Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Che

АЭС

Рекомендуемые сообщения

щас ходит слух что в волгодонске энергоблок аэс взорвался, и облако идет прямо на мой город :(

Зато шишки наверно будут ядерные! :haha: заказал вчера якерос и джаджа по 5 шт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ман, если про энергоблок правда, то ваш город будут на днях эвакуировать. Советую гровинг оставить на попозже :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все это МЧС уже опровергло так,что спи спокойно.У нас тоже панику подняли,что облако пройдет над нашем городом с 16-00 до 18-00 все в аптеку за йодом ломанулись. А еще тема в аптеках запретили продовать маргонец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с йодом все ясно, а маргонец причем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с йодом все ясно, а маргонец причем?

 

про запас..

 

у меня в городе все время выбросы: как выброс - так машины ездят, улицу какой-то поеботой полевают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куришкин - ты что в пригороде чернобыля живеш ? Небуду спрашивать где живеш. Ибо непринято тут . Но я в шоке! У нас только моча плавает в места общественного питания. И из этой мочи все время мазут собирают. КРИЧА ЧТО ВОДА ЗАГРЯЗНИЛАСЬ катастрофа :) и ниче люди купаются в местном пляже. Правдо они зеленею полсе выхода из воды под солнцем. А дома Моются и все ок !

Мы давно мутировались! А насчет эвакуации и завершение гровингом. Тупо . Наоброт можеш замутить высадку в производственных масштабах. И отстреливать всех винтовкой. Типо за марадерничество :) (шутка причем тупая ) ну да ладно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера на мобилку даже апиратар высылал успокоительное. Тапа всё пучком, ничё небыло это бредни злых ампириалистав. Я не в курсах вообще о панике сидел шрека в кино смотрел и тут такая падача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не в курсах вообще о панике сидел шрека в кино смотрел и тут такая падача.

 

Мне нравится твой позитив !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость merzai

ехал раз в поезде с бабкой одной в купе, она гдето в казакстане жила, ну где бомбы испытывали. она работала училкой, над ихней местностью все время испытывали атомные бомбы. вот я выхватывал... "самалет пустил ракету, значит будут взрывать, ну я детей в щель отвела, а там как громыхнуло... поднялась- батюшки! в классе все окна и двери выдуло, у соседки сарай снесло, но правительство у нас доброе, прислали солдатиков и они построили новый, кирпичный..." " а потом и не страшно было, под землей все взрывали, только земля прыгала и все"... короче она пережила несколько десятков ядерных взрывов, ей никакая война не страшна. я был поражен....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
под землей все взрывали, только земля прыгала и все"...
Тема подземных взрывов напомнила мне землетрясение в Армении. Помните Спитак? Это год 88 или 89 был. Город и ещё множество близлежащих селений были полностью разрушены. Трагедия - десятки тысяч жертв. Жесть.

Это я к чему. Тогда сразу в научных кругах СССР ведущие академики начали заявлять, что это землетрясение было спровоцированно серией мощных подземных взрывов в Казахстане. Началась серия громких исследований, которые подтвердили, что тектонические сдвиги в Спитаке вполне могли быть следствием непродуманных подземных испытаний ядерного оружия неподалёку.

Но потом включилась Партия и всё быстро замялось. Мир. Труд. Май :)

"...И Ле-е-енин такой молодой!

И крсный Октябрь впереди..."

Да. Было время :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та сейчас нифига не лучше, чего один курск стоит.

Так шо все измены по поводу волгодонска нифига не верю я короче.

Сёдня конечно понедельник но многие други грят хреновасто себя чуют. Так шо ХЗ.

Да и после дождика когда листики желтеют и высыхают как то подозрительно. Главное не сильно заморачиваться на йод, нуна помнить что йод это в первую очередь сильнный йад. И если его вмазать за нефих делать мона прикусить ласты напроч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё это фигня:) вот щас новости смотрю и базарят это слуха,х**ня :)АЭС как работало так и работает без всяких косяков,а в воздухе базарят радиации меньше нормы (минимума)... :) Но как телевиденью уже давно нельзя верить...то есть выход,берите робу воздуха,воды и т.д. и делайте анализы :ph34r:

:haha: :haha: :haha:

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё это фигня:) вот щас новости смотрю и базарят это слуха,х**ня :)АЭС как работало так и работает без всяких косяков,а в воздухе базарят радиации меньше нормы (минимума)... :) Но как телевиденью уже давно нельзя верить...то есть выход,берите робу воздуха,воды и т.д. и делайте анализы :ph34r:

:haha: :haha: :haha:

:hi2:

У тебя случаем не завалялся под кроватью дозиметр раиоактивного фона? можно даже в милизиверах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда тема только открылась и не было сообщений, я не стал отвечать-комментировать, подумал: "какой бред!" , но вижу вы свою тему замутили.... Вам только дай повод, высказаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас сижу дома- по радио сказали, что над городом около 16 часов пройдет облако с какой-то бякой. Я сидел только что накуренный, а бабка входит,-говрорит "Сейчас на городом пройдет СТРАААШНОЕ облако" таким голасом как в сказке, типа я должен обосраться теперь, что оно идет)))

 

...сказали закрыть все окна и по возможности не выходить на улицу, а мне на вождение сегодня идти! палево, ведь выброс там, и все такое)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда тема только открылась и не было сообщений, я не стал отвечать-комментировать, подумал: "какой бред!" , но вижу вы свою тему замутили.... Вам только дай повод, высказаться...

Даа, нам трындеть как с горы катиться :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нам трындеть как с горы катиться :rolleyes:

 

:haha: :haha: :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!