Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Mario

2013 год, капут всему....

Рекомендуемые сообщения

Доброго настроения ....

 

Вычитал такую тему, голланские (уже смешно :sm: ) учёные-астрономы выявили, что температура ядра солнца увеличилась в 2 раза, это и есть причина глобального потепления, а не парниковый эффект...

 

но маза то в другом, такие изменения в звёздах происходят перед взрывом, по расчётам тех же голланцев :sm: рванёт оно примерно в 2013 году.........

 

как мыслите, светилы ?? имеет место выдумка, аль правда........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас, конкретный ужас:( выхода нет:(, ипак чё делать то?

 

Мля можно Шатл америкаский спиз...ть и на марс:):):)

 

Вообще в эту тему - смотрел передачу месяц назад, типа солнце будет светить ещё долго предолго, больших подробностей не помню

:( к сожалению......

 

 

Кстати Марио а где вычитал? может источник так себе?

 

Вот ещё в тему, один из моих любимых каналов: Дискавери, так вот там любят показывать подобные передачи, и не могу припомнить чтобы в Голландии были телескопы, рулят по этой теме Канада точно и есчо пара тройка стран, но никак не голландия:):(:(:(:(,*ля да и умирать не хочется:)

Изменено пользователем Чёрный Дед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да идут ани на хер со своими сука наблюдениями. Каннабис выращивать у них лучше получаецца.

Вот опять нашли причину ГП - то *ля коровы в пиндосии виноваты (маразм), пердеж у них видите ли с парниковыми газами, то солнце вот-вот рванет...

Видицца мне 2 цели подобных сука исследований -

1. Посеять панику среди населения (в тч Росии, ибо очень уж у нас народ падкий на всякого рода сенсации)

2. По прежнему не обращать внимания на уничножение планеты в угоду прибылям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость merzai

значит 5 циклов можем успеть провести в ауте, + индор. да пусть херачит- я с цц каши обожрусь и незамечу)))))))))))

с уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Голандские ученые сделали такое заявление - нужно в кофешопах ждать появление нового сорта.

:haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В россии человек смотри на обложку и видит:

"ЗАВТРО КОНЕЦ СВЕТА".

Патом переварачивает на программу телепередач на следующею неделю ;)

 

(С)задорнов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго настроения ....

 

Вычитал такую тему, голланские (уже смешно :sm: ) учёные-астрономы выявили, что температура ядра солнца увеличилась в 2 раза, это и есть причина глобального потепления, а не парниковый эффект...

 

но маза то в другом, такие изменения в звёздах происходят перед взрывом, по расчётам тех же голланцев :sm: рванёт оно примерно в 2013 году.........

 

как мыслите, светилы ?? имеет место выдумка, аль правда........

 

ВЫДУМКА! - 100%

Ну ребят даёте!

Сейчас солнце находится на самом стабильном этапе своей эволюции. И просушествует как есть сейчас несколько миллиардов лет, а потом начнёт раздуваться и превратится в красного гиганта, т.е. оно будет примерно раздуто до орбиты марса. Поглотит несколько планет. И далее будет фейверк:

солнце привратится в сверх новую, это когда оно взорвётся и скинет часть своей массы и будет образована туманность, а на месте солнца будет белый карлик или нейтронная звезда (точно не помню пишу по памяти, а может это одно и тоже - ну не помню хоть убей!). Т.е. суть такова, что на конечной стадии своей жизни, если критическая масса звезды больше 3-х солнечных, то происходит коллапс, звезда превращается в чёрную дыру - начинает сжиматься, т.к. ядерный синтез начинает затихать и под своей массой это всё в оконцове и происходит. В нашем случае массы для колапса не хватает, поэтому солнце не превратится в чёрную дыру, а после взрыва будет нейтронная звезда. У неё (нейтронной звезды) масса будет очень высокой, а размер будет сравним с луной, плотность вещества будет 100000 тон в кубическом сантиметре, такая масса-плотность обусловлена распадом большей части вещества на нейтроны, т.е. звезда состоит из нейтронов (поэтому и называется нейтронная звезда)! Она будет очень быстро вращаться и обладать чудовищной силой гравитации. Вещество падающее на такую звезду будет разгоняться по спирали приближаясь к ней на чудовищьной скорости и будет выделяться чудовищное количество рентгеновского излучения.

