на улице:

- Предъявите документы молодой человек...

А ты ему:

- Я извеняюсь, но мои религиозные взгляды запрещают общаться со служащими закона!!!!

:haha: :haha: :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикинь останавливает тебя мент на улице:

- Предъявите документы молодой человек...

А ты ему:

- Я извеняюсь, но мои религиозные взгляды запрещают общаться со служащими закона!!!!

 

Интересно что он скажет ? Мне кажется он долго потупит а патом подумает что пытаются его облашить и разарется или ударит. Но скорей всего непоймет и перезадаст вопрос. Менты легко читаемы ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что затупит - это 100%!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZisDead - поменьше кури :) совит ...

 

cпасиба, марейн, ты харошый чел.)) я ваще некурю уже дамно и практически не упатрибляйу спиртаносных набитков... ))

 

магу сказать тока , что творчество тваё памагаит лична тебе вот.

асазнание таво што прёт и ат чево прёшса паможит тибе избавецца ат этаго

 

Ирка Дата Вчера, 19:22

полный бред.... вот у меня в доме живет ГАЕЦЦ

очень распектабельный, ездиет на джипе судзуки, лейтенант........

а домик то не простой, а ведь хватает ему зарплаты.... ))))

 

Ирка - какое тебе дело есть до минтофф? аставь их дитя - обаратинь... ниупаминай ф суе.

Тащишсо ат знания многех наречий? Лучши памоему, знать адин езык но харашо

Фпрочим вазможна гайцы реальна интирисуют тибя или ты адна ис них :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирка. Откуда у хорошего мента престижная еда и хорошая машина при их мелочной зарплаты ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая часть - кг/ам. Вторую даже не начинал. Стилистика отстойная, знание предметной области слабое. Нах такую лит-ру :smoke:

 

согласен.

 

мариан, знаешь, что ты сделал- ты переложил стереотип, сложившийся в обществе о том, что "менты-козлы", на бумагу.

 

Прочитал совсем не много и дальше читать желания нет.

 

зы. это мое имхо, ты просил камменты - вот.

 

можешь не размусоливать мой пост.

 

удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это не стериотип. Ты предложи свой стериотип тогда поговарим.

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это не стериотип. Ты предложи свой стериотип тогда поговарим.

Удачи.

какой стериотип??? я не живу стериотипами!!!!

 

А твой рассказ- это и есть стериотип- однозначный и однобокий взгляд на ментов, как говно, что является в корне не верным. Эта псевдоаксиома, сложившаяся в обществе сродни той, что Все блондинки- дуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты что ? Это не стериотип блин. Это прикол. Каторый я выдумал. Но это и есть ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ НАША!!!!!! а не стериотип. например то что пожарники много спят это не СТЕРИОТИП. У них проблему со сном. И они отсыпаются при первом же выходном.

Шлюхи берут в рот. ЭТО НЕ СТЕРИОТИП

РОЛЛЕР катается на роликах! Это не стериотип.

 

А вот напремер краткий список стериотпов :

лоысые - отмарозки.

бон аква - минералка

 

 

А вот например то что менты все взятачники, ленивые , с проблемами веса, тупые. Это не стериотип. Это так оно и есть. Но я неотрицаю. есть и другие. Но их мало как например исключений из правил. Т.е. невсегда тоже мало но меньше ибо тогда правило небыло бы правилом :)

 

А я просто накурился. + Вспомнил ***. и решил написать комедию а в ней отыграться и зделать все повадки смешными :)

 

Теперь понял о чем я ?

Изменено пользователем marain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но их мало как например исключений из правил.

вот!!!!

 

Теперь понял о чем я ?

 

да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куришкин

-

я рад что мы вышли на один речейвой поток :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!