Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Зигулька

Как встретишь новый год так и...

Рекомендуемые сообщения

Вот... Вот именно в этом и дело как же они меня задолбали

 

Кто не знает встречал я новый год с одной малолеточкой 16 лет. Порол ее вусе первое. Без остановок... Ладно вру. Она меня порола. :thum:

Потом она надоела. Куча неправильных вещей наделала... И подумалось ну ее нахер!!!

 

Да чтоб я с малолетками!!!! ДА НИКОГДА!!! Говаривала мне матушка с пеленок еще *Не зарекайся Зигульчонок мой маленький...* Эх.... Май - вторая малолетка опять 16!!!! Я чуть не охренел. Блин ну почему же она так классно трахается?!?! И опять же ш я пришел к выводу что меня просто БЕСИТ малолетний мозг. Бесит так что ну его на хер такой секс... Ну конечно не нахер... :brows: А вот ее нахер

 

И что вы думаете??? Середина июня.... 16 лет!!!!!!!!!!!!!!! *ля ну почему же они все так классно трахаются :unsure: Я уставал но сука хотел :wink2: А она... Она как и те 2 предыдущие просто прутся от секса... нимфоманки блин. Им все надо попробовать!!!! Ну а мне-то тоже... :sm: Мы смотрим порево а она мне говорит мол так тоже хочу и так тоже хочу. Спасибо ей - две недели назад первый раз вдул в анал. Дело не в этом. Ну почему же они такие ТУПЫЕ!!!!!!!!!!!!! Какого хрена они все такие тупые.

 

Я хочу плакать... Я не понимаю почему так... Мне и трахаться хочется по всякому и злиться на них не хочется. Думаешь *Блин ну вот была бы ты годика на 4 старше* А потом она приходит трахает тебя и...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдаа Зигуля

 

ЖЖёёшь ты не по децки:):):):)

 

А я предвзято отношусь к жарить малолеток, один раз только отжарил, а только потом узнал, что ей 16:):):):):):), но это было давно, ооочень давно:):)ну их наХХХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я предвзято отношусь к жарить малолеток,

Вот и я относился пока брат Не Брит не сказал что 16 это не малолетка по закону. Взрослые блин :haha: :haha: :haha:

ну их наХХХ

Золотые слова. Но пусть они тогда так трахаться перестанут а хотябы в 20 начнут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зигулька, тебе попадаются 16 летние наверное потому-что тебе самому 17:))или выглядишь на столько)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кстати Зигул, а тебе скока? обычно по моим наблюдениям умеют жарица наоборот тётки постарше - они уже всё умеют, всё знаю и уговаривать сделать то сё их уже не надо, а малолетки :(:(:(::(( - мозг только вынесут:(:(:(:(, кстати ты первый, кто говорит что малолетки жарятся просто супер - обычно слышу наоборот!!!!,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зигулька, тебе попадаются 16 летние наверное потому-что тебе самому 17:))или выглядишь на столько)

 

Да мне пятнадцать! 100 киллограм вкусного легкоусвояемого пятнадцатилетнего мяса. :wink2:

Вот и я думаю что-то надо менять.... Либо годков набрать либо выглядитьна 40. :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может ты их травой охмуряешь. Каким-нибудь возбуждающим сортом. Ведь, как мы знаем под этим делом секс ого-го:) Типо палочка марихуаны шифруется под палочку благовонья:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может ты их травой охмуряешь

:brows:

Траву с каждой курил по жести. Последняя первый раз со мной курила. Понравилось послевкусие кстати не только от травы :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...обычно по моим наблюдениям умеют жарица наоборот тётки постарше - они уже всё умеют, всё знаю и уговаривать сделать то сё их уже не надо...

 

Ага, мы такие. Можем и хотим или хотим и можем. :brows:

 

Ты зря такого мнения о малолетках, жарятся они в свои 16 как проженные шлюшки. Все там нормуль, и даже лучше, пользуйтесь, порняги. :smoke: Чего, к сожалению, не скажешь о мальчиках-малолетках :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кстати Зигул, а тебе скока? обычно по моим наблюдениям умеют жарица наоборот тётки постарше - они уже всё умеют, всё знаю и уговаривать сделать то сё их уже не надо, а малолетки :(:(:(::(( - мозг только вынесут:(:(:(:(, кстати ты первый, кто говорит что малолетки жарятся просто супер - обычно слышу наоборот!!!!,

обычно по моим наблюдениям умеют жарица наоборот тётки постарше

 

Точно. Но вот только не каждая сделает тебе минет с проглотом. Не каждая даст в анал далеко не каждая...

