Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
byrvar

Я вернулся!!! На дзаги.

Рекомендуемые сообщения

Вот я и вернулся на форум.Народу вижу много нового появилось.Это хорошо.Значит дело развивается.выходит так сказать в свет.Вобще я установил.Тенденцию.Что сюда люди приходят научится растить растение.Которое как с одной стороны приносит свет .так и с другой тьму.Вот я получил сдесь опыт и начал сам постигать культуру растения.И сюда не заглядывал.А тепеь решил вернуться.Правда тоже редко буду тк время в обрез.Дак вот к чему я.Я понял что трава это не просто трава.И то что покурил и получил удовольствие это не главное.Она для другого.Это испытание себя.Как ты его пройдешь.выдержишь ли его или трава поглотит тебя и отвергнет.Она показывает сущность многогго но и закрывает глаза на то что ты увидел бы но не смог.Вот оно просветление.Вот смысл гровинга.Понять растение и выбрать путь.Пройти его достойно.Трава это всетаки нечто большее чем накур.Это как мировозрения программа.Растите и будте счастливы.Позновайте и открывайте новые горизонты своего внутреннего мира.С уважением BYRVAR.

 

Кстати а где Европеец??? Уж наверно семена под своим сид банком продаёт :) ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть свой смысл. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С возвращением! Ну ты и загнал - что за сорт растишь? :)

А вообще я с тобой полностью согласен - все меняет дело, когда "Марья" взрощенная собственными силами и молитвами :angel: имеется в изобилии, душистая, липкая, убойная, КАЧЕСТВЕННАЯ, и когда времена отвратительной, бодяжной барыжки в прошлом....

Начинаешь по другому смотреть на дудку.....

Если присмотреться - это целая философия!

:re13:

post-4116-1181661967_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С возвращением! Ну ты и загнал - что за сорт растишь? :)

А вообще я с тобой полностью согласен - все меняет дело, когда "Марья" взрощенная собственными силами и молитвами :angel: имеется в изобилии, душистая, липкая, убойная, КАЧЕСТВЕННАЯ, и когда времена отвратительной, бодяжной барыжки в прошлом....

Начинаешь по другому смотреть на дудку.....

Если присмотреться - это целая философия!

:re13:

 

 

ТАк круто звучит :clap: :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С возвращением! Ну ты и загнал - что за сорт растишь? :)

А вообще я с тобой полностью согласен - все меняет дело, когда "Марья" взрощенная собственными силами и молитвами :angel: имеется в изобилии, душистая, липкая, убойная, КАЧЕСТВЕННАЯ, и когда времена отвратительной, бодяжной барыжки в прошлом....

Начинаешь по другому смотреть на дудку.....

Если присмотреться - это целая философия!

:re13:

 

 

+ 100 :thum: :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+108 :thum: Грамотно ввернул :sm: нормально так, тоже задумывался (глядя на шишки)над типо -как повезло всетаки с выбором:)

Изменено пользователем ГерГенерал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз все ЗА! То давай продалжай дальше! Ждём...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорова ман, с возвращением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорова ман, с возвращением

Здоров.Помню помню тебя. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.magic-spore-print.com/ - вот уже до чего дошли! :thum: Давно меня небыло, щас вообще на все положил "палец", т.к времени нет совсем.

byrvar

Имхо конечно, мне кажется что есть в этом "что-то", но по ссылке выше ты можешь получить в этом плане полную картину бытия. С твоего поста попахивает какимто желанием психоделичности, познания себя - попробуй взрастить и попробовать Psilocybe mushrooms(если еще не успел), тогда начнется новый этап в психологической жизни, возможно. Это красиво, "просто" красиво. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.magic-spore-print.com/ - вот уже до чего дошли! :thum: Давно меня небыло, щас вообще на все положил "палец", т.к времени нет совсем.

byrvar

Имхо конечно, мне кажется что есть в этом "что-то", но по ссылке выше ты можешь получить в этом плане полную картину бытия. С твоего поста попахивает какимто желанием психоделичности, познания себя - попробуй взрастить и попробовать Psilocybe mushrooms(если еще не успел), тогда начнется новый этап в психологической жизни, возможно. Это красиво, "просто" красиво. :hi2:

 

 

 

Я всё это знаю..................... И про аквариум дома и про камбоджийцев и про отпечатки и про мецелии..........

 

А сайт просто ох.....еть Вот до чего дошли.Да времена меняются....Не то что раньше дифицит был.

 

А ты помниш такаго был тут чувачок из Питера Budda? Где он сейчас.Вот он 1 сдесь начал тему грибов.И ты помнишь его вывод по этой теме.ведь он в эту тему ушел с головой.И потом вернулся и сказал.

Изменено пользователем byrvar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!