Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
m_w

Mr. Nice G13 x Hash Plant

Рекомендуемые сообщения

Приветствую Ув. Дзаги и не мение ув. Коллеги

Ну во-первых поблагодарю Дзаги, за успешно мною выращеные "Лавандеры", которые я как то заказывал. И за "Сингл и Мульти Планты"

С вашего позволения тоже внесу свой скромный вклад в конкурс :hi2: . В данный момент, у меня успешно возрастает на 1,5 месячном возрасте извесная многим конопля Mr. Nice G13 x Hash Plant, от сидбанга Sensi Seeds, свет-днат 400 (Сильвания агро), система Сигл Плант (дзаги.ру) , удобрения органические General Hydroponics Flora Nova Grow(USA), все прочие радости гровинга упускаю, если что интересует -вопрошайте. В принципе все основные условия выращивания соблюдены, только можно исключить влажность (какая есть, бокс на балконе, Украина). Как я и говорил, 1.5 месяца примерно, пол месяца цветет...

Вот что я обнаруил на своем питомце, одна из веток, в одном месте неестевственно расходится, не из междоузлия. Мало того она все расшерялась а промежутка между ветками так и нет. Так оно растетможет сантиметров 15-20 и в конце образует шифку. Мелкие ветки бодро из мутированой произрастают, причем нормальные. Поздно заметил этот трабл, буквально вчера :) , так как той обратной стороной в боксе не поварачивал. Оч интересно самому, что из него получится.

 

post-1356-1183742292_thumb.jpg

 

post-1356-1183742456_thumb.jpg post-1356-1183742686_thumb.jpg post-1356-1183742890_thumb.jpg

Изменено пользователем m_w

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:Расскажи пожалуйста, об этой линейке удобрений......

Обычную флору ты пользовал???

Как в сравнении???? :3some:

Сам первый раз, но не первый юзаю эти удобрения. С флорой не сталкивался, до этого растил на "Адвансед Нутриентс 2+2" на сока мне извесно это последний писк удобрений, органические для гидропоники. очень густые но в момент ока растворяются, меньше расход. Сравнивать с Адванседом не обьективно, так как Лавандер и т.д. соовсем другие сорта, но мне оч нравились как те так и эти. Mr. Nice G13 x Hash Plant сам по себе не очень урожайный сорт, по этому и ветки и ствол послабее. закаывал я найс у оч извесного и афторитетного магазина, не Дзага, но в целях рекламы думаю оглашать не надо. Что интересно, 3е растили семена с одной пачки, все давно не пионеры. У первого малая проростаемость, второй успешно прорастил, и у меня такая фигня... Может конечно радиация :) живу в киеве , но прежде с таким не сталкивался, не первый раз растя. ХХотя, другая фигня была, на первых порах учения гровингу, у Блюбери фем, на 5ти лисниках все листы нормального, здорового цвета, а 1-2 из них, радикально желтого, причем появлялась такая фигня спонтанно, нету не ту и выстрелит. Хотя я ж и говорю, можно сослатся на неопытность, тогда у меня из оборудования был только минимум. Сами удобр.

post-1356-1183746500_thumb.jpg

Изменено пользователем m_w

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за эксклюзивнейшее фото :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автору темы - Виват!

 

Постарайся не ради собственной накурки дерево спилить а вывести свой генотип с помощью полученных семян. Растение уникально, кустистость поражает!!!!!!!!! Возможно агро даёт, но слабо вериться, возможно радиация изменила клеточную структуру, скрещивай плиз, если нужна пыль, пиши в приват. Удачи в начинаниях!!!!!! Мир и блага тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

m_w, рад видеть тебя брат :hi2:

 

Мутантище твой радиационный имхо достоин всяческого восхваления во время чумы :brows: :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zed, ega :hi2: Привет. Спасиб всем за внимание, рад Вас видеть (читать).

PrOl как раз эта у меня главная цель - покур :) Выводить ничего не буду, веть самое ценное - когда эксклюзив, таких один на милионы :) А вообще отклонировал бы, да озно заметил, уже цветет, теперь не стану. Кустистость - скорее по тому что передержал вегу, точнее перевел, но ради экономии удобрений для цветения, давал ещё удобрения для веги. да все не маленькие получались. всем Мир :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!