 

Вся забава в том что не знаю как всем но вот этим просто хочется все попробовать... И это радует. Вот и подумалось мне что может когда девка сильно молодая начинает пороться с более старшим человеком который не забывает ей отвешивать постельные комплименты то у нее просто становиться меньше комплексов... Опять же из-за ее тупизны мозгов! :haha:

 

Ага, мы такие. Можем и хотим или хотим и можем. :brows:

Чего, к сожалению, не скажешь о мальчиках-малолетках :sm:

 

Точно! маленькие мальчики наверно не очень... Помню себя :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зигулька, привет :hi2:

Понимаю твои чаяния между плотью и разумом. В Воронеже очень красивые девушки. Я не говорю, что у нас нет красивых,в Воронеже, видимо, их больше на душу населения мужского. а молодые люди, наоборот, угрюмые, даже те, которые шлифуют панели под ручку с королевами.Возможно, они тоже кручинятся по тому же поводу, что и ты :) . За те несколько часов, что провели в этом городе, в ожидании, пока подадут поезд, насмотрелся... :wub:

Все дело в климате, я думаю. Девочки расцветают раньше. А еще был выходной день, может, еще и поэтому девочки нарядились в воздушные платьица, которые ну никак не могли скрыть их молодости, стройности длинных ног, полноты высоких упругих грудей, осиных талий, смуглых хрупких плечей и наивных ямочек на щечках, а лишь выгодно подчеркивали.

Не только я, все отметили, что для местных девушек 3-й полный размер-норма :) Я крутил головой так, что, порою, панама слетала. А погода шептала о любви, и в парке, у фонтана, музыкант лихо лабал свои сонеты :)

Сожалею, брат, что не пересеклись :( мы были в конце мая. Поехали, как всегда внезапно. ты на форуме не появлялся в то время. У нас была сугубо деловая, короткая поездка. Марш-бросок, этакий блитц. Наладили контакты с аборигенами, настроили оборудование. Изо всех развлечений были только поскоки по огнедышащей степи с сусликами, как указателями.Флора и фауна потрясающая.Столько видов насекомых меня еще никогда не ели :)А всякие обрубки травы да стрекучие борщевики по колено были как бальзам на исстрадавшийся телесный болван, бо душа восторженно воспринимала каждую краску, каждый шорох и каждый отдельный момент.Слепнем с маленкого воробушка меня не увидишь.нет. Ну было еще немного того и чуть-чуть сего :) :wink2:

Если поедем в августе, то уже основательне, продуманно, обстоятельно.

 

зы

Не суслики там, СЛОНЫ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... Не все девочки умеют жариться в 16, НО если вы встретите её, то писец! Я жарился с шестнодцатилетней около года назад, дак мы трахолись неделю! и потом она уехала в Красноярск... :(

Мы по три раза за ноч и ещё с утра перед работой, - мне на работе дают втык, типа чё опоздал, тебе штраффф! А я стою с умиротворённой улыбкой под природным кайфом и мне заибца!

 

Ща другая ситуация.... В "ЖЕНСКИЙ ОРГАЗМ?" загляните - поймёте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у старшего поколения мозгов не прибавляется, поверь.

зато прибавляются всё новые загоны......

 

enjoy!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость merzai

Зигулька! :hi2: я и сам возле школ и детсадов с конфетами гуляю. мы толстовцы! - тоже любим детей. :haha:

 

маленькие мальчики наверно не очень... :wink2:

 

да ибал я тех мальчикоф. телки круче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

да ибал я тех мальчикоф. телки круче.

 

девочка, мальчик, какая в попу разница:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочка, мальчик, какая в попу разница:)

 

Извращенцы-педофилы... а можно к вам?

 

 

:haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пипец - вы это прекращайте :: мальчики девочки какая в попу разница:):):):):):) я вот смотрю, и удивляюсь, а вас здесь много любителей свежего мясца:):)

RXX - ты к ним не ходи, а то научат тебя, и не забывай, что им без разницы, попа есть и уже хорошо, а мальчик ты или не мальчик, это уже так..... боком:):):) отжарят ведь, как пить дать отжарят если пойдёшь:):):):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... им без разницы, попа есть и уже хорошо...

