Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

там ахуенно :P народу мало, дешево все и люди развеселые, есть чево посмотреть :thum: мы закорешились с местным камрадом, он у своих знакомых шышек нам надербанил. :smoke: грит не продается у них тока по дружбе мутитсо. кайфовое место кароче не пожалееш :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там ахуенно :P народу мало, дешево все и люди развеселые, есть чево посмотреть :thum: мы закорешились с местным камрадом, он у своих знакомых шышек нам надербанил. :smoke: грит не продается у них тока по дружбе мутитсо. кайфовое место кароче не пожалееш :)

 

При СССР Абхазия это самые лучшие курорты територия маленькая но климат уникальный растет все и с хорошими результатами и люди замечательные добрые с грузинами не сравнить жаль что война давно там небыл. :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть возможность поехать туда в каком месяце лучше ?

Трава там есть ?

 

Август самое оно а трава есть всегда только с местными познакомся. Но я когда был там ( 89 г.) просто шарился по окрестным горам и находил маленькие плантарики ну только надо осторожно ато могут быть неприятности. А вообще народ нормальный человеческий язык понимают . :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях еду в Адлер, а оттуда в Гагры. Меня отговаривают типо неспокойно там :flame: и прочая пежня, даже настроение отпускное испортили, не люди а "Депрессняки ходячие", как сговорились все, начиная от родственников, заканчивая людьми которые даже не знают где эта Абхазия, но слышали что там х..ево, лучше бы молчали. Откуда такая информация? Я не нашел таких негативных отзывов. Я правда "ящик" уже год не смотрел вообще, а радио меня только в качестве музычки интересует :)

Развейте сомнения кто в теме (был там недавно). Заранее спасибо :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был в Гаграх в 88 году, вроде нормал, правда тогда еще не до шишег было..;)

 

Думаю что там и щас нормал мона отдохнуть, тока риск есть ибо обстановка там не очень спокойная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был там в конце 80х. В Гантиади. В горах очень жарко у моря хорошо. Тогда я ещё не курил. Но люди там действительно позитивные.

 

Уникальный субтропический климат. Для марьи самое то :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОЕДУ В СУХУМ ЧЕРЕЗ ПАРУ НЕДЕЛЬ

ДА НЕМНОГО СТРЕМНОВАТО ..... НО ТОКА НОЧЬЮ.........

ШУЧУ... НИ ЧЕ НЕ БОЙСЯ НЕ ОДЕВАЙ ЗОЛОТА МНОГА И ВСЕ ПУТЕМ БУДЕТ

ЦЕНЫ СМЕШНЫЕ КАК И СЕРВИС ..

ЕСЛИ НАДУМАЛ ЕЗЖАЙ И НИКОГО НЕ СЛУШАЙ :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HA6/ll0DATE/lb, спасибо Брат :hi2: Завтра паровоз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друг служил в Абхазии. Завёл там себе подругу и привёз сюда к нам. В августе Свадьба:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абхазия рулит!!!

 

Я там в школу ходил. И ездил потом на моря, пару лет только не был с года 2005.

Трава там в ажуре, но подальше от гагры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был в 1991 привез трофейный грузинский флаг малиновый в углу черная и белая полоса юношевская шалость обошлась легким испугом.Абхазцы позитивный народ мингрелов нагнали :thum: и получили независимость :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абхазия - Страна Души :rolleyes: Обязательно езжай и ничего не бойся. Там спокойнее чем в МСК. Люди просто уникальные. Куча ништяков там :) Сам хотел этим летом поехать, по горам полазать, да не судьба.

 

С ганжей тебя скорее всего ждёт облом. Выбивать "в лоб" занятие не всегда результативное, а местами и рискованное. Лучше взять с собой, лишним точно не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абхазия - Страна Души :rolleyes: Обязательно езжай и ничего не бойся. Там спокойнее чем в МСК. Люди просто уникальные. Куча ништяков там :) Сам хотел этим летом поехать, по горам полазать, да не судьба.

 

С ганжей тебя скорее всего ждёт облом. Выбивать "в лоб" занятие не всегда результативное, а местами и рискованное. Лучше взять с собой, лишним точно не будет.

 

Добрый вечер.

Приехал неделю назад из Абхазии, жил в Гагре.

Море позитивных эмоций, люди классные, а с планом вообще отдельная история:

снимали комнату у семьи абхазов, в первый же день подошел к дочери хозяйки ей лет 20

пообещала узнать, на следующий день обломала, нету говорит.

Следующие 3 дня спрашивал много у кого: у парня который ином торгует в палатке, у кого экскурсии покупали, на пляже вечером. Один ответ: не сезон.

Совсем почти отчаялся, а знакомый 2 года назад был, так нахваливал местный продукт что я посути только из-за этого туда поехал и подругу с собой потащил.

