Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Zimbabwe

Покурив хорошей индюшки !

Рекомендуемые сообщения

:sm: Покурив хорошей индюшки... мы отправились в центра нашего небольшого провинциального городка. Компания наша состояла из 3 человек. двое из нас постоянно долбят Мари, а третий постоянно играет в баскетбол и напивается раз вполгода (ему курить не надо его и так прет). Стоял настоящий весенний вечерок, все зеленело, пахло талой водой и разнотравьем, и еще попахивало марихуанной от воротников наших курток. Этакая смесь и покрасневшие до чесотки глаза, а также веченая резиновая улыбка давала нам полагать, что ВЕСНА идет в полный рост.

Проходя по знакомым улицам, мы встретили старого приятеля с женой. На руках у нашего молодого "папы" сидела миленькое дитё 2-х лет от роду и мило улыбалась. Подняв, как краснокожие руку тыльной стороной ладони, мы поприветстовали его, в ответ на это получили согласие двухгодавалой девочки, которая смеясь через папино плечо, показала нам своей маленькой ручонкой знак PEACE (V). Удивленно ошарашенные, мы заржали в голос - девочка нас поддержала, показав PEACE повторно и усилив наш радостный смех, сама засмеялась игриво. Голосок её был похож на первую чистейшую радугу. Да, дети - ангелы, подумали мы телепатически и переглянулись друг на друга. Продолжая радоваться солнцу и позитиву мы отправились идти дальше...

Перейдя из одного района в другой, мы оказались в центре городского парка, который встретил нас запахом поп-корна и кронами деревьев великанов. Решив сократить путь до нашей любимой стоянки, мы сделали "умозаключение" , которое повело нас через детскую площадку, на которой радостно носились дети на четырехколенсых красочных машинках с педалями и рулем. Нарушив границы асфальтированного детского автодрома, какой-то маленький воин лет 5 с диким смехом и садисткой улыбочкой, давив на педальки, взял курс прямо на нашу святую троицу." Фильм "ОМЭН" -промелькнуло у меня в голове. Ребенок издевательски нас начинал давить на своей машинке, но из-за неопытности промахнулся. Сделав вираж, как фокервульф, он пошел на второй заход и со смехом продолжал свои злодеяния. Мы засмеялись а он еще больше раззадорился. Давил нас и давил. Мы стояли по середине этой площадки и кричали ему "Давай еще корефан" и дико смеялись! Так он задавил моего друга раза три, наехав на его светлые брюки из секонд-хенда и оставив на память пыльные отпечатки колес автомобиля убийцы детородного возраста.

Спросив у округи,"чей это паренек ? " откликнулся молодой папаша, явно уставший и больной шизофренией (наверное). Мило улыбнулся и подошел с бутылочкой пива к нам поговорить. Я сказал ему, что парень растет у тебя опасный, на что он ответил, что сам его порой боиться. Не успев погворить еще на какие-либо темы, паренек попытался задавить папашу и промчался с милиметражем мимо него. "Опять пошел на заход" - подумал я. Невдалеке стоял аквариум с попкорном, за которым торговала пышная товарка. Мальчик облюбовав новую мишень, прямиком отправился к ней. Один из моих друзей сказал "Щас врежется точно". Прошло 2 секунды и его предсказание сбылось. Сбив ношку у платсмассового стола "cOCA-cOLA" МАЛЬЧИК НЕ ДОТЯНУЛ ДО ЦЕЛИ БУКВАЛЬНО ЕЩЕ ОДНУ ПЛАСТМАССОВУ НОЖКУ.))) Стеклянный аквариум с попкорном навис над головой азарного мальчишки... Товарка вцепилась в аквариум своими розовыми как у хрюшки руками и начала вопить и причитать... Папа мальчика, обернувшись на нашу компанию с кислым взглядом, сказал: "Накаркали"... на что мы отреагировали диким смехом в один голос и согнувшись попалам пустили слезы счастья. мальчика-убийцу извлекли из под обломков пластмассового стола...На его лице явно был виден испуг, но не прошло и минуты как он снова заулыбался а его папа начал мило беседовать с толстушкой-продавщицей... Проанализировав эти два события я понял что дети бывают не только ангелыми но и бесами... Инь-ЯНь поумал я... Хотя смеху нам хватило ... и денек выдался позитивным......

На этом наше путешествие не закончилось и отправившись дальше... МЫ увидели тюнинговую копейку с водосточной трубой сзади (гЛУШИТЕЛЬ- ПОДУМАЛ Я) и написью Стрит Рейсинг.... Рядом с ним стояли то ли неандерталы, то ли пятикантропы с большими пятилитровыми Багбирами и слушали Шансон и танцевали . Стандартная форма деревенских бычков: спортивные штаны и туфли и порой через раз голый торс.... "Быдло" - сказали мы в один голос одновременно и заржали от совпадения. Далее видя разврат и геноцид нашего поколения, мы встретили еще одного пациента психнервдиспансера пьяного в жопу, который держась за заборы видимо возвращался домой. Поздароваясь с ним (мы его знаем, он живет у нас на районе), он окинул нас своим неистовым коровьим взглядом и не узнал... побрел дальше...... Вообщем кор хватало в этот день...

Начинало темнеть.... тянуло в сон от сативы (дада потом показалось по ржачу, что это сатива) да и время было позднее, купив сладкого поп-корна и радуясь весне мы отправились домой спать.

Пустив слюну с остатками шоколадной конфеты на подушку я заснул с улыбкой на лице, и погрузился в красочные сноведения...

Спасибо за внимание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zimbabwe :hi2:

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, позитивно конечно, но разве это приходы? Так, рядовая прогулка в укуре. Но всё равно позитивно, так что спасибо за рассказ. Ждём ещё! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!