отжарят ведь, как пить дать отжарят если пойдёшь:):):):):)

 

Если есть п**да и рот, значит баба не урод. :clap:

Извините, настроение хорошее. :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ц: девочка, мальчик, какая в попу разница :)

 

Ааааа как я ржал!!! :haha: :haha:

Изменено пользователем Наркоша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завидую вам парни, у мя с 17 лет были АБСОЛЮТНО ВСЕ девушки, старше меня, самой младшей было 24, када мне было 17. Самой старшей 27. У меня супруга на 5 лет меня старше и ни че все споки... А с малолетками я с "детства" не ладил.. не знаю почему... тупые они какие то... зато трахаться наверно прикольно... пиписьки розовенькие такие... упругие... уххххх... надо быстрее домой бежать, да жену залавливать... чета мне захотелось порева :)

 

З.Ы. мне 24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И опять же ш я пришел к выводу что меня просто БЕСИТ малолетний мозг.

И что вы думаете??? Середина июня.... 16 лет!!!!!!!!!!!!!!! *ля ну почему же они все так классно трахаются :un

:lol: Zигулька забей на моск свежееее мясо оно всиг да лучче :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочка, мальчик, какая в попу разница:)

Респект :haha: Меня то же порадовал :thum:

 

И вот говори она мне мол *Давай без презерватива*. А я говорю давай (Дурак) Слава богу пронесло сколько раз. Т-т-т. А потом еще довесила: *Нам же нечего бояться. Правильно...* А потом еще во время порева ляпнула *А даже если дети так дети это хорошо это ж щастье*

 

 

БЛИН НУ НАХЕРА ТАКОЕ ГОВОРИТЬ КАК РАЗ ПЕРЕД ТЕМ КАК Я ХОТЕЛ КОНЧИТЬ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кстати Зигул, а тебе скока? обычно по моим наблюдениям умеют жарица наоборот тётки постарше - они уже всё умеют, всё знаю и уговаривать сделать то сё их уже не надо, а малолетки :(:(:(::(( - мозг только вынесут:(:(:(:(, кстати ты первый, кто говорит что малолетки жарятся просто супер - обычно слышу наоборот!!!!,

Дед говорят те кто хочет а им не дают :wink2:

А если малолеток е**т педофилы , то тех кто постарше е**т некрофилы :sm:

Изменено пользователем Жан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость merzai
*А даже если дети так дети это хорошо это ж щастье*[/b]

БЛИН НУ НАХЕРА ТАКОЕ ГОВОРИТЬ КАК РАЗ ПЕРЕД ТЕМ КАК Я ХОТЕЛ КОНЧИТЬ!!!!

 

нет слов. :haha:

Изменено пользователем merzai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нi адной марщинки :lol:

post-2507-1184604506_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость merzai

А у меня не было оргазма

 

сочувствую. опять все упираеца в пуку. - там не забалует :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сочувствую. опять все упираеца в пуку. - там не забалует :wink2:

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что вы думаете??? Середина июня.... 16 лет!!!!!!!!!!!!!!! *ля ну почему же они все так классно трахаются :unsure: Я уставал но сука хотел :wink2: А она... Она как и те 2 предыдущие просто прутся от секса... нимфоманки блин. Им все надо попробовать!!!! Ну а мне-то тоже... :sm: Мы смотрим порево а она мне говорит мол так тоже хочу и так тоже хочу. Спасибо ей - две недели назад первый раз вдул в анал. Дело не в этом. Ну почему же они такие ТУПЫЕ!!!!!!!!!!!!! Какого хрена они все такие тупые.

Зигулька! :hi2: Не парься по поводу её мозга. Если тебе с ней хорошо, то просто трахай и не думай ни о чем.

Потом будет что вспомнить. :)

Изменено пользователем Мучачо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зигулька! :hi2: Не парься по поводу её мозга. Если тебе с ней хорошо, то просто трахай и не думай ни о чем.

Потом будет что вспомнить. :)

е**ть будем тупых :thum: а за жизнь п**дить с мудрыми :wink2:

 

Р.С а мудрых пусть тупые е**т должен же кто е**ть тожеж люди.

Изменено пользователем Жан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!