Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
olaf_n

Dzagi! Нужен профессиональный хелп!

Рекомендуемые сообщения

Джаги, подскажи плиз или кто есть с опытом!

До какого срока можно опрыскивать растишки, когда они уже показали свой пол, т.е. появились яйца и усики. Не повредит ли им опрыскивание с удобрением на этой стадии для нормального созревания шишек???

 

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть такая штука как BioProtect http://www.dzagigrow.ru/?mode=goods&Go...=643&page=4 ну вот ей рекомендуют опрыскивать в течении первых пяти недель (цветения) 1 раз в неделю три недели подряд...а вапче лучше не стоит увлекаться опрыскиванием ...ибо плесень :kva3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где расти в боксе или на улице и что там с полом такое ощущение что ты и девок и мужичье вместе держиш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где расти в боксе или на улице и что там с полом такое ощущение что ты и девок и мужичье вместе держиш

 

Все точно, две девки и парень в одном гроубоксе, держу их спецом, так как сорт Лоурайдер, и хочу первый выводок на зерно пустить. А вопрос такой возник, так как офигел от того, что они так быстро пол показали и не знаю как быть с подкормкой, ведь по идее нужно переводить их на пропорции для цветения, а они еще совсем манюни. Вот хочу опрыскивать их универсалом, а гидру на вегу подержать, чтоб еще подтянулись малек.

Или можно это по другому решить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опрыскивай до середины цветения, дальше вообще ничем не опрыскивай, посмываешь трихомы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!