Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Mary_Jah

ПЧЕЛЫ ПРОТИВ МЕДА, или Джа Дивижн перекурили

Рекомендуемые сообщения

да нет ты непрова. Это не мы такой народ. А ты такая :)

посмотри на себя со стороны. Может ты белая ворона ?

 

Кстати извени нестал читать дальше первых 3х строчек. Ибо ты пишеш так мног овсякой воды.

Изменено пользователем marain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

енто чево ? :blink: мошенство ? :(

Изменено пользователем mooo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mooo - нет это просто залетный прекалывается ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слешай АФТАР ты неправильно написала. надо вот так тебе написать :

 

Ленивая сорока против неизвестного ей явления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mary_Jah------ ты мож чего ЖРЁШ ....... или может уже поздно тут таблетками лечиться ...... мож книгу напишиш ...станешь Дарьей Донцовой 2............ бредятинка главное сама из тебя прёт да ...!!! На ОЛК забанели чтоб ты в дурку не попала ..... так ты сюда со своим поно*ом .

 

Цитата :

 

 

работаю я 20-22 часа в сутки, а иногда и все 24, большей частью за компом

 

 

@@@@

 

хорош по топикам все довно поняли что печатаеш как говориш .!!!

 

Отдохни .... а то поплохеет ....знаеш любой процессор даёт сбои при постоянной работе и без охлождения а иногда там что то КРЯК и слюни плоточки и до смерти с мамой за ручку ))))))))))))))))))))))))))))))))

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Или ты культурную экспансию проводиш ???????????? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zlayajopa------ ОНИ ПРОСТО эту девушку на х** послали ..... предстовляеш как заебать голову может ........у меня бы после 1-часа поноса до рукопрекладства бы дошло......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zlayajopa------ ОНИ ПРОСТО эту девушку на х** послали ..... предстовляеш как заебать голову может ........у меня бы после 1-часа поноса до рукопрекладства бы дошло......

 

 

Вакум :hi2:

у меня как-та было такое, что зае**ла так шопесдецнах :wacko: :wacko: :wacko:

и Бл**ь как раз до рукоприкладства дошло через 1 час поно*са. с тех пор дал себе клятву - ниабращать внимания и нах**. вот - нах**, и фсётут! и ведь работает :thum: :thum: :thum:

 

а тут какая-то ситуация непонятная - зарегившийся придурок, или дура, методом Контрол-Цэ - Контрол-Вэ х**чит напрополую посты с сайта jahdivision.ru, Мараин на них справедливо отвечает, а аффтар сидит потом, читает, и прецца!!! :haha: :haha: :haha: . вот.

 

а вообще сама тема непонятна, что это вообще значит - "пчелы против меда" ? ..."перекурили"? героиновых нарков сюда подмешивать нафига?

 

Да хрен с ним, с аффтаром, пацыги. пусть х**чит посты, пока кого-то это не зае*ет :har:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще один пост скопированный ;-) просто потому что тут есть люди, которым это интересно ;-)

 

Jah Rasrafari! По Жаку пока новостей не много, работают там люди - занимаются вопросом, попросили от нас бумажкиc ходатайством с места работы, непонятно правда почему они сами их нарисовать не могут, учитывая что составляют их все равно юристы там как им надо, а нам пришлют только подписать, печатей наставить, отсканировать и переслать им обратно, ну да нам несложно - мы хоть от 20 организаций напишем - нам ни бумаги, ни чернил не жалко, да тем более для Жака. В общем пишем бумажки и закидываем ими гатчину. Не понятно почему так сложно все и запутанно - но им на месте виднее, в конце концов чтоб у Жака все по документам в порядке было - это в наших интересах. Так же продолжаем работать над сайтами Новой Энергетики и Альфа Экологии - скоро уже первый доделаем и покажем, второй же пока только дизайн рисуем.

Гера же уезжает в Польшу, проект назыввается GERBERT MORALES feat. DUBSKA, (PL) афишу DUBSKA нарисавали.

