Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Che

Вилы

Рекомендуемые сообщения

Предположим, например, что кое-то познакомился с девушкой, девушке 21 и у нее уже был муж, который заширялся нахер. Предположим.

В оношении девушки намерения самые серьезные, но с таким опытом, она неспособна воспринимать никакую информацию о том, что конопля типо не наркотик. И правильно, в приципе - нах** ей экперименты ставить, с героищиком, потом с планокуром пробывать, а не получится - с винтовым... ей нах** такие эксперименты не нужны, я думаю.

Героинщик, наверно, рассказывал ей уже про то что герыч - полезная витаминизированная херня, а потом не знаю куда он делся, не хочется думать плохое.

 

Ну и че делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя девушка разрешила мне курить раз в неделю :sm: В любой день и время, когда захочу.

А до этого, только тогда, когда мы не видимся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а пошли бы они все на х.й делаю чё мне нравицца вместе с виспой и в рот е**ть заморочки массовки...тем боле у бап оне и так на всю колокольню ебанутые....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если девушка тебя прёт, радует и всё такое, забей на коноплю, здоровее будешь

а курить будешь когда она окажется не рядом, на долго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя девушка разрешила мне курить раз в неделю :sm: В любой день и время, когда захочу.

А до этого, только тогда, когда мы не видимся...

везет! :) завидую!

 

а пошли бы они все на х.й делаю чё мне нравицца вместе с виспой и в рот е**ть заморочки массовки...тем боле у бап оне и так на всю колокольню ебанутые....

ее можно понять: на глазах человек за год сгнил!

 

если девушка тебя прёт, радует и всё такое, забей на коноплю, здоровее будешь

а курить будешь когда она окажется не рядом, на долго

оно конечно можно, а хочется, что горшок с растением на подоконнике стоял. Женщина - она ж как машина! им ниче не нужно, программа зашита - дом, семья, муж - чтоб одной рукой помидоры поливал, а другой ремонт х**рил.. ни тяги к приключениям, ни желания позитив поймать, ни сознание расширить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщина - она ж как машина! им ниче не нужно, программа зашита - дом, семья, муж - чтоб одной рукой помидоры поливал, а другой ремонт х**рил.. ни тяги к приключениям, ни желания позитив поймать, ни сознание расширить..

Думаю что ты заблуждаешься... Женщины бывают разные! :brows: :wub: :wacko: :blink: :( :haha: :angry: :angel: B)

... и не редко это ОНИ ждут, пока наше, скудное мужское сознаньице, сможет хоть немножечко расшириться... :haha: :smoke:

... но далеко не всегда! :wink2:

 

2Che

Мудрая женщина - золотая женщина! Такая всё понимает! :rolleyes: И куст-другой, это не будет проблемой. Всё зависит от ваших отношений... Нормальная женщина прекрасно понимает что отношения, а тем более семейная жизнь, - это компромис. А если она нифига не понимает... то... тебе с ней жить! Да ещё... важно, чтоб ты тоже это понимал! ;) Ведь многое зависит именно от тебя! :)

Мира! :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

!

ее можно понять: на глазах человек за год сгнил!

да у каждой пелотки свой скилет в шкафу найдёццо и если каждую ублажать то своих нервов не хватит них**

Изменено пользователем Tsirus 007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

!

ее можно понять: на глазах человек за год сгнил!

да у каждой пелотки скилет в шкафу найдёццо и если каждую ублажать то своих нервов не хватит них**

истинно говоришь! респект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщина - она ж как машина! им ниче не нужно, программа зашита - дом, семья, муж - чтоб одной рукой помидоры поливал, а другой ремонт х**рил.. ни тяги к приключениям, ни желания позитив поймать, ни сознание расширить..

 

Не с теми женщинами общаешься. :haha:

 

Не трогай растение. Пусть живет. Скажи ей фиалки, лютики, редкий вид мелисы. Неважно, придумай что-нибудь, ты же такой умный. :hi2:

 

Если такая напряженная атмосфера, то лучше просто не кури при ней и не говори на темы выращивания и употребления. Зачем тебе ее курсовать? Только лишний геморой. Тихо и спокойно, каждый получает свое. Она свою иллюзию, ты - свой нетронутый (ну слегка подкорректированный) образ жизни. Все довольны. :thum:

 

Лубви вам люди. :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщина - она ж как машина! им ниче не нужно, программа зашита - дом, семья, муж - чтоб одной рукой помидоры поливал, а другой ремонт х**рил.. ни тяги к приключениям, ни желания позитив поймать, ни сознание расширить..

 

Не с теми женщинами общаешься. :haha:

 

да не, я сгоряча от обиды ляпнул, эта хорошая: веселая, простая, все что думает говорит даже если это может и не понравиться. Люблю таких. :wub: Сипатичная.

 

Не трогай растение. Пусть живет. Скажи ей фиалки, лютики, редкий вид мелисы. Неважно, придумай что-нибудь, ты же такой умный. :hi2:

 

я очень умный! Но и она не совсем глупая :unsure:

 

Если такая напряженная атмосфера, то лучше просто не кури при ней и не говори на темы выращивания и употребления. Зачем тебе ее курсовать? Только лишний геморой. Тихо и спокойно, каждый получает свое. Она свою иллюзию, ты - свой нетронутый (ну слегка подкорректированный) образ жизни. Все довольны. :thum:

 

Лубви вам люди. :wub:

Атмосфера замечательная никакиз напрягов: я ей ничего не говорил, т. к. она с упреждением высказала свое отношение ко всяким таким увлечениям :(

 

Спасибо chilim, и тебе! :wub: :) :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя девушка разрешила мне курить раз в неделю :sm: В любой день и время, когда захочу.

