Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
ДЖАкузи

Как давно вы занимаетесь гровероством ?


Рекомендуемые сообщения

И ещё хотелось бы узнать у кого в каком возрасте проявились гроверские способности ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опрос: "Типа бес-с-с палева" :sm:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занимаюсь ровно 4 года.

Изменено пользователем Лора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь мы знаем сколько лет Касому :) Думаю всё-таки палево, пусть небольшое, но есть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Visual Paradox

Я вообще не занимаюсь гроверством и слова такого даже не знаю. Я только бабушке на грядке землю вспалывать помогаю, и все. :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всю сознательную жизнь (а сознал я себя лет 7-10 назад)

//////////

голосовал так, но конечно я не занимался этим всю сознательную жизнь, потому что сознавать себя стал гораздо раньше чем 10 лет назад

первый опыт был 1989году на аутдоре, а на индоре был первый опыт недавно

зы

ща посчитают скока мне лет :brows:

Изменено пользователем Needl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всю сознательную жизнь (а сознал я себя лет 7-10 назад)

//////////

голосовал так, но конечно я не занимался этим всю сознательную жизнь, потому что сознавать себя стал гораздо раньше чем 10 лет назад

первый опыт был 1989году на аутдоре, а на индоре был первый опыт недавно

зы

ща посчитают скока мне лет :brows:

Я просто поражён этим ответом :blink:

Просто мне в 1989 два годика было и о гроверстве я ещё не думал :) ...

Зато батя уже растил MJ на огороде. (Жаль мы позже в четырнадцатиитажку переехали и у меня не было тех возможностей, зато тогда Инета не было и он о Дзаги не знал) :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wert

 

Есть кто в математике хорошо рубит?

 

Надо посчитать сколько лет уже гроверством занимаешся? :haha:

 

Кстати, по моему всё-таки гровинг...

Изменено пользователем Umka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, по моему всё-таки гровинг...

Я не могу утверждать свою правоту, по пречине того что сам толком не знаю, но точно знаю что это от англ. слова grow что в переводе "растить" а вот как правильней grower или growir, понятия не имею, да это и не столь важно! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grower

 

Так правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занимаюсь год, но думаю, что надо бы и остановиться. Рано или поздно всё равно попалят, как не старайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Занимаюсь год, но думаю, что надо бы и остановиться. Рано или поздно всё равно попалят, как не старайся.

Я прошу прощения за столь не скромный вопрос, кто пропалет (мусора или ты о родствиниках говоришь) ? ? ? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я прошу прощения за столь не скромный вопрос, кто пропалет (мусора или ты о родствиниках говоришь) ? ? ?

Родственники знают и ничего против не имеют (якобы пусть гроверские способности развивает :wink2: ). Они никому не скажут, в этом я уверен.

Проблема состоит в том, что рано или поздно всё равно можно попалиться, неважно как, просто можно... Я конечно понимаю, что консперация там, вся фигня, НО, как говорится, "мало ли что". Просто придерживаюсь этого. Поламать свою ещё не начавшиюся жизнь можно как в нефиг делать, но этого я делать не хочу, посему с гроверством вскоре завяжу :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поламать свою ещё не начавшиюся жизнь можно как в нефиг делать, но этого я делать не хочу, посему с гроверством вскоре завяжу 

Чувак , почему сразу завязывать с гроверством ? Ведь не обязательно в индоре растить , можно же и в аутдоре :rolleyes: Но как говорится дело твоё :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kasoi

Да куда уж в нашей стране в аутдоре растить то? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да куда уж в нашей стране в аутдоре растить то?

Я в прошлом году дичку растил :) Цвести в начале августа начали ( потому что солнца практический не было ) Получил 50 граммов сушеный шишек , а листву отдал друзьям :smoke: Шишки цепляли как надо :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

Вирус: не обязательно заниматься выращиванием конопли. Если проявился талант, и главное если есть желание можно выращивать для души что нибудь другое, например Сальвию, или хотя бы огурцы какие нибудь декоративные.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Visual Paradox
Вирус: не обязательно заниматься выращиванием конопли. Если проявился талант, и главное если есть желание можно выращивать для души что нибудь другое, например Сальвию, или хотя бы огурцы какие нибудь декоративные.... :)

А я вот хочу заказать на экохоме какие - нибудь экзотические растения ( семена ), а вообще мечтаю манго вырастить ( уж очень я его люблю ). :thum: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поламать свою ещё не начавшиюся жизнь можно как в нефиг делать, но этого я делать не хочу, посему с гроверством вскоре завяжу :wink2:

Очень трезвая и своевременная мысль. Респект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впринцепи я немогу опровергнуть того что риск в этом деле постоянен, но всёже не чнго не могу с собой поделать (В любом случае это не у барыг покупать) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растить можно, просто когда палево придёт, нормально так по человечески объяснить, дескать у нас в семье легалайс уже. :P

А вообще один раз вырастил 5 ёлок на столько безпонтовых, что и незнаю пробывать ли ещё. Наверное ТАЛАНТА нет. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!