Надеюсь, после этой поездки Гера спустится с небес на землю грешную и поймет что такое качественный звук, особенно поиграв на одной сцене с Misty in Roots, и перестанет огрызаться на людей, которые ему говорят правду просто потому что у них хватает слуха услышать очевидное и смелосли ему в лицо это сказать. Скажу сразу, что я понятия не имею кто именно это ему пишет, ну да писать может любой, у кого уши есть - просто потому что это правда. Подробности о гастролях на сайте группы www.dubska.art.pl. Jah Rastafari!

- а с ОЛК мы дружим давно и никто эту дружбу не прекращал, просто от туда все давно ходят сами посты уже читать, а иначе что бы мне помешало например под другим именем писать? ;-)поэтому и пишу теперь на других фомумах, где еще не все ходят, а иногда надо информацию и шире доносить, чем до уже слощившейся публики. Впрочем и здесь кажется уже давно всем рассказала куда надо ходить, если кому новости наши интересны, а посему - милости просим если что, и вовсе не потому что мне чем-то этот форум не нравится, или мне есть дело до огрызений в мою сторону, а потому что некогда, да и в другие места пора, и потом мы с зимы сотрудничаем с другим форумом, который базируется в городе Владимире, и кнопка на который сисит внизу всех наших сайтов (На Республику Джа еще не повесили, но это только потому, что не успели придумать куда) ;-))

 

P.S.Свои гадости можете писать сколько угодно - я не Гера - это его задеть легко и тогда это выглядит весьма забавно типа "обидили мышку - написали в норку" ;-), - мне же по барабану, я давно оттдесирована растаманами и мне по фигу любой мороз. ;-) Jah Rastafati!

Изменено пользователем Mary_Jah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я давно оттдесирована растаманами

 

 

 

:hi2: :clap: :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю как ва но мне обидно. Что вот такие вот люди вот так воп пишут. Это полюбому либо ступ "ТРОЛЛЬ" либо просто чудбной человечик. И усе :)

 

Мы тут играем а не серьздничаем. Мы маленькие нарки и неодекватно реагируем на мир. Мы наверное дураки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ппц, ложить мне кажеться просто надо на таких ))) Ржу не магу)))))

P.S. Ты забыла сказать кто тебе делает массаж (главное имя и фамилию, а то что он лучший в россии уже можно не говорить), ну или педикюр)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она наверное делает миньет средненькому шахтеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

банить таких с форума ................. и в норку насратььь :clap: :har: :har: :har: :lol: :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так что отнесли вы шмотки наркоманам ?

ненавижу : гопников, толпы хачиков, РАССТАМАНОВ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

массаж делает Алексей Цепилов, конечно он самый лучший, но вроде я уже об этом писала... неужели забыла? какой ужас!... ,

про шмотки отчет получу - неприменно сообщу, но, полагаю пока в Эфиопии была, неприменно хотябы несколько мешков еще отвезли,

про минет - ни разу не остроумно - времени на подобные вещи нет - забыла уже как это и делают-то...

да, если есть кто-нибудь у кого есть свободная квартира в центре СПб - музыканту Аквариум в аренду бы за символичесскую плату или можно вовсе без таковой ;-)) , а то талантливому человеку жить негде - нехорошо, писать менеджеру группы. комментировать про "зажрались" не обязательно, знаю что здесь это в моде - вот и поясняю. ;-))

а вообще у нас тут реформа растафарианская на повестве дня, так что совсем некогда, но скоро неприменно выдам о том что главная беда наша в том что слишком много христиан развелось (мысль не нова - еще Телвел писал), пора и с этим разобраться, чем я и занимаюсь в последнее время ;-))

а вообще только прилетела - еще не разобралась что тут в стране родной за время отсутствия напроисходило, разберусь - неприменно что-нибудь выдам ;-))

Джа Растафарай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

порцайка очереднова бреда .!!!))) лети обратно откудо прелетела .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное ее по утрам долбит этот массажист в ухо и тем самым нарушает работу мозга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:thum: :smoke: :clap: :haha: :haha: да ..... видно он передолбил ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джа Растафарай!

