Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
marain

идея ФИКС

Рекомендуемые сообщения

недавно вспомнил программу. Ну типичная программа про наркотики. Сначала героинщиков а патом добрались до гроверов. Кароче сам прикол там вот в чем. Показали БОКС и говорят что эта дурь типо с какими то химическими темами. типо торкает сильнее обчной в несколько раз (патом начали п***еть что привыкание с 1 затяжки ) ,

 

Вот я и подумал. Можно ли усилить приход своей марьли ? ну например добалять при поливе или какнить еще. Кароче я незнаю. А инфы такой ненахожу :( Может кто -то сталкивался и у него есть конкретные предложения как это провернуть. Просто хочется Некоторые кустики отдать под эксперимент и попробывать ;) Может это нововеение в мире гровинга.

 

 

 

 

...........

 

Ктонить богат ссылками на ВИДЕО о траве (ну типо ВИДЕО РЕПОРТЫ ) или например как берут Гроверов и т.д. Очень хочется позырить .... ХОЧЕТСЯ СКАЧАТЬ ВСЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже чтото слышал, типо в чуйской долине химикатами обливали, и от этого покрепчала конопля, а еще слышал чтото про полив чаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну чай это не то. Вот бы узнать что это за химикаты и в каких пропорциях их добовлять!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья!!! На.уй вам всякими химиКалиями гандж бадяжить? Положитесь на природу, и получите что хотите.

а я бы вот не стал такую курить.... хрен знает, какая там гадость намешана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется мне, что это не больше чем вымысел. Чтоб законопослушным гражданам преподнести "наркоманов", так-сказать, во всей красе. Типа смотрите какие они! Даже траву пропитывают всякой химией, лишь бы торкало посильнее... :)

Просто я тоже кроме тех передач, более нигде не слышал о таком изврате :blink:

Если кто располагает какой-либо инфой по этому поводу, очень просим - поделитесь! Это из чистого интереса, пользоваться такими рецептами я не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я попробывал бы проэксперементировать и патом бы вам всем рассказщал о триппах ;)

 

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ СПС ЗА ЛЮБОЮ ИНФУ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не совсем в тему, может стоит отдельную открыть: обычно для пяток, курения мацанки, или просто разбавления шмали используется табак, вто время как он имхо сильно отяжеляет приход.

в связи с этим я както попробовал вместо табака чабрец - мне очень понравилось по началу и курить легче чем стабаком и тяга легкая, только вот приходит по накурке мысль, дескать это на сердце сильно влияет и начинаю с замиранием оного прислушиваться к своим ощущениям и сижу на этой программе пока не отпустит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ неотвлекаемся!!! Ждем ссылок ! Я активно ищу но пока безрезультатно ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нахера нужны эти химикаты.......????? вас что моща не устраивает ???? значит не вызрела как надо.....!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прочитай про ПОПЕРС. это скорее относится к употреблению, чем к выращиванию, но всё же...

 

а вобще, зачем мучать жопу - бери грустный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы неправильно меня поняли. Прочитайте лучше мой первый пост. Во первых :

Мне интересно брехня это или нет

Во вторых :

Если это правдо я бы попробывал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы неправильно меня поняли. Прочитайте лучше мой первый пост. Во первых :

Мне интересно брехня это или нет

Во вторых :

Если это правдо я бы попробывал!!!

Я думаю что не стоит это пробовать - это раз. И растишку пожалей - это два. Не расстраивай Джа! :hi2:

Чего тебе в этой химии может быть интересно? Ты не забывай что это химия, и трава эта - уже совсем не MJ. :(

Брось каку! :) Не поддавайся искушению! ;)

Мира!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин но я гарю от нетерпения поэкусперементировать. Мне хотфбы взглянуть на инфу! Или хотябы напровление где и в какой стороне искать!

 

Я даже предположить немогу :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин но я гарю от нетерпения поэкусперементировать. Мне хотфбы взглянуть на инфу! Или хотябы напровление где и в какой стороне искать!

