Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Biosa

Помогите советом!!!!

Рекомендуемые сообщения

Проблема в следующем: Семена прорастают до стадии появления белого корешка, т.е. семена только-только раскрываются. А дальше не происходит ровным счетом НИЧЕГО! Корень не увеличивается, попытка посадки в землю также ничего не дает. Думал проблема в семенах (заказывал на CannabisWorld). Но сейчас заказал здесь и опять то же самое!!! Проращиваю в марле. Температура комнатная 22-24 гр. Марля постоянно влажная. Помогите советом! Сезон проходит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биоса

1. писать надо там где положено! т.е. в первой помощи!

2. прочитал думаю что то не сходится:):):) вот что:

Но сейчас заказал здесь и опять то же самое!!!
Регистрация: Сегодня, 4:56, Ты хочешь сказать что зарегестрировался , тут же заказал семена да есчё и успел начать проращивать:):) Бугага где то ты пиз...шь здаётся мне:):):):):):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биоса

1. писать надо там где положено! т.е. в первой помощи!

2. прочитал думаю что то не сходится:):):) вот что: Регистрация: Сегодня, 4:56, Ты хочешь сказать что зарегестрировался , тут же заказал семена да есчё и успел начать проращивать:):) Бугага где то ты пиз...шь здаётся мне:):):):):):):)

 

Заказ семян на Dzagiseeds.ru! Поэтому и не сходится :) А потом, я же писал, что заказывал семена и в другом месте.

Может и не здесь написал, но "первую помощь" не нашел. Щас туда попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладно надо помочь скорей всего во всем этом виноват сквозняк у меня тоже такое было поставил я семяна на окошко и не закрыл пакетиком но чудо погибли не все.

лучше проращивай в земле хоть и дольше но безопаснее!!! :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

топ перенесут.

А по делу, ты и их сильно поливал в горшке? скорее всего сгнили или сгорели, одно из двух, т.к если если расклюнулось то 95% что проростет в норм условиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот такого не бывает!!!!!! :clap: :clap: :clap: :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто ответил. Разобрался с форумом - понял что не здесь создал тему :huh: но пока она не перенесена: Стоят на окне - сквозняков нет, пакетом закрыта. Земля влажная - не переливаю, но и не допускаю высыхания. В чем проблема, сам понять не могу :( Давным-давно учась в школе - сколько всяких семечек напроращивали и ничего подобного не было. Меня интересует почему даже не высаживая в землю семена, проклюнувшийся корешок не растет дальше??? Я тут недавно проращивал дичку, так просто положил в чашку семки, водой залил и день на 4-5 ростки поперли - вообще ничего не делал - так из любопытства замочил. А тут прям какое-то невезение или еще что. Может руки кривые???? Форум прошерстил уже и вдоль и поперек - у всех ратет - у меня нет - прям злость уже берет. Даже с эпином пробовал - та же история. Осталось две семечки, боязно что либо с ними делать, а так хочется свою травку попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не парься - засунь сразу в гаршок с землей и вставь спички - где посадил - сверху парник - и поливать нечасто(я забыл за парник - глянул - а семки уже проросли, О!! как, а другой парник запихал под кресло у компа и савсем за них забыл - через неделю вспомнил - а там произрачные заросли - пипец какое живучее)

 

Тока передоза не любит - из 4-х кустов выжил 1(один):(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!