Блин смехота и только. Те че нечем заняться ? Выкинь эти детские речевки. оставь их РЭПЕРАМ ГОТИКАМ И ЭМО.

а вообще только прилетела - еще не разобралась что тут в стране родной за время отсутствия напроисходило, разберусь - неприменно что-нибудь выдам ;-))

Изменилось лиш одно. тебя НЕБЫЛО НА ФОРУМЕ и все дышали спакойно. А теперь вы достают плюшки или косые из-за кормы, что бы после прочтения твоих постов не трестись от бешенства. Да ты именно такое чувство и вызываеш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 августа 2007

 

 

Jah Rastafari!

Вот почему Джа Дивижн все время так везет на разных маловменяемых личностей, которые всю дорогу хотят что-нибудь издать в обход всех и вся, подделать документы, подписи, абсолютно ни с кем и не с чем не считаются и думают что все и всех можно купить за деньги? Причем ладно бы за деньги, а за жалкие гроши, собираясь их Гере отдать по факту? (это как мне сказали, а что правда собирался - я утверждать не берусь - обещать у нас все умеют, только редко эти обещания исполняют к сожалению) Может быть с Герой это бы и прошло, только не все в мире за деньги продается, а сначала приходить и просить Герины паспортные данные и спрашивавть образцы подписей, а потом бить себя пяткой в грудь и кричать что у него есть договор с Герой, при этом еще и устраивая истерики с глупыми угрозами - это у нас мода теперь такая? Сереж, учись нормально общаться с людьми и перестань наконец думать что ты самый умный и земля вокруг тебя вертится. То что ты вспомнил что ты продюсер спустя много месяцев и решил воспользоваться отсутствием Герберта в стране, чтобы заработать денег потому что они тебе очень понадобились, не значит что можно плевать на всех и вся и что ты так крут, что фирмы грамзаписи будут нарушать законы и подписывать липовые документы, тем самым наживая себе проблем? Этого никому не надо, а поэтому лучше сходи со своими липовыми бумажками куда-нибудь, где еще не знают что они липовые, а лучше вообще успокойся и перестать искать себе проблем на мягкое место, подделка документов в нашей стране карается и уж я в состоянии на это указать кому следует, если ты не поймешь все никак что когда к тебе по-людски относятся и знакомят с людьми из компаний грамзаписи, это совсем не значит, что потом можно всех обманывать, рисовать бумажки и думать что все с рук сойдет, если Гере сунуть какие-то жалкие гроши, когда диск уже выйдет. Все понимаю, понимаю что с Герой не легко, понимаю что у тебя долги, понимаю что эмоций у тебя через край, понимаю что нарисовать можно любые документы и подписи, но пытаться мне втирать очки и кичать что у тебя договор есть, который уж я-то знаю что Гера ну никак подписать не мог, в силу хотябы отсутствия его самого в стране - это совсем смешно. Уже о том, кто любопытно было бы взглянутьт на серию и номер паспорта Геры а этом догорворе. ;-)) То, что ты с миру по нитке узнал дату рождения и адрес прописки - это ты, конечно, молодец, но вот очень интересно где и как ты мог узнать серию, номер паспорта, дату выдачи этого самого паспорта, а вся эта информация должна быть указанна в договоре таком - вот это люботытно. Могу даже допустить что ты их после этогно поста придумаешь - только все это проверятся очень просто и я могу легко эти данные проверить, ты же не можешь - ты для фсб пока, или других структур, где такие данные можно узнать, насколько мне известно, ничего не сделал.

