Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
zovan

Как приятно вернуться домой.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дорогие друзья и колеги, как приятно оказаться снова дома и быть здесь. :clap:

Извените, что покинул вас так неожидано на то были свои причины.

Попал в авто катострфу если можно так ее назвать, короче сорвались в горах в пропость на ГАЗ-66 в месте с обедом для работяг занимающейся посевом злаковых культур.

Так все нормально водила вообще без царапин, ну а меня немного потрепало,сломал пять ребер одну ногу ну и конечно мозготресение.

 

Я смотрю здесь все попрежнему спокойно и уютно.

Хочу поздравить Kakanlrа с победой на конкурсе.

:hb: :hb:

Всем кого знаю привет жму крепко руку.

Мои кусты растут я аж сам удивился моя жена оказывается взяла уход за малышами на себя так, сказать хотела зделать мне приятно.

Ладно пока хорош пойду глатну пилюли я теперь сижу на колесах, пока свои сломаны. :) :) :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zovan, привет дружище. Рад, что вернулся. Выздоравливай. :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да автокотострофа это жуть . Я попал во аварию в 2000 году в Татарстане получил сотресение мозга и сломал себе череп :wacko: Мне хотели делать это как там его , типо исскуственую голову :rolleyes: Хорошо что хирург был в отпуске , кароче пролежал я там 2 недели , и приехал домой в Европу :)

Не теперь все хорошо , только от перемены погоды или еще от перепада давления болит голова :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спосибо братцы за поддержку, надеюсь скоро влиться в ряды работающих и отдыхающих людей на этой маленькой планете. :)

Еше раз всем спосибо добра и здоровья всем вам, как говориться от души. :wub: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Visual Paradox

Да уж, катастрофа это ужасно. :( ( сам попадал, поэтому представляю ).

А тебе Zovan скажу, просто выздаравливай и не попадай в истории.

Как говорится " Все хорошо, что хорошо кончается ", только обломно тебе придется учиться ходить ( а это ой как трудно, я ломал Большую берцову, так полтора месяца пропрыгал, а потом еще три месяца учился ходить, очучение не из приятных ). Вообщем живи, цени жизнь ( а ее ты ой, как будеш теперь ценить ) и радуйся всеми прелестями ее. :) :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а потом еще три месяца учился ходить

Я пролежал в болнице 2 недели , 1 неделю ледал другую ходить учился :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От ит я палиц сломал, и то жизнь трудна! А тут такое...

Не балеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,братишка,я тебя понимаю.Расширительный бачок когда стряхивается - хорошего мало.Авария для меня - пройденный этап.Но она опасна не травмами,а последствиями.Настоятельный тебе совет-лечись конкретно,как только позволяют финансы.И пых-пых после этого аккуратнее начинай,а то можешь со стороны на себя посмотреть.В любом случае рад ,что ты выкарабкался,а значит всё будет путём!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в болничке был три недели, а сейчас дома если честно то нечим занятся, я по натуре человек работящий и мне вотэто спокойствие как серпом по одному месту. Мало того врачи запретили читать и смотреть телевизор.

Осталось одно увлечение сесть в тени грецкого ореха и думать думать и мечтать. Ну а вечером подежают кенты и начинаеться веселье правда курить мне тоже запретили но это меня не сколько не огорчает, когда есть друзья все боли и невзгоды переносяться куда легче. :smoke: :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!