 

Я даже предположить немогу :(

передача которую ты смотрел скорее всего брехня, хотя в отдельных случаях стресс для растения может вызвать ускореную выработку биологически активных веществ, стресс можно вызвать к примеру длительной сушкой в темном проветриваемом месте вниз бошками.

корни растения тянут из земли с водой некоторое количество растворенных в ней веществ, конечно, но такой химии чтобы торкала в столь малых количествах не знаю.

решением могут быть алкалоиды растворенные в поливке, но не знаю распадутся они или нет попадая растение.

поэкспериментируй, поливай каждый день сильно концентрированным раствором кокаина, :haha: только за кислотностью следи, да коксу не жалей. результат не гарантирован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не для чистоты эксперимента и подешевле нужно мутить с ГЕРОИНОМ!! Спрасил у пацанов на ОЛК меня и там засмеялди :) Вообще СМИ НАМ ВРУТ!!!

 

Побольше смотрим на свои кустики. Поменьше телевидения. Как тут кто то правильно сказал "ОТУПИТЕЛЬ".

Изменено пользователем marain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не для чистоты эксперимента и подешевле нужно мутить с ГЕРОИНОМ!! Спрасил у пацанов на ОЛК меня и там засмеялди :) Вообще СМИ НАМ ВРУТ!!!

 

Побольше смотрим на свои кустики. Поменьше телевидения. Как тут кто то правильно сказал "ОТУПИТЕЛЬ".

 

Праллььно! :hi2: :smoke: А СМИ никогда правду и не говорили... по крайней мере "целиком"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да блин когда смотриш передачи про наркотики(а их множество! )просто диву даешся причем тут тупые героинщики (конченные) и бокс у человека ?! Все сразу поймут что дурь классная тема, вот они и навели панику и попытались народу навизать антипатию.

 

Но мы никогда нездавались. Здаваться несобираемся и будем заниматься тем что любим. Мы как НЕО каторому расскрыли глаза на правду. А остальные находяться пока в коме СМИ и продажного правительства ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недавно вспомнил программу. Ну типичная программа про наркотики. Сначала героинщиков а патом добрались до гроверов. Кароче сам прикол там вот в чем. Показали БОКС и говорят что эта дурь типо с какими то химическими темами. типо торкает сильнее обчной в несколько раз (патом начали п***еть что привыкание с 1 затяжки ) ,

 

Видел я эту передачу, только видел не недавно а давно(но тоже запала). У бабы в боксе 2 куста на гидре в двух ведрах. Про накачивания он сказал типо - растворы амфетаминов применяла. :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Показали БОКС и говорят что эта дурь типо с какими то химическими темами. типо торкает сильнее обчной в несколько раз (патом начали п***еть что привыкание с 1 затяжки ) ,

Это просто реклама была. :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдааа..... акуеть!!!! у меня вот тоже вопрос возник такой - если куст поливать амфетамином, то какие листики быстрей посинеют - нижние или верхние? да, и про NPK в амфетаминах тоже надо бы узнать . фдрук прегодицца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если до гидры дорасту наверно попробую чтоб в землю дорогую шнягу не лить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин но я всетаки думаю что это возможно. Иначе бы не врали. В каждой шутки и в каждом враке есть доля правды.

 

Но вот я думаю такие способы не на гроверских темах искать нужно а на сайтах для барыг или что -то типо того. Но мне щас на работу. А после работы уезжаю по делам на 2 - 3 дня :( Поищисте пожайлуста чтонить по этой теме.

 

УДАЧНОГО ВИКЭНДА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот бы узнать что это за химикаты и в каких пропорциях их добовлять!!!!

Да уже давно все известно: Flora series

обладает "волшебными" свойствами, просто это не афишируется :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые тупые персонажи имеющие доступ на телеканалы как обычно говорят и при этом сами не знают о чём говорят, многие тупы под "химией" имеют ввиду ТЕ удобрения, которые применяются во время роста и во время цвета.

 

Мараин посади свой куст на каком нибудь ХИМ ЗАВОДЕ, гы гы а потом расскажешь как там кроет, гы если сможешь конечно:):),

 

Да и вообще это глупость какая-то, удобрять химией, чтобы сильнее крыло:(:(:(:( - бред, тебе что мало что сортовая ганжа и так кроет зверско??? если мало пролечи её как следует по науке и т.д. и т.п.