А до этого, только тогда, когда мы не видимся...

:hi2: Это самый верный способ :haha: Много лет назад жена моя тоже разрешила мне 2 раза в неделю. :sm: Шли годы и теперь сам решаю скока раз в день :haha: Мало того часто слышу от жены фразу типо-"У меня к тебе дело, только ты сначало покури" :haha: Гибчи и изворотливей мой тебе совет(ну прям как змей :sm: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все мои девушки ,всегда знали о моём жутком "белом" прошлом,и то что я курю, и пью пиво с текилой до посинения (нечасто)...одна лишь только из-за этого от меня ушла - ДУРА!..а может это я дурак? не суть...суть в том - хочешь ли ты изменять себе? или своим привычкам?...я не становлюсь хуже или лучше под МарЪеЙ,она не определяет ни моего характера,ни моего поведения...вобщем я это к тому ,что есть шанс убедить и доказать человеку, правильность своих решений - курения или иного :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: Это самый верный способ :haha: Много лет назад жена моя тоже разрешила мне 2 раза в неделю. :sm: Шли годы и теперь сам решаю скока раз в день :haha: Мало того часто слышу от жены фразу типо-"У меня к тебе дело, только ты сначало покури" :haha: Гибчи и изворотливей мой тебе совет(ну прям как змей :sm: )

 

 

Конечно можно и в тихоря если что... :rolleyes: :smoke: Ну как обычно мужыки это делают :wink2:

В послед время заметил, если курю несколько дней подряд, не могу потом остановиться, так и хочется курнуть на следующий день, прям как в запой ухожу. Так что даже рад, что она меня притормаживает, хоть я и без нашего договора не часто курил. Просто когда я с ней мне ни чего не надо :wub: Эх сильное чувство любовь. А вот именно, когда не видимся так сразу к друзьям :smoke: за компанию.С ней тоже вместе несколько раз прикалывались :wub: :thum: .

 

Любимая девушка&марихуана - это вдохновение, сила и поддержка:)

 

Z-SPY. Ищи себе подобную, на одной волне :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Z-SPY. Ищи себе подобную, на одной волне :wink2:

 

..да есть она,хотя и не пыхает...общению и совместной жизни абсолютно не мешает! единственное о чём МЫ договорились - если решимся завести дитя - я добровольно небуду какое то время - пыхать ,квасить и жрать грибы..вот так :haha: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...часто слышу от жены фразу типо-"У меня к тебе дело, только ты сначало покури" :haha:

 

Тебя не Юрок зовут? У моей подруги такие отношения с мужем.

 

А он ей постоянно косячок с утра приколачивает и кладет в шкатулочку. Вечером приходит, лежит. Долго лежит. Повезло ему с женой. У меня бы не лежал. :brows:

 

2 Z-SPY: Красавчег. :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курим вместе с подругой жизни на пару! :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАРКОМАНИЯ - это ЗАВИСИМОСТЬ И СМЕРТЬ :blush: :re16:

А ваще ничего нет лучче взаимного доверия.

Есть такой опыт - муж у ей гигнулся и с детем малым оставил. Казел.....

 

Ну .......... тут наверна нада попробовать либо убедить в собственной правоте и тогда в каждом рисунке :re13:, или попробовать самоанализ - задай себе один вопрос, не луче 2

1. А оно - планокурение - тебе нада ?

2. А она - красавица и все протчее - тебе нада?

А там уже по собственному искреннему порыву выбирай.

 

Я б выбрал и то и другое :pipe: :cool2:

 

на то я и :crazy4:

 

О! :lu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я б выбрал и то и другое :pipe: :cool2:

 

на то я и :crazy4:

 

О! :lu:

 

дайте две! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно можно и в тихоря если что... :rolleyes: :smoke: Ну как обычно мужыки это делают :wink2:

 

Это что такое?? :sm: (типо - фути-нати?? :haha: )

Изменено пользователем ГерГенерал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фантом респект!:)))

 

Ты случаем не моя жена зашифрованная?:)))))

 

Это ее слова!

Тока я бываю эгоистичным слишком

 

Работаю над собой

 

ОНА У МЕНЯ З О Л О Т О !!!!!!!!!

 

 

PS

Tsirus 007*

 

Тебе не повезло просто!

 

И мне кажется, что виноват ты в этом САМ!

Изменено пользователем klaimstuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАРКОМАНИЯ - это ЗАВИСИМОСТЬ И СМЕРТЬ :blush: :re16:

А

1. А оно - планокурение - тебе нада ?

2. А она - красавица и все протчее - тебе нада?

А там уже по собственному искреннему порыву выбирай.

 

Я б выбрал и то и другое :pipe: :cool2:

 

на то я и :crazy4:

 

О! :lu:

воистину

...у мня аж сердце заколотилось...

..если часто задавться вопросами,которыми уже задавался - можно неуспеть сделать то,что так хотелось сделать :wink2: ........... :smoke:

 

 

Gremlin chan - Fractal Glider - Rehashed - 2004 :smoke: :har: :clap: :haha: :thum: :wink2: :wacko:

Изменено пользователем Z-SPY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мало женщин на просторах нашей необъятной родины? Если не получается что-то с самого начала, то в дальнейшем всё только хуже будет. Говорю как человек, который ОФИЦИАЛЬНО был женат 3 раза. А любовьэто нейрохимические реакции, которые при отсутствии возбудителя теряют свою силу. Вопросы к Крейзи Доктору, возможно подробнее расскажет. Если не вышло с одной, то, простите за цинизм, получится с другой женщиной. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!