Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
sega_NK_clan

Нуждаюсь в помощи!

Рекомендуемые сообщения

Драствуйте бразы и систы!Ситуация токова!У другана 1 бокс ,а куста четыре! 3 лорика №2(месяц отроду,все зацветают)стоят на окошке(аля балконный аут) и 1 куст барыжки месяц веги + 2-3 недели цветения!

 

Неувязочка в чём,хочеться чтобы все отцвели как надо,но лориков надо держать весь цикл в режиме 18х6,а в боксе уже третью неделю цвятёт и пахнет деВОчка в режиме 12х12.как быть?

 

Закидовать в бокс лориков вместе с барыжкой цвести,но мне кажеться что при 12х12 выход с лориков будет не ахти,они и так жиденькие на болконе стоят.Или может нормуль лорику 12х12 будет на цвете!Кароче,посоветуйте,да помогите кто ,чем ...............Буду благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Драствуйте бразы и систы!Ситуация токова!У другана 1 бокс ,а куста четыре! 3 лорика №2(месяц отроду,все зацветают)стоят на окошке(аля балконный аут) и 1 куст барыжки месяц веги + 2-3 недели цветения!

 

Неувязочка в чём,хочеться чтобы все отцвели как надо,но лориков надо держать весь цикл в режиме 18х6,а в боксе уже третью неделю цвятёт и пахнет деВОчка в режиме 12х12.как быть?

 

Закидовать в бокс лориков вместе с барыжкой цвести,но мне кажеться что при 12х12 выход с лориков будет не ахти,они и так жиденькие на болконе стоят.Или может нормуль лорику 12х12 будет на цвете!Кароче,посоветуйте,да помогите кто ,чем ...............Буду благодарен!

Какой свет в боксе?

А балкон солнечный?

Если там 400, то чувствовать они будут лучше(даже при 12/12), чем на среднеосвещённом балконе(стекло сжирает много полезного)

 

:trup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вобще какой лорикам нужен режим - это вопрос почти философский :))), вся фишка между синтезом глюкозы в лопухах и накапливанием ауксина в темноте, хзхз, тут нужны эксперминты :), если лориков все же соберусь растить, обязательно такую фишку устрою буду растить под тремя разными режимами 24/0 18/6 12/12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В боксе стоит ДнаЗ 250 ,а болкон получает солнечные лучи только вторую половину дня.Я просто думал ,на травматично ли для лорика будет чвести в таком режиме!Под дназом будет лучше думаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!