Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
НормАн Дмитриевский

пиздец какой-то

Рекомендуемые сообщения

пацаны помогайте п***ец я в шоке.

отманикюрил три дня назад свои три бошки, они уже подсохли почти, щас смотрю за ночь на них какой-т белый налёт. причём не понятно плесень это или нет но похоже, место продуваемое, ночью прохладно градусов 10, чё делать? что это? и почему? вентиляция отличная и лежат не плотно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пацаны помогайте п***ец я в шоке.

отманикюрил три дня назад свои три бошки, они уже подсохли почти, щас смотрю за ночь на них какой-т белый налёт. причём не понятно плесень это или нет но похоже, место продуваемое, ночью прохладно градусов 10, чё делать? что это? и почему? вентиляция отличная и лежат не плотно!

фотки можешь дать?

в любом случае похоже на избыток влажности, сушить нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что будет с бошками которые у меня сейчас на водной прлучке? Они же п***ец мокрые будут. их как сушить? может в духовке? они же пролеченные уже -) в воде) чутк)

 

*ля а вот индейцы как-то раз прое**ли партию табака она сгнила, и так начали пролечивать табак )) вот так смотришь на бошку - кажется что это кристаллы белы такие, а потом найдёшь паутинку как у плесени и тоже не понятно плесень этил нет. у кого-нибудь такое быо я уверен, у меня на всех так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кварцевая лампа может помочь? если её иногад на сущке включать

кварц поможет, сам токо не засветись :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что будет с бошками которые у меня сейчас на водной прлучке? Они же п***ец мокрые будут. их как сушить? может в духовке?

пролеченные в воде бошки сохнут в разы быстрее чем свежесрубленные. Заплесневеть точно не успеют.

Только не вздумай выжимать их :sm: я прям на газетке сушил.

вот так смотришь на бошку - кажется что это кристаллы белы такие, а потом найдёшь паутинку как у плесени и тоже не понятно плесень этил нет. у кого-нибудь такое быо я уверен, у меня на всех так!

Это ещё может быть какие-нибудь насекомые типа паутинного клеща..

Возми лупу позырь

 

:trup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет бразы насекомых там точно нет, да и бошки мои начали плесневеть ещё на растении, непонятно почему не знаю плесневеть или гнить. скорее гнить. залазишь внутрь бошки - а там всё жидкое, отчего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет бразы насекомых там точно нет, да и бошки мои начали плесневеть ещё на растении, непонятно почему не знаю плесневеть или гнить. скорее гнить. залазишь внутрь бошки - а там всё жидкое, отчего?

Ууууу....

Браза, да они у тебя гниют...

Спасай что сможешь, иначе хана всему харвесту.

Сколько на цвете держал? Походу, передержал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пролеченные в воде бошки не в коем случае не суй в духовку...

Думаю ты их сушишь в помещении где высокая влажность, - или замути другое помещение или поставь там какой-нибудь маленький обогреватель с вентилятором, только не направляй ветилятор на бошки в лоб - допустим только незначительный, т.е. слабый обдув. Можно поставит керамический тепловентилятор, стоит не дорого (по сравнению с урожаем :ph34r: ).

 

А лучше скуривай всё прям щас и с нами поделись... :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоит не дорого (по сравнению с урожаем ).

однако сравнение...

Если уж плесень, тут токо в микроволнуху, а то потом легочную инфекцию, у меня знакомым привезли как то раз бошки подозрительные, потом запарились грудные сборы пить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 недель вдову

Много, я так думаю.

Кто что скажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

х*ле много во всех источниках пишут 11 дляя вдовы. может потому что бошки большие начали преть. средние не загили тока самые макухи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

х*ле много во всех источниках пишут 11 дляя вдовы. может потому что бошки большие начали преть. средние не загили тока самые макухи

 

dzagi seeds:

White Widow

Тип сорта: Сатива/Индика

Уровень ТГК: высокий, 15-20%

Цветение: 8/9 недель

Сложность: ++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!