В связи со всем вышеизложенным, я, Коровина Марина Владимировна (список своих должностей и занимаемых мной постов приводить не буду в сто двадцать пятый раз - здесь это просто неуместно, но специально для того, кто себя продюсером возомнил опять, пишу что я уже везде позвонила и написала, и представь, даже не от MosMap, а от одной из государственных оганизаций, где я служу - наверно для тебя и это опять новость, но таковых организаций даже насколько) заявляю: Герберт Моралес ни с какими продюсерами никаких договоров не подписывал, в данный момент Гера находится в Польше и для него информация о том, что этот диск кто-то хочет издавать станет известна сразу, как он прочитает этот пост и будет интересной новостью, потому как его спросить в этой ситуации нужным никто не посчитал. Я не приследую никаких личных интересов в данной ситуации, и я, и Компания MosMap, абсолютно бесплатно и из любви к искусству помогаем группе Джа Дивижн, занимаясь разработкой и поддердкой информационных ресурсов группы в сети и множеством другой работы, которую перечислять просто в очередной раз не вижу не малейшего смысла в данной ситуации, но таковой работы проведено немало, и мне не надо денег, мне не надо никаких экземпляров дисков, никаких авторств дизайна, никаких логотипов никуда размещать - я сама в состоянии все разместить везде, где считаю нужным, нарисовать все, что считаю нужным, со всеми договорится и всех в курс поставить если кто-то хочет решить свои финансовые вопросы за счет имени Герберта. Я не Герберт - меня так просто не замаслить и смотреть на то, как некоторые, нарушая уголовный кодекс сразу по нескольким статьям не буду, как я уже неоднократно здесь писала, я умею защищать свои права и права музыкантов, именами и музыкальными материалами которых хотят воспользоваться, пока таковых нет в стране, да и даже когда они здесь, но сами против напора возразить не могут, защищаясь плетением басен о том почему они не могут с продюсером договоров подписать. Пора уже бы понять, что если бы Гера захотел - он бы подписал что-нибудь, а если он рассказывает басни - значит просто он не может в силу сврей культурности вас послать.

На сайте www.jahdivision.info появился раздел Музыка Джа Дивижн, где можно бесплатно скачать песни группы, пока никак не можем издать ничего, ввиду подобного поведения людей, о примере которого написанно выше, мы предлагаем поклонникам группы и просто любителям хорошей музыки скачать абсолютно бесплатно несколько песен группы. В ближайшие джни на сайте появится еще несколько страниц.

А на дружественном нам сайте Мой Мир можно посмотреть фото с Гербертом с презентации Кебры Нагаст, которые на наши сайты я все выложить никак не соберусь, а туда выложила. На этом прекрасном сайте давно уже можно и песни скачать, и клип постотреть Джа Дивижн, а так же там есть и песни Республики Джа, Дада Дап, Маркшайдер Кунст, Ленинград, W.k. и многих других известных и не очень исполнителей. Этот очень хороший портал находится в Германии, его разрабатываю русские ребята, потрал ориентирован на Россию и Германию, там еще много чего работает с перебоями, но его разработчики отличные ребята, они очень оперативно исправляют всегда ошибки, хорошо поставлена служба поддержки пользователей, именно на их серверах работает радио Вдох, ссылку на которое можно найти на нашем сайте в разделе Аудио, а если на нее кликнуть, Шум с прекрасными песнями, круглосуточно звучащими на радио Вдох, Вдохнет свежего воздуха в любой ситуации. Существуют и вменяемые продюсеры в нашем растаманском мире - портал Мой Мир и Радио Вдох - явный тому пример.

Чем больше таких неприятных ситуаций происходит, тем больше я понимаю что для того, чтобы все было нормально мало ориентироваться по профессионализму и и каким-то человечесским факторам, очень важно чтобы в людях был "дух Джа", как это сказал Гера на видео которое можно помотреть и на нашем сайте в разделе видео и теперь уже и на сайте www.jahdivision.info, где теперь из раздела Музыка Джа Дивижн можно по ссылке перейти и в раздел Видео, в котором пока только это видео и есть, но в ближайшее время расчитаваем переконвертировать во flash Кубану и ее тода тоже выложить.

