Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Умный_Агроном

Братья порадуйтесь за меня!!!

Рекомендуемые сообщения

Сегодня не спеша прогуливался по рынку, искал лупу с 40 кратным увеличением, зашел в один магаз радио деталей, спросил, сказали что нет, спросил про таймеры, сказали есть. Вообщем купил себе таймер... не поверите бразы за 100 РУБЛЕЙ!!!! Работает круглые сутки 7 дней в неделю, када нада отключает лампу, интервал 15 минут, полная механика, плюс одна релюшка. Поставил, настроил, работает!!! А по виду такое огромное сооружение, примерно 25 на 15 сантиметров, не слова по русски. Две таблички на чистом немецком. Я вот думаю не с Чернобыльской АЭС его выдернули? По виду похоже :) тока вот фотика нету... :( так бы фоты вылажил!!!! :) Пис бразы, удачной раскурки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за 100 РУБЛЕЙ!!!! А по виду такое огромное сооружение, примерно 25 на 15 сантиметров, не слова по русски. Две таблички на чистом немецком. не с Чернобыльской АЭС его выдернули? По виду похоже :)

 

вот потому и цена ему 100 рублей. осторожнее с ним, брат :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот потому и цена ему 100 рублей. осторожнее с ним, брат :brows:

 

Ну если через неделю не буду светиться как светлячок в темноте, значит все в порядке :). А так в целом работает норм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость merzai

я за 150 механический брал. он так и стоит походу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за 150 механический брал. он так и стоит походу.

 

Он на самом деле не полностью механический, там маторчик стоит от 220в работает, крутит циферблат. И релюха, када тебе надо включить или выключить, там пимпочку выдергиваешь или вставляешь, на том времени и он делает то что тебе надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!