Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Боевой десант Растафари

А кто в чем таскает?

Рекомендуемые сообщения

Позовчера сидели со знакомымы дули у речюжки местной, мне позвонили... я отлучился от них не далеко... подъехала машина из окна дают коробку - из под электрического чайника:) Внутри лежало 5 стаканов, и 4тыс.рублей т.к должно было быть 6 стаканов + 1тыс. давал в долг. Я значет возвращаюсь с этой коробкой, они ясный фиг спрашивают чё за коробка... я отвечаю мол нашёл валялась тут с чайником вместе... ну они посмеялись и продолжили дуть через водник. Ну я тоже 3 водника принял. Потом всё таки по дороге достал содержимое, благо в пакете ещё завёрнуто было,а коробку выкинул. Вот такая вот обёртка:)

 

 

to Боевой десант Растафари.

Ниже фотка: Сфоткал, как то себе на память. Фото 2005 года. Угарная была штука :smoke: :thum:

post-10576-1184008956_thumb.jpg

Изменено пользователем ДА ЭТО Я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...А мусорки не в праве её сумочку шарить прям на улице!

:ph34r:

 

Ну вот откуда такие? Насрать им на права. Захотят прошмонают. Только на себе. Вот ее они не вправе мацать. Только лица одного с ней пола. А это отделение, постановление (как основание), понятые. Ха, сумочку обыскать не вправе, это ты мне Америку открыл. Сколько раз уже так под шмон попадала, если б не на себе, пришлось бы выдумывать где я это нашла и куда несу сдавать. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"А вообще считаю такие вопросы НЕКОРРЕКТНЫМИ!!!!!, почему сами догадайтесь"

Не в обиду топ стартеру, но в приципе действительно может быть именно сейчас кто то сидит и конспектирует в тетрадочку описанные выше способы нычек... для работы...

Ну и пох.

Бывало носил в кармане рассыпухой.

Бывало совал в ноутбук под батарейный отсек

а обычно таскаю в пакетоне из тетрадного листа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что мусора получше нас знают, где надо искать. В конце концов у них работа такая. :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда было много - таскал в каробке с табаком - вместе с трубкой и табаком. А сейчас что то ни как не таскаю, все сразу сдул и сам потащился:) а вообще если бы менты, хоть рас остановили наверное сразу бы спалился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое удобное, по мнению многих, это обычный сверток из газеты(листа тетрадки, журнала и т.д). Удобство заключается в том, что скинуть вообще никаких проблем не возникает. Если чувствуешь что п***ец, просто на глазах у ментов разрываешь пополам и высыпаешь все содерживое на землю. И все, максимум что быдет, так это отбитые почки, но согласитесь, что это лучше чем все возможные проблемы если все таки приняли с весом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот откуда такие?

Та покуй откуда. Почти все мусора из жопы! На то они и мусора, чтобы там находиться по-жизни...

Я из Украины, и знаю свои права!

 

Позовчера сидели со знакомымы дули у речюжки местной, мне позвонили... я отлучился от них не далеко... подъехала машина из окна дают коробку - из под электрического чайника:) Внутри лежало 5 стаканов, и 4тыс.рублей т.к должно было быть 6 стаканов + 1тыс. давал в долг. Я значет возвращаюсь с этой коробкой, они ясный фиг спрашивают чё за коробка... я отвечаю мол нашёл валялась тут с чайником вместе... ну они посмеялись и продолжили дуть через водник. Ну я тоже 3 водника принял. Потом всё таки по дороге достал содержимое, благо в пакете ещё завёрнуто было,а коробку выкинул. Вот такая вот обёртка:)

to Боевой десант Растафари.

Ниже фотка: Сфоткал, как то себе на память. Фото 2005 года. Угарная была штука :smoke: :thum:

Ништяковый груз!!! :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня досматривать никому в голову не приходит :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем рядовым оперативникам и главным ментам из фскн нахер не нужен форум, где собралось 7 тысяч человек. И рядовые дуболомы никогда не полезут сюда. Не уверен, что они читать умеют.(ПРОСТИТЕ СОТРУДНИКИ :haha: Бывало и такое!) А часами рыть на форумах в инете, для того чтобы узнать "новые" методы(а они все старые, кстати) нафиг никому не надо. ИМХО.