фу запарился писать. Ребят чёнить не так, то поправьте! Я просто мог в чём нить ошибиться... кто нить полазте в нете, мне просто некогда...

Изменено пользователем RXX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RXX ты камень с души мне снял:):):), Жму руку:):)

 

ну так пожали :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВЫДУМКА! - 100%

Ну ребят даёте!

Сейчас солнце находится на самом стабильном этапе своей эволюции. И просушествует как есть сейчас несколько миллиардов лет, а потом начнёт раздуваться и превратится в красного гиганта, т.е. оно будет примерно раздуто до орбиты марса. Поглотит несколько планет. И далее будет фейверк:

солнце привратится в сверх новую, это когда оно взорвётся и скинет часть своей массы и будет образована туманность, а на месте солнца будет белый карлик или нейтронная звезда (точно не помню пишу по памяти, а может это одно и тоже - ну не помню хоть убей!). Т.е. суть такова, что на конечной стадии своей жизни, если критическая масса звезды больше 3-х солнечных, то происходит коллапс, звезда превращается в чёрную дыру - начинает сжиматься, т.к. ядерный синтез начинает затихать и под своей массой это всё в оконцове и происходит. В нашем случае массы для колапса не хватает, поэтому солнце не превратится в чёрную дыру, а после взрыва будет нейтронная звезда. У неё (нейтронной звезды) масса будет очень высокой, а размер будет сравним с луной, плотность вещества будет 100000 тон в кубическом сантиметре, такая масса-плотность обусловлена распадом большей части вещества на нейтроны, т.е. звезда состоит из нейтронов (поэтому и называется нейтронная звезда)! Она будет очень быстро вращаться и обладать чудовищной силой гравитации. Вещество падающее на такую звезду будет разгоняться по спирали приближаясь к ней на чудовищьной скорости и будет выделяться чудовищное количество рентгеновского излучения.

фу запарился писать. Ребят чёнить не так, то поправьте! Я просто мог в чём нить ошибиться... кто нить полазте в нете, мне просто некогда...

 

 

а мы тоже приближаемся к солнцу по спирали???

вроде бы смотрел тв летом прошлым, там черные пятна были на солнце и какая-то хрень на планету полетела(которая летит от таких черных пятен) и эта хрень будет на протяжении 11 лет падать на Землю... :crazy3:

Изменено пользователем Psyspirit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мы тоже приближаемся к солнцу по спирали???

 

нет,

но вся солнечная система (каждая планета) если б оставляла след (как камета) , то он был бы похож на спираль, это обусловленно тем, что галактики разлитаются друг от друга. Кстати этим же обусловлено красное смещение спектра других звёзд.

 

вроде бы смотрел тв летом прошлым, там черные пятна были на солнце и какая-то хрень на планету полетела(которая летит от таких черных пятен) и эта хрень будет на протяжении 11 лет падать на Землю... :crazy3:

 

вообще не понят чё ты написал... :wacko:

Изменено пользователем RXX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость merzai

"звезды- это огромные днаты." Доплер :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не....не рванёт.......эть блин, а так хотелось узнать что дальше будет.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Голандские ученые сделали такое заявление - нужно в кофешопах ждать появление нового сорта.

:haha:

 

 

:thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не....не рванёт.......эть блин, а так хотелось узнать что дальше будет.....

 

Дальше:):) известно:) - тоннель в конце свет .... ну и дальше по тексту:):)....

 

Точно так и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а после света ??????? опять жизнь??? это похоже на роды.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет,

но вся солнечная система (каждая планета) если б оставляла след (как камета) , то он был бы похож на спираль, это обусловленно тем, что галактики разлитаются друг от друга. Кстати этим же обусловлено красное смещение спектра других звёзд.

