Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
ecoquest

Проблема выбора, семян!!!

Рекомендуемые сообщения

:hi2: Давно не писал, аж с 2005 года =)

Растил 1 сезон Вдовушку WW

Растил 2 сезон Power Plant - жутко не понравилось, хоту все условия были как и у вдовы, тощяя получилась аж немогу...(помним условия такиеже)

 

Вот решил продолжить сею традицую, и со знакомым заказали Мазар и Ультра Сканк, вот скажите что лучше взять для гровинга, мазар небольшой кустистый и не прихотливый (с хорошим выходом) или всетаки ультра сканк, хотя я слышал что он высоковат, а про его выход я вообще ХЕЗЕ...

Присоветуйте плдз.... :huh:

 

Буду растить на гидрапонике наверно, типа Аквапот переделаный в Ватер Фарм, горшок побольше воткну, поставлю компрессор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.

Если не для гровинга, то зачем ещё ты эти семки закзал?

За сканк не знаю, а мазар меня обкуривал да галов :)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.

Если не для гровинга, то зачем ещё ты эти семки закзал?

За сканк не знаю, а мазар меня обкуривал да галов :)!!!

 

А ты как думаеш зачем я их заказывал, наверно для попугайчика, любит он у меня понимаете ли, отличный СОРТОВОЙ корм, а вообще, чтото одно я чтото одно товарисч, написано же что с товарищем =)

Так я и не знаю что выбрать, мне знаете нравятся низкие, плотные кустики :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ультра Сканк --ОДНОЗНАЧНО :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ультра Сканк не пробовал, а про Мазар могу сказать следующее. Неприхотлив, устойчив к негативным воздействиям. Кто то писал, что после двух затяжек прилетает снаряд в голову и торчит там несколько часов так, что невозможно вытащить. С этим я совершенно согласен. :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ультра Сканк тоже прикольно на самом деле, ходили с товарищем после шишки его друга (тоже было заказано у Дзаги... семена), очень долго ржали =), меня просто не интересует эффект и сила (ибо пробовал и то и то), просто хочется компактный и симпатичный - маленький куст.... я же писал уже критерий, маленькие низенькие плотные кусты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!