Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
nLamer

Удобрения

Рекомендуемые сообщения

Подскажите , вот на удобрениях (Флора-серия) написано : Микры - 0,25 , Гло - 0,25 , Блум - 0,25 , а потом через неделю Микры - 0,5 , Гло - 0,25 , Блум - 0,25 БЕЗ СМЕНЫ ВОДЫ .Это как понимать . добавить к уже имеющемуся раствору такое кол-во или просто микры добавить туда ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Либо меняй раствор полностью, либо заранее недоливай раствора, что бы уровень раствора снизился, потом делаеш раствор новой концетрации, и добавляй в старый раствор. Так тоже можно. В принципе, если измерить колличество раствора и добавить соответствующее колличество недостающего компонента, так тоже можно. :smoke:

Изменено пользователем Мучачо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Либо меняй раствор полностью, либо заранее недоливай раствора, что бы уровень раствора снизился, потом делаеш раствор новой концетрации, и добавляй в старый раствор. Так тоже можно. В принципе, если измерить колличество раствора и добавить соответствующее колличество недостающего компонента, так тоже можно. :smoke:

 

Т.е если я знаю какое количество жидкости (раствора) в баке Аквапот (16,5 л.) мне нужно просто 0,25 микры добавить на следующую неделю , чтобы было как написано (0,5), а остальное оставить как есть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!