Сижу сейчас и гоню, пургу наверное какую-то несу, если кому интересно пишите, расскажу как нашел, если кто поедет могу дать координаты человека он угостит, там насколько я понял купить вообще нереально, только могут накурить и ёщё прямо порадовало, у них если спрашивают-отказать западло должен угостить. Впринципе много чего интересного могу про эту тему расказать, много узнал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного фотографий этой солнечной Страны

Утренний пляж (Гагра). tn_gallery_7967_251_191311.jpg

В самое пекло спрячут и даже усыпят такие местечки tn_gallery_7967_251_398904.jpg среди кипарисовых бошек tn_gallery_7967_251_57963.jpg

Всегда разное :wub:

tn_gallery_7967_251_219036.jpg tn_gallery_7967_251_188003.jpg

Голубое озеро tn_gallery_7967_251_331442.jpg Там же tn_gallery_7967_251_187208.jpg

Или такая панорама tn_gallery_7967_251_591975.jpg tn_gallery_7967_251_307768.jpg tn_gallery_7967_251_615643.jpg

"Кусочек" озера Рица tn_gallery_7967_251_80507.jpg

Гегский водопад. Тяжело забыть его "дыхание"

tn_gallery_7967_251_401122.jpg tn_gallery_7967_251_243542.jpg

Новый Афон Жд станция tn_gallery_7967_251_282274.jpg

Новоафонский монастырь

tn_gallery_7967_251_156905.jpg

Возле монастыря

tn_gallery_7967_251_129218.jpg

На подходе к гроту Святого Апостола Симона Кананита tn_gallery_7967_251_546256.jpg

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крута!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kan, жму руку :hi2: Еще выложить бы фото пещер и винного заводика и тогда картина будет дополнена.

Был в прошлом году одним днем. Самая основная проблема - пройти таможню российской стороны, можно и сутки на ней простоять, и провести что-либо вряд ли удасться, вплоть до того, что изымаюл литературу, которая в их списке... Но пляжи Абхазии радуют: чистые, песчаные! :mafia:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на авто ехать то на таможне мона и на пару дней подзависнуть особенна летом или в декабре, когда мандарины поспевают, вся абхазия на границе. А если пешочком то проблем особо нет, тока если не фортанёт. Контрабандой никому не советую заниматься, если абхазы поймают придётся от бабла отталкнуться, как минимум... хотя провести мона всё что хошь, иногда пролетал обе таможни за пару минут, дак даже сумки на рентген не ставил :haha: Не рекомендую ездить южнее кодора, особенно в Гали там местные в основном мегрелы, мона прилипнуть. А вообще страна охрененно красивая... по пейзажам похоже на Лазурный берег. Барахтаешся в теплом море и тут же видишь снежные пики, как на ладони, до них всего-то 60-70 км. Если попадаешься накуренным местным гаишникам мона попасть на рубля 3-4, mrcnfnb даже если не за рулём. Там даже употребление карается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лесник, спасибо за ценную инфу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абхазия - рай неземной.

 

Цвет нежный лазурного неба

Сливается с морем вдали.

В лучах золотистого цвета

Куда-то плывут корабли.

 

Медузу на галечный берег

Прибило соленой волной.

И каждый приехавший верит,

Абхазия – рай неземной.

 

Здесь пальмы раскинули кроны,

И гордо стоит кипарис.

Здесь черные ночи бездонны

И веет прохладою бриз.

 

Абхазия - пиков вершины,

И горные тропы в глуши.

В цветах утопают долины,

Луга и сады хороши.

 

В Афоне пещеры и гроты,

В Пицунде играет орган,

А озера Рицы красоты

Воспеть не возможно устам.

 

Пленительный берег у моря

Чарует своей красотой.

Природа словам моим вторит:

«Абхазия – рай неземной».

Кто автор не знаю :(

tn_gallery_23627_520_449813.jpgtn_gallery_23627_520_656776.jpgtn_gallery_23627_520_666984.jpgtn_gallery_23627_520_2121869.jpg

Как облака цепляются за пики горных хребтов, так и образы Абхазии надолго запали в мою в душу :smoke: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного фотографий этой солнечной Страны

Утренний пляж (Гагра). tn_gallery_7967_251_191311.jpg

В самое пекло спрячут и даже усыпят такие местечки tn_gallery_7967_251_398904.jpg среди кипарисовых бошек tn_gallery_7967_251_57963.jpg

Всегда разное :wub:

tn_gallery_7967_251_219036.jpg tn_gallery_7967_251_188003.jpg

Голубое озеро tn_gallery_7967_251_331442.jpg Там же tn_gallery_7967_251_187208.jpg

Или такая панорама tn_gallery_7967_251_591975.jpg tn_gallery_7967_251_307768.jpg tn_gallery_7967_251_615643.jpg

"Кусочек" озера Рица tn_gallery_7967_251_80507.jpg

Гегский водопад. Тяжело забыть его "дыхание"

tn_gallery_7967_251_401122.jpg tn_gallery_7967_251_243542.jpg

Новый Афон Жд станция tn_gallery_7967_251_282274.jpg

Новоафонский монастырь

tn_gallery_7967_251_156905.jpg

Возле монастыря

tn_gallery_7967_251_129218.jpg

На подходе к гроту Святого Апостола Симона Кананита tn_gallery_7967_251_546256.jpg

:)

бро мы с тобой в одинаковых турах были,про пещеры в Новоафоне не написалЯ там накуреный лазил,жуткая измена посетила.А в рице купался?Я да яйки аж сводит вода лед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Duhman :hi2:

бро мы с тобой в одинаковых турах были,про пещеры в Новоафоне не написал

Я самостоятельно эти места посетил, т.к. экскурсии там пока слабовато развиты, так сказать не очень информативные. Тупо привезли - вот смотрите :) По крайней мере мне так показалось. В Новом Афоне был мало по времени, поэтому не стал размениваться на пещеру, т.к. представление имею на примере Крымских пещер, Кунгурской :) ...

А в рице купался?Я да яйки аж сводит вода лед.

Там раньше, на сколько я знаю, купаться запрещали. Поэтому не стал нарушать старые обычаи :) Да и вообще неохота было вмешиваться в эту красоту :) :smoke:

Был в Абхазии этим летом... :re3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!