вообще не понят чё ты написал... :wacko:

 

 

 

Период «затишья» на Солнце, продолжавшийся несколько месяцев и связанный с минимумом 11-летнего цикла солнечной активности, подходит к концу, сообщает Росбалт. На Солнце, где пятен некоторое время не было вообще, появилось сразу несколько групп пятен, а одна из них — группа N865 — достигла огромных размеров, сопоставимых с размерами планеты-гиганта Нептун. Эпоха очередных сверхмощных вспышек на Солнце, очевидно, не за горами. Согласно результатам моделирования солнечной активности с использованием новой математической модели Солнца, показавшей высокую достоверность, новый цикл 11-летней активности светила намного превзойдет по мощи предыдущий, и без того отмеченный рядом мощных катаклизмов, сообщает CNews.ru.

http://www.atv.ru/news/people/2006/04/10/pyatno_sun/

 

 

http://mabila.kharkov.ua/news19381.html НОВОСТИ :)

 

 

http://www.college.ru/enportal/astrolite/c...ph2/theory.html структура:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из экзамена по астрономии помню, что на данный момент солнцу 5 млд. лет и светить ему ровно столько же, короче где то 4.500 с копейками. Высчитано астрофизиками с помощью квантовых часов, правда, что это за часы такие и как работают не знаю.

пы.сы: я не астроном, просто несколько экзаменов сдавалось на выбор, а астрономия предмет лёгкий если интиресный для человека. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В фильме BBC "Супермассивные черные дыры" говорится о том, что в нашу сторону летит туманность Андромеды со скоростью 400000 км/ч и через 3 миллиарда лет эта туманность столкнётся с нашей галлактикой! В этом фильме ученые говорят что столкновение НЕИЗБЕЖНО! :brows:

В любом случае так или иначе, рано или поздно, а полюбому всем придёт п***ец! Как ни крути...

Просто нех** об этом думать! Ничто не вечно и никто не вечен.

Просто живём и совершенствуемся ! :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что получается что земля протянет ещё 2 миллиарда лет????

 

Не чё так мало тоЁ! Я недоволен!!! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что получается что земля протянет ещё 2 миллиарда лет????

 

Не чё так мало тоЁ! Я недоволен!!! :angry:

3 миллиарда! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пацаны ловите позитив..., эта тема не застанет нас...

Какие млр. лет... нам то по меньше жить...

:clap: :clap: :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позитифф:) - дааааа.

 

Млять катаклизмов один хер хватит и на наш век:(:(:

Изменено пользователем Чёрный Дед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Человек с бульвара капуцинов

RXX, ты на самом деле вообще дохера напутал )

Но суть верная. Нахер голландских ученых, солнцу ничего не угражает. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RXX, ты на самом деле вообще дохера напутал )

Но суть верная. Нахер голландских ученых, солнцу ничего не угражает. )

 

Если ты просто сказал, что я дохера напутал, то это НИОЧЁМ!

А если скажешь, что именно я напутал и приведёшь верную информацию, то тогда :hi2: руку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нн-да... почитал топик. Интересно...

Но на дзагиру(!!!)...

Ну ладноб, там если на какомнить всемп***ецком или там, сздохнитевсеорг...Исчо туда-сюда... Но тут...

Как-то немножко необычно (и ведуца ведь...)

Всеж курят марью, ДА!?? Ну или почти все! (По крайней мере - форум за них. Остальные... Ну пока - НАХ!)

Так вот само понятие мариванна (ну не помню ТОЧНОЕ словообразование) приходит к нам из мексики (кактусы, гитары ...карлос)

Жили такие чуваки там, майя назывались. Так вот. Эти майя прославились тем, что не умели делать Бэнкли последней модели...

Нн-да недовелось, ведь...

А вот зато ВСЁ(!!!) остальное делать умели! (Не судите строго. Утрировано, но практически правда!)

Астрономия, математика, геометрия, теология и тд.

Так вот. Календарь будущих событий составили они исчо. Всего - навсего... Так-вот взяли и предсказали будущее...

Ну, так, в принципи фигня.... Да любой ламер, небось; скажите вы...

Да вот так-то оно так, да только вот НЕ ОШИБАЛИСЬ ЭТИ ЧУВАКИ ПОКА НИ РАЗУ(!!!) (кто не верит пусть подтвердит фактами! их нет! проверено!)

И вот в их календаре (он об'единяет всех - христьянство, буддизм, индуизм (которые ВЕДЫ), шиваизм, ислам, кришнаизм и тд- там всё) есть конкретная дата окончания времён... По их календарю просто дальше ничего не было...

Должен наступить "конец времён" (конец Кали Юги, если по ведам; апокалипсис, если по христьянству... и тд. бл. и тп.)