Jah Rastafari!

 

25 августа 2007

 

 

Jah Rastafari!

У нас сегодня огромный праздник - представляем легендарный первый русский раста-ресурс в Инете... !!! Раньше этот ресурс был расположен в zhurnal.ru, но они прикрыли ресурс, а потому теперь этот ресурс у нас, за что огромное спасибо Шогди Нагибу ( Dr. Zhivago) и Алексею Бульдозеру, доверившим этот легендарный ресурс нашим серверам. В ближайшее время у сайта появится свой домен, но уже сейчас мы приглашаем всех опять на Русскую Страницу Живаго Джа. Теперь этот сайт работает по адресу www.jah.jahrastafari.ru и будет работать. В ближайшее время зарегистрируем доменное имя и продублируем его на самостоятельном доменном имени тоже.

Jah Rastafari! Jah Live!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..

.....

В связи со всем вышеизложенным, я, Коровина Марина Владимировна .....заявляю: Герберт Моралес ни с какими продюсерами никаких договоров не подписывал, в данный момент Гера находится в Польше и для него информация о том, что этот диск кто-то хочет издавать станет известна сразу, как он прочитает этот пост и будет интересной новостью, потому как его спросить в этой ситуации нужным никто не посчитал. ........

Jah Rastafari! Jah Live!

он уже вернулся :brows: во вторник мы с ним молочка попили и :smoke: :smoke: :smoke:

Mary_Jah, врядли он прочитает этот пост и я сомневаюсь, что кроме него еще кто-то поймет о чем идет речь какие-то продьюсеры, договора, деньги... я нихрена не вкурил о чем ты пишешь :wacko:

 

 

......

а вообще у нас тут реформа растафарианская на повестве дня, так что совсем некогда, но скоро неприменно выдам о том что главная беда наша в том что слишком много христиан развелось (мысль не нова - еще Телвел писал), пора и с этим разобраться, чем я и занимаюсь в последнее время ;-))

.....

почему ты решила что "слишком много христиан развелось" :unsure: мне кажется, что "главная беда наша" совсем не в этом... кстати, Гера Моралес как раз один из тех кого слишком много развелось - регулярно ходит в церковь помолиться и свечку поставить, у него даже молитва есть "от ментовской напасти" :thum:

как он совмещает веру в Христа и Джа - хз....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что реформу провожу я, а не Герберт, я везде вроде уже написала, здесь, кажется, забыла - извиняюсь, пишу и здесь. Если бы Гера сам поменьше сидел на этом христианском "коврике терпения", и у него тоже дела бы намного лучше были. Чуть позже обязательно напишу по этому пункту более обстоятельно (извиняюсь - надо причесать Страницу Живаго Джа, где осталось куча неработающих ссылок и старой рекламы на ресурсы уже не существующие или уже неактуальных ссылок и разобрать материалы по хронологмии растафари, на меня упала куча бесценного материала и я просто зашиваюсь сейчас, но в ближайшие дни неприменно напишу здесь о том почему растафарианство не христианство, я помню что я обещала об этом написать и неприменно сделаю на днях) - я вовсе не объявляла войну христианству, а говорю о том что растафарианство и христианская церковь имеют слишком уж много расхождений в ключевых пунктах, а соответственно, не надо путать одно с другим. Джим, а вы совсем не видете разницы между официальной информацией и тем с кем и когда вы молочка попили? К сожалению то, что вы написали, вы уже написали, а следовательно, закончилась Герина передышка после поездки, вам не кажется что если никто не говорит о том что он вернулся, то наверно в этом есть смысл? Или вы считаете что Гере отдыхать иногда хотябы не надо от общественной жизни? Даже я молчала, хотя у меня отчеты даже по его прогулкам и кормлениям удава есть, пока он сам сидел и делал вид что его нет, неужели не понятно что человеку не хочется влезать в разборки и он сидит и даже телефон не включает основной, а в таких случаях совсем не стоит на всю страну объявлять что он и где он. Если у вас есть с ним связь (я не знаю какая именно - возможно у вас есть второй его номер, который мало у кого есть, или он вам отвечает по электронной почте - мне не интересно каким образом вы с ним связываетесть, поймите меня праваильно - своих дел навалом), это не значит что надо везде сразу об этом заявлять. Ну не хочется человеку в скандал очередной влезать - зачем его за уши втягивать-то? Тому же Сергею он просто не отвечал на письма, а кроме основного номера данному товарищу других контактов не известно - вот он и прибежал ко мне угрожать, и слава яйцам - Гере меньше нервов, я позвонила в фирму грамзаписи, они попросили написать - я и им написала и в интернете для верности тоже и занимаюсь дальше свими делами, которых уж поверьте, у меня немало. Наверно вам не известно что такое постоянные скандалы воркуг вашего имени и журналисты со вспышками перед подьездом, когда за хлебом не выйдешь не в парадной одежде? Знаете, на собственном опыте замечу - очень утомительно временами, но это побочки того, что мы сами себе выбрали и мы любим журналистов - они для нас же работают, но иногда хоть вздохнуть-то можно?

