Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Саша С.

Фонтан

Рекомендуемые сообщения

Очень понравилось, захотелось сразу помедитировать, обязательно попробую.

з.ы фильм грустный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начинала смотреть его несколько раз,но все время мне что-то мешало...но когда все таки дорвалась и прониклась им,удивлению не было предела....под впечатлением от него ходила несколько часов!

:rolleyes: рада что еще делают пообные фильмы :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы имеете ввиду отечественный фильм, где приезжает старый узбек к своим родственникам в Москву, потому что был вынужден уехать из родной деревни где иссяк последний источник воды, а там далее закрывается в подвале жилого дома и в знак протеста (была авария и на улице горячая вода из под земли била ключем) перекрывает центральное отопление в следствии чего разворачивабтся веселые события? Отличная комедия - очень рекомендую :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы имеете ввиду отечественный фильм, где приезжает старый узбек к своим родственникам в Москву, потому что был вынужден уехать из родной деревни где иссяк последний источник воды, а там далее закрывается в подвале жилого дома и в знак протеста (была авария и на улице горячая вода из под земли била ключем) перекрывает центральное отопление в следствии чего разворачивабтся веселые события? Отличная комедия - очень рекомендую :)

 

Нет я имел в виду драмму Дарана Аранофски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я понял :) Не обижайся... Отличный фильм. Но и тот (наш старый) очень рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я понял :) Не обижайся... Отличный фильм. Но и тот (наш старый) очень рекомендую.

Особенно нравится момент когда крылья отрывают у месного придурка со словами -" В нашем дворе, летать не будешь!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!