Зы стричься не собираюсь :haha:

 

Интерестно откудо цифра 7000 человек! :blink: Возможно ли это! :blink:

 

Менты все эти способы знают и даже если что то новое почерпнут то не воспользуются!

 

Просто ситуация не совподать будет,стереотип происходящего не подойдёт к усвоенному!

 

В таких ситуациях они думают стандартно и идут по протарённому пути!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во рту. В тонкий целлофан, на узел и идешь, как будто к зубному. Если что, можно разжевать и проглотить. Еще можно в стаканчике с семечками или арахисом. Или, если недалеко нести - в мороженом. Идешь, ешь его потихоньку, а в нем - герметично закрытый пакетик. Еще полезно с плеером ходить, можно без музыки, лишь бы наушники были на ушах. Ментов, если обратятся, проигнорировать, выиграть несколько лишних секунд для возможных полезных действий, а потом сказать, что не слышал.

Еще я такой способ придумал - если надо везти большой вес через место, где много ментов, через вокзал например, можно переодеться в дряхлую бабку, загриммероваться немного, взять мешок старый, сгорибиться и вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одеваеш трусы наркомана (Такие обтягнивающие) И кидаеш туда. Даже если поставой обыщит то все равно все бдудет ок. Так что ...

Якак то не запариваюсь и если надо перенести, кладу в задний карман штанов ввиде бумажного завертона :-)

Эта беззаботность у тебя до первого мента. каторый с тебя тысяч 10 снимет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё палево ношу в бумажнике, чего и вам желаю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё палево ношу в бумажнике, чего и вам желаю ;)

главное чтоб в бумажнике по мимо палева ещё и бумажки (дензнаки) лежали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ношу в патрулях(кеды - там карман в язычке такой есть) или в плеер вместо батареек засовываю.А ещё под лямку рюкзака (подкладку разрезал и туда пихнул)

 

кстати такой ещё вопрос а как перевезти скажем на дачу пророщеный куст ?если я его высаживать собрался в открытый грунт а проращивал в москве? :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ношу в патрулях(кеды - там карман в язычке такой есть) или в плеер вместо батареек засовываю.А ещё под лямку рюкзака (подкладку разрезал и туда пихнул)

 

кстати такой ещё вопрос а как перевезти скажем на дачу пророщеный куст ?если я его высаживать собрался в открытый грунт а проращивал в москве? :smoke:

А рюкзак тебе нах** в таком прикиде весь шмон тебе обеспечен B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чуваки, голь на выдумки хитра. Со мной случай был, в г. Владивостоке, где менты просто остервеневшие. Нас в подъезде жилого дома приняли, мурыжили минут тридцать, до трусов раздели, а чувак всё это время стоял с трёмя граммами гашухи во рту, изображая неизвестные науке дефекты речи. Всё обошлось, все накурились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще я такой способ придумал - если надо везти большой вес через место, где много ментов, через вокзал например, можно переодеться в дряхлую бабку, загриммероваться немного, взять мешок старый, сгорибиться и вперед.

Ну-ну... Это прикол какой-то или как? Слушай предлагаю еще себя обосрать блевануть на плечо. А самое главное просто вывалить член наружу и на него то же кусочек говна положитьа из жопы чтобы макапроны висели. Тогда вообще можно просто в каждой руке по метровому кусту нести. Не остановят. Но главное чтобы из жопы висели макароны :haha: :haha: :haha:

 

А вообще если ты двигаешься на велике то тебя никогда никто не остановит. И большой вес можно и все подряд. Это факт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто в ведре металлическом, главное тока клубнички насыпать сверху...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще если ты двигаешься на велике то тебя никогда никто не остановит. И большой вес можно и все подряд. Это факт!

Главное, чтоб макароны в спицы не попали.

 

А большой куст чтобы вести - это на машине, травы накосить для животных (и животных етих специально завести), и среди этой травы куст положить - типа скосил за компанию. Я так возил траву, в прицепе, мимо постов - никогда не проверяли.

Вообще никогда не понимал наше дебильное законодательство. Вот растет кустик, я возле него руку держу - остаюсь законопослушным. Сделаю легкое движение и сорву листик с куста - я преступник.