 

Удачи бро в экспериментах..................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недавно вспомнил программу. Ну типичная программа про наркотики. Сначала героинщиков а патом добрались до гроверов. Кароче сам прикол там вот в чем. Показали БОКС и говорят что эта дурь типо с какими то химическими темами. типо торкает сильнее обчной в несколько раз (патом начали п***еть что привыкание с 1 затяжки ) ,

 

Вот я и подумал. Можно ли усилить приход своей марьли ? ну например добалять при поливе или какнить еще. Кароче я незнаю. А инфы такой ненахожу :( Может кто -то сталкивался и у него есть конкретные предложения как это провернуть. Просто хочется Некоторые кустики отдать под эксперимент и попробывать ;) Может это нововеение в мире гровинга.

...........

 

Ктонить богат ссылками на ВИДЕО о траве (ну типо ВИДЕО РЕПОРТЫ ) или например как берут Гроверов и т.д. Очень хочется позырить .... ХОЧЕТСЯ СКАЧАТЬ ВСЕ!!!

 

marain ! :hi2:

Не замарачивайся! Зачем догонять эффект химией? Когда человек хотел усилить эффект от ганжи - он выводил новые сорта! И что мы имеем? Мы имеем - WW и подобные пручие сорта, как сативных, так и индичных! Вот в чём СМЫСЛ! За последние десятки лет сколько новых сортов? - вот вопрос на твой вопрос...

:thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кСТАТИ вот тебе ещё один вариант : как усилить действие ганжи: - выпей пару тройку пива, а лучше 5:) и сверху ганжи, я недавно после такого бледного поймал, валялся и думал, *ля лучше умереть, а глаза при этом у меня смотрели в разные стороны:) да ещё телевизор сука гипнотизировал:):):):):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слушайте, джек херрер убивал наповал с пары напасов, куда ещё сильней ??? люди даже жаловались зачем такая дурь мощная . Процесс потребления вообще отсутствует....

вы хотите чтоб от запаха накуривало ???? химикаты, зачем они?? и так всё более чем зашибись.......

 

вывод: скорей не жадность, а не осведомлённость.....думается так же, что не курил человек достойных продуктов, раз такие мысли...

 

мой совет: читайте микробиологию, всё станет понятно.....(например Мишустин )

гидропоника канула в лету, после результатов полученных в земле, я не против гидры, но мне всёж ближе естественный субстрат.....

Изменено пользователем Mario

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:haha:

недавно вспомнил программу. Ну типичная программа про наркотики. Сначала героинщиков а патом добрались до гроверов. Кароче сам прикол там вот в чем. Показали БОКС и говорят что эта дурь типо с какими то химическими темами. типо торкает сильнее обчной в несколько раз (патом начали п***еть что привыкание с 1 затяжки ) ,

 

Вот я и подумал. Можно ли усилить приход своей марьли ? ну например добалять при поливе или какнить еще. Кароче я незнаю. А инфы такой ненахожу :( Может кто -то сталкивался и у него есть конкретные предложения как это провернуть. Просто хочется Некоторые кустики отдать под эксперимент и попробывать ;) Может это нововеение в мире гровинга.

...........

 

Ктонить богат ссылками на ВИДЕО о траве (ну типо ВИДЕО РЕПОРТЫ ) или например как берут Гроверов и т.д. Очень хочется позырить .... ХОЧЕТСЯ СКАЧАТЬ ВСЕ!!!

Дружище, то что ты растишь и есть та страшная ганжа, держи ссылку http://www.podrobnosti.ua/health/2007/02/12/395252.html :haha: А вообще это бред борцов с марьей. Удачного всем гровинга :smoke: :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хахаха :haha:

а мне рассказал друг по сектрету,что у него был знакомый который в воду добовлял геру :sm: :haha:

И потом тема выросла охуенно жёсткой :) приходы были очень сильные и долгие :rolleyes: Я сам не курил эту шнягу,но можете попробывать поливать гером :) МОжет правла :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!