Так вот. А должно всё ето дело случица в определённый день, определённого года.

А так как наши метеорологи-годоисчеслители ошибаца могут достаточно сильно(хоть они и говорят, что на 3-4 дня ((ссылочку посеял, но ей-богу была! кто заморочица - может найти)) но я, им не верю; да и никто небось не верит... ввиду погрешности нехюёвой-та на 3-4 тыщи лет) сделаем округление до года ---(позволительно, всё-таки, глядя на современные системы исчисления).

И того, народ 2012 (не 13) наше ВСЁ!

ЗЗЗЗЗЗЗЗЫЫЫЫЫЫЫЫ

Один человечек сказал, что если и в 2012 нас наебут, то я первый возьму автомат и выйду на улицу...

...а я спросил, - зачем...

 

 

 

Это Кали-Юга, конец времён,

В огне Армагедона корчица Вавилон...

 

Рома ВПР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нн-да... почитал топик. Интересно...

Но на дзагиру(!!!)...

Ну ладноб, там если на какомнить всемп***ецком или там, сздохнитевсеорг...Исчо туда-сюда... Но тут...

Как-то немножко необычно (и ведуца ведь...)

Всеж курят марью, ДА!?? Ну или почти все! (По крайней мере - форум за них. Остальные... Ну пока - НАХ!)

Так вот само понятие мариванна (ну не помню ТОЧНОЕ словообразование) приходит к нам из мексики (кактусы, гитары ...карлос)

Жили такие чуваки там, майя назывались. Так вот. Эти майя прославились тем, что не умели делать Бэнкли последней модели...

Нн-да недовелось, ведь...

А вот зато ВСЁ(!!!) остальное делать умели! (Не судите строго. Утрировано, но практически правда!)

Астрономия, математика, геометрия, теология и тд.

Так вот. Календарь будущих событий составили они исчо. Всего - навсего... Так-вот взяли и предсказали будущее...

Ну, так, в принципи фигня.... Да любой ламер, небось; скажите вы...

Да вот так-то оно так, да только вот НЕ ОШИБАЛИСЬ ЭТИ ЧУВАКИ ПОКА НИ РАЗУ(!!!) (кто не верит пусть подтвердит фактами! их нет! проверено!)

И вот в их календаре (он об'единяет всех - христьянство, буддизм, индуизм (которые ВЕДЫ), шиваизм, ислам, кришнаизм и тд- там всё) есть конкретная дата окончания времён... По их календарю просто дальше ничего не было...

Должен наступить "конец времён" (конец Кали Юги, если по ведам; апокалипсис, если по христьянству... и тд. бл. и тп.)

Так вот. А должно всё ето дело случица в определённый день, определённого года.

А так как наши метеорологи-годоисчеслители ошибаца могут достаточно сильно(хоть они и говорят, что на 3-4 дня ((ссылочку посеял, но ей-богу была! кто заморочица - может найти)) но я, им не верю; да и никто небось не верит... ввиду погрешности нехюёвой-та на 3-4 тыщи лет) сделаем округление до года ---(позволительно, всё-таки, глядя на современные системы исчисления).

И того, народ 2012 (не 13) наше ВСЁ!

ЗЗЗЗЗЗЗЗЫЫЫЫЫЫЫЫ

Один человечек сказал, что если и в 2012 нас наебут, то я первый возьму автомат и выйду на улицу...

...а я спросил, - зачем...

Это Кали-Юга, конец времён,

В огне Армагедона корчица Вавилон...

 

Рома ВПР

 

binghi, ты давай по делу, если чё интересное есть так ты выкладывай:

ВОТ ЧЁ ТЫ ИМЕЛ ВВИДУ? :unsure:

мож у кого есть мнение или соображение по этому поводу?

Изменено пользователем RXX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нн-да... почитал топик. Интересно...

Но на дзагиру(!!!)...

Ну ладноб, там если на какомнить всемп***ецком или там, сздохнитевсеорг...Исчо туда-сюда... Но тут...

Как-то немножко необычно (и ведуца ведь...)

Всеж курят марью, ДА!?? Ну или почти все! (По крайней мере - форум за них. Остальные... Ну пока - НАХ!)