А что касается поста о продюсерах, договорах, деньгах и т.д., если это не очевидно некоторым - то этот пост опубликован на очень многих ресурсах и смысл этого - донести до этих самых продюсеров (не факт что он один такой - то что мне известен этот инцедент стал, совсем не означает что еще аналогичные могут быть), что не стоит так поступать, потому как я связалась с фирмой грамзаписи куда сунулся данный горе-продюсер, но ведь спеществуют и другие фмрмы грамзапи, я могу и по факту соответствующим инстанциям указать на незаконные действия против нескольких стаьей (подделка документов, нарушение авторских прав и т.д.), но очень не хочется, а потому и написала - поймут те, кто в этом зайнтересован. пост на очень многих ресурсах размещен и извиняюсь перед теми, кому это не интересно, но судится со студиями по факту можно, конечно, но если честно - очень не хочется до этого доводить. Поэтому и хочется предварительно тем, кто со звукозаписью связан, донести, что не стоит заключать никаких договоров с теми, кто приходит к ним с липовыми договорами, а стоит все-таки иметь дело, если они что-то хотят издать с тем, кто этими авторскими правами вледеет - то есть с Гербертом. Именно это я сказала той фирме, куда сунулся этот кадр, именно это я и говорю здесь. Мне некогда всех обзванивать и каждому это объяснять, и некогда вообще заниматься этими переизданиями - поэтому я просто сделала публичное заявление что без Герберта от его лица пока никто не уполномочет такие договора заключать и все. Да, Гера и сам часто ошибки делает, и сам от этого страдает, но еще и расплачиваться за действия других умников ему абсолютно не надо. У меня очень много дел, вопросами Джа Дивижн я занимаюсь в качестве хобби, и я не могу и не хочу все бросать и заниматься круглосуточно этими вопросами, а уж переизданиями старых материалов тем более. Почему - не думаю что Герберту будет приятно если я в очередной раз напишу своем мнение о данном материале, можно просто остановиться на том, что и я, и мои сотрудники, и так очень много своего рабочего времени посвящваем Джа Дивижн, а у нас есть еще очень много всего.