При этом, если я мухоморов в лесу надергаю, это не страшно. Или если пшеницу с грибом-спорыньей буду нести, это тоже нормально, а в этом грибе ЛСД содержится.

Изменено пользователем Lacrimosa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтоб макароны в спицы не попали.

 

:haha: :haha: :clap: :thum: :sm: :haha:

Ржунимагу...

респект чувак!!! Класс!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость merzai

Ну-ну... Это прикол какой-то или как? Слушай предлагаю еще себя обосрать блевануть на плечо. А самое главное просто вывалить член наружу и на него то же кусочек говна положитьа из жопы чтобы макапроны висели. Тогда вообще можно просто в каждой руке по метровому кусту нести. Не остановят. Но главное чтобы из жопы висели макароны :haha: :haha: :haha:

 

а можно просто во время приема обосраца, мож побрезгуют шмонать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я кусты перевозил тупо в багажнике!Просто выезжаешь попозже в час-два ночи и пилишь,а если где тормозят(кроме дежурного поста как у МКАД)Проезжаешь мимо и не останавливаешься имеешь право типо вдруг лжементы какие!Гнаться по любому не будут им нах не нужно ПРОВЕРЕНО!А дежурные посты стараюсь за какой нить фурой ехать их всегда тормозят А ты проскакиваешь!А если погонятся доставай АК-47 и дай жару

 

я кусты перевозил тупо в багажнике!Просто выезжаешь попозже в час-два ночи и пилишь,а если где тормозят(кроме дежурного поста как у МКАД)Проезжаешь мимо и не останавливаешься имеешь право типо вдруг лжементы какие!Гнаться по любому не будут им нах не нужно ПРОВЕРЕНО!А дежурные посты стараюсь за какой нить фурой ехать их всегда тормозят А ты проскакиваешь!А если погонятся доставай АК-47 и дай жару

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь правда, это как вариант - не остановиться. А если погонятся, скинуть груз, только приметить где.

Ну или в крайнем случае вообще по ветру пустить. Когда догонят, это будет административка, а не уголовка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по ветру пустить.

Кусты по ветру хрен пустишь!Только сожрать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я кусты перевозил тупо в багажнике!Просто выезжаешь попозже в час-два ночи и пилишь,а если где тормозят(кроме дежурного поста как у МКАД)Проезжаешь мимо и не останавливаешься имеешь право типо вдруг лжементы какие!Гнаться по любому не будут им нах не нужно ПРОВЕРЕНО!

 

:haha: :haha: :haha: Кем проверенно? :haha:

Ты хочеш сказать, что в 2 часа ночи тебя будут менты тормозить, ты не остановишся, а им пох? :haha: :haha:

Ну ты гонщик! :sm:

Изменено пользователем Мучачо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Европеец, :hi2: Стараемся ;)

 

Зигулька, Насчёт вела грамотно подметил :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:haha: Сегодня был сереал про "Рекса"иль "Мухтара", он там якобы засек чемодан из "прессованного героина" :haha: ,

я подумал, вот отличный бокс для планца :haha: (Сквозь прессованный героин, не одна псина не учует, и места много, и внимания не привлечет, если конченый, можно в пути чемодан лизать, а еще если мало можно корзинку из марй сплести и в нее гашишу положить, а бошки , на голове, в дамской шляпке среди других цветов, (меня прет от оранжбада) ) А еще кто то мне втёр, что джинсы из марй запретили, потому как хипаны их дербанили и курили, понемногу вводя моду на рваные с бахрамой, и майку ЛСД пропитать...

Изменено пользователем bambooking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кем проверенно? Ты хочеш сказать, что в 2 часа ночи тебя будут менты тормозить, ты не остановишся, а им пох? Ну ты гонщик!

Если по москве вести то может и поедут!Я имею ввиду на загородной трассе,у подмосковных ментов самая навороченная колымага это ТАЗ десятой модели они даже пытаться догнать не будут!Сколько раз пытались тормознуть за превышение жал кикдаун и попер всего один раз поехали за мной и то отсосале на своей помойке совковой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если плана много, лучше всего носить его в пятилитровой кастрюле без крышки, если появляются менты, переварачиваешь кастрюлю и все мнгновенно высыпается, максимум печень отобьют, и почки опустят, но ето же лучше, чем если примут, с кастрюлей плана...

Изменено пользователем bambooking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!