Так вот само понятие мариванна (ну не помню ТОЧНОЕ словообразование) приходит к нам из мексики (кактусы, гитары ...карлос)

Жили такие чуваки там, майя назывались. Так вот. Эти майя прославились тем, что не умели делать Бэнкли последней модели...

Нн-да недовелось, ведь...

А вот зато ВСЁ(!!!) остальное делать умели! (Не судите строго. Утрировано, но практически правда!)

Астрономия, математика, геометрия, теология и тд.

Так вот. Календарь будущих событий составили они исчо. Всего - навсего... Так-вот взяли и предсказали будущее...

Ну, так, в принципи фигня.... Да любой ламер, небось; скажите вы...

Да вот так-то оно так, да только вот НЕ ОШИБАЛИСЬ ЭТИ ЧУВАКИ ПОКА НИ РАЗУ(!!!) (кто не верит пусть подтвердит фактами! их нет! проверено!)

И вот в их календаре (он об'единяет всех - христьянство, буддизм, индуизм (которые ВЕДЫ), шиваизм, ислам, кришнаизм и тд- там всё) есть конкретная дата окончания времён... По их календарю просто дальше ничего не было...

Должен наступить "конец времён" (конец Кали Юги, если по ведам; апокалипсис, если по христьянству... и тд. бл. и тп.)

Так вот. А должно всё ето дело случица в определённый день, определённого года.

А так как наши метеорологи-годоисчеслители ошибаца могут достаточно сильно(хоть они и говорят, что на 3-4 дня ((ссылочку посеял, но ей-богу была! кто заморочица - может найти)) но я, им не верю; да и никто небось не верит... ввиду погрешности нехюёвой-та на 3-4 тыщи лет) сделаем округление до года ---(позволительно, всё-таки, глядя на современные системы исчисления).

И того, народ 2012 (не 13) наше ВСЁ!

ЗЗЗЗЗЗЗЗЫЫЫЫЫЫЫЫ

Один человечек сказал, что если и в 2012 нас наебут, то я первый возьму автомат и выйду на улицу...

...а я спросил, - зачем...

Это Кали-Юга, конец времён,

В огне Армагедона корчица Вавилон...

 

Рома ВПР

 

Ты эта... того... где инфу надыбал? насчет года впечатляет :blink:

а еще вот про совпаденья в прошлом мона предоставить ? :clap: :clap: :clap:

 

да, и еще - забыл добавить - ахтунги не пройдутнах!

Изменено пользователем dvman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

binghi ну дык вот, продолжу :smoke:

 

все бы ничего, да только подобного рода настроения о тн "грядущем п***еце" уже не первый раз встречаю. ну как к этому отнестись?.... да просто немного :smoke: , подумав , и разобравшись в ситуации, сделать несколько выводов -

1. страна реально стала подниматься. аргументы? при ельцине было начало перехода, расцвет торговли, остановка науки и производства. студентами в стройотрядах и на разгрузках вагонов на хлеб зарабатывали, а большинство населения зарплату не получало. помнишь, были такие времена? а разгул бандитизма тоже *ля забыл? упс пардон.... хотя всякие люди были. да и щаз те же. просто теперь я вижу и чувствую на себе реальные перемены в стране, где я могу зарабатывать на жизнь и всякие удовольствия, занимаясь любимым делом (IT) и чем дальше тем лучше!!!! у меня все получаецца когда работаю :thum:

2. и сука есть всякие там *ля силы, которые нам зла и прочего говна желают, уродынах... (тут смайлик с топориком должен быть). Методы? Ну, примерное описание можешь найти в речи Аллана Даллеса. НТВ *ля посмотрите! этож ужоснах!!!! всю *ля х**ню там показывают. НО! в тоже время НАШЕЙ наукой открываецца способ получения атомной энергии - ЯРТ, и тд и тп. есть такие новости!!! ура!!! за страну приятно!!! ой опять отвлекся :huh:

а я собираюсь жить долго и счастливо в этой стране, нарожать детей двое чтоб мальчик и девочка были, построить дом и посадить много деревьев. и не собираюсь я вестись на всякого рода х**ню из прессы, ОБС, ТВ. я знаю , что мне смотреть, слушать и читать. И У НАС ЕСТЬ ТАКОЙ ВЫБОР!!! :thum:

а источнегов и аффтароф нах!!! провокаторы *ля!!!

 

с уважением :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!