Специально для Джима - Гера этот пост уже прочитал, а если Вы еще не поняли - эти посты с одного из моих сайтов из раздела новости, которые Гера читает регулярно, а то что Вы не вьехали - так Вы и не грамзаписью занимаетесь, и не продюсер - Вам-то зачем?. ;-) Понимаете, дело просто в том - что у меня тут функция такая - дрянь здесь я, а вовсе не Гера,

я и сама могу резко и доходчиво осаждать когда этого требует ситуация, и Герины ляпы можно всегда покрыть тем - что "все это проделки этй стервы", у нас немало таким вещей, где Гера просто не уделяет внимания некоторым вещам, где царит полный хаос, а находятся те, кто по этому поводу возмущается, а тогда очень удобно все списать на мою стервозность, а не на Герину безолаберность. Ну а мне все как с гуся вода - здоровье у меня железное, нервы тоже, я все вывдержу, я работаю и с инсультом, и после инфаркта встаю и в самолет сажусь и лечу в Эфиопию, и с институтом Африки я рядом живу, а не Гера, который как обычно забил просто на его существование. Чтобы Гера мог с вами попивать молочко и делать вид что он не при делах и еще не вернулся вовсе, кто-то должен этими делами заниматься и разгребать всю ту кучу всего, что сваливается ежедневно на голову, потому как существует огромное колличество тех, кому не лень делать попытки зарабатывать на Герином имени. Jah Rastafari!

Изменено пользователем Mary_Jah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередная порция бреда от Mary_Jah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Главная наша проблема, что слишком много христианства»

Растафари имеет намного больше кардинально отличного с христианством, чем общего. Мы курим ГанДжа, мы занимаемся сексом, а главное растафари – это революционное движение, изначально зародившееся как движения за права черного человека. «Красный, черный, зеленый - цвета знамени первых растафари, иначе - гарвитов, по имени Маркуса Мосайя Гарви (1887-1940), первого борца Раста за права черного населения. Уже позднее черный цвет на флаге уступил место желтому, но так и остался каноническим цветом. Значение у этих цветов тоже имеет свой смысл: Красный - пролитая за свободу кровь. Зеленый - это Зайон, вечнозеленый рай, жизнь и Африка, как земля обетованная. Желтый - это свет, солнце, а также похищенное в Африке золото, да и не похищенное - в Африке и сегодня добывают золото, не много, но еще есть. Черный цвет символизирует праведную войну, символ расы.» - говорит книга Корни Травы. Немало времени с тех пор прошло – раста уже существуют всех цветов кожи и во всем мире, но то, что нас стало больше, не означает, что изменилась суть религии. А суть – она именно в том, что растаман не сидит на своем мягком месте, как тут принято, больше всего меня всегда добивали реплики типа «мы тут люди маленькие – проблемы Вавилона нас не интересуют» - это не может говорить раста. Раста интересует все. Раста –это борьба, действие, растаман не смиряется и не терпит, растаман делает. Растаман не спрашивает и не оглядывается, растаман идет вперед. "Парень, раста не верит, раста знает! Видишь ли, как раз вера твоя тебя и плющит. Ты должен знать то, что знаешь" - из интервью Боба Марли, полностью которое можно прочитать http://jah.jahrastafari.ru/bm.htm. Растафарианство - это вызов, праведная война, в растамане должен быть революционный дух, иначе это уже не растаман, а просто укурок.

 

Это общемировая проблема, а которой писал еще Телвел - "у нас слишком много христианства, завезенного из Америки" в Корнях Травы. Не думаю что и в этом стоит обвинять Америку, не Америка придумала это смирение с терпением, которое втюхали в голову христианам, и народ вместо того чтобы что-то делать для себя, своих семей, своих городов, своих стран, да и мира в целом сидит и терпит и смиряется, а правительствам всех городов и государств всю дорогу не хватает людей действия, которые развивали бы экономику, политику, религию, образование, здравоохранение, градостроение и т.д. и т.п.

Меня всегда это раздражало, только не хотелось ввязываться, вот и тоже терпела это, уподобляясь христианам пока с Герой не столкнулась с этой проблемой лицом к лицу. За последние годы ему так этим христианством «закакали» могз, что действительно, появились у него молитвы подобные той, о которой написал Джим, вместо революционных песен. А ведь было когда-то все совсем не так – писал же песни … «"Мы все вместе сочиняли песни и с нами был Джа." - говорит Гера, "Все наши лучшие песни родились именно тогда. Слова находили на нас, а музыка ... она существовала вечно, Джа знает. Саша Дельфин напел: 'Всех обманул бородатый Фидель', а я добавил:'Он повесил солнце, но оно не катит.' Святая память отца и отношение к кубинской революции в нашей семье, не позволили бы мне так сказать. Так родилась наша 'Кубана'.» - это его же слова, правда очень много лет назад. Мы сейчас разыскивает по немецким форумам Дельфина – революционного духа вливать будем. А то расслабились больно;-))

Jah Rastafari!

 

marain - не надоело тебе из топика в топик писать одно и то же? Думаю, все уже поняли твое отношение к вопросу, раз тебе не интересно и тебя не волнуют "проблемы Вавилона" - ну так пойди, пыхни и придумай что-нибудь поинтереснее, чем писать одно и тоже, причем одними и теми же фразами. скучно ... ;-)

Jah Rastafari!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты малолеткО блондинистое в натуре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а главное растафари – это революционное движение, изначально зародившееся как движения за права черного человека.

Я живу в России. Я не Расист, но всёже считаю что чёрным лучше в Африке, а не на наших просторах.

К чему эта чёрная движуха?

«Главная наша проблема, что слишком много христианства»

Христианства много не бывает, особенно в нашей стране, где эта конфессия доминирует.

 

:trup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

......я вовсе не объявляла войну христианству, а говорю о том что растафарианство и христианская церковь имеют слишком уж много расхождений в ключевых пунктах, а соответственно, не надо путать одно с другим.

.....Jah Rastafari!

по мне ваще буддизм рулит :thum:

Ом Мане Падме Хом!!!

 

Джим, а вы совсем не видете разницы между официальной информацией и тем с кем и когда вы молочка попили? К сожалению то, что вы написали, вы уже написали, а следовательно, закончилась Герина передышка после поездки, вам не кажется что если никто не говорит о том что он вернулся, то наверно в этом есть смысл? Или вы считаете что Гере отдыхать иногда хотябы не надо от общественной жизни?

я тебя, наверное, разочарую, но большинству людей на этом форуме совершенно фиолетово в москве Гера или нет :angel: а молочка мы с ним еще не раз поьем :thum:

 

.....я и сама могу резко и доходчиво осаждать когда этого требует ситуация, и Герины ляпы можно всегда покрыть тем - что "все это проделки этй стервы", у нас немало таким вещей, где Гера просто не уделяет внимания некоторым вещам, где царит полный хаос, а находятся те, кто по этому поводу возмущается, а тогда очень удобно все списать на мою стервозность, а не на Герину безолаберность. Ну а мне все как с гуся вода - здоровье у меня железное, нервы тоже, я все вывдержу, я работаю и с инсультом, и после инфаркта встаю и в самолет сажусь и лечу в Эфиопию, и с институтом Африки я рядом живу, а не Гера, который как обычно забил просто на его существование. Чтобы Гера мог с вами попивать молочко и делать вид что он не при делах и еще не вернулся вовсе, кто-то должен этими делами заниматься и разгребать всю ту кучу всего, что сваливается ежедневно на голову, потому как существует огромное колличество тех, кому не лень делать попытки зарабатывать на Герином имени. Jah Rastafari!

неее, трава так не вставляет, Mary_Jah, расскажи чем ты так пердознулась? :wall:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мари джей а ты небоишся что кто-то устанет от твоего трепа. Треханет твоего массажиста. Благо баз данных пално и имя ты его сказало. Он раскажет где ваше супер мега рульное скопление ревалюционеров .... и тогда ты этому расскажеш что все тупые... и вот отогда тебе неудасться неслушать....

 

 

мир тебе глупышкО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да лана уж..

Она же в конце концов ничего плохого не делает, наоборот даже позитивит, ну загоняется малость :lol: , так кто из нас не в загонах переодически :wall:

давайте тоже позитивить и проповедовать мировой позитив.

и любоф :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте :wub: :re13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!