Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
матерь богов

облегчают ли наркотики жизнь?

Рекомендуемые сообщения

что реально под наркотой-ты и твои ощущения или этот гребаный мир?

я считаю что внутренний мир человека настолько же реален и нереален как и внешний мир.

всё является иллюзией как под наркотой так и без наркоты. просто под наркотой иллюзия отличается от будничной - поэтому и кажется болеее интересной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

облегчают ли наркотики жизнь?

 

Наркотики НЕТ,,,, ГАНЖА ДА:):):):):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим

Судя по нику тебя и без травы неплохо штырит, зачем тебе (этот гребаный мир?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по нику тебя и без травы неплохо штырит, зачем тебе (этот гребаный мир?

 

:lol: :haha: :haha: :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость merzai

что реально под наркотой-ты и твои ощущения или этот гребаный мир?

дык... вроде все остается на месте, просто меняется точка и угол зрения, если ты имеешь в виду марью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не помогают,но и не мешают все должно быть на своих местах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый дебильный вопрос каторый я слышал на данную тему. Конечно нет. непробуй если тч непробывал, а если пробывалто конечно покуривай когда свободен и тогда жизнь будет интересней и насыщеней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самый дебильный вопрос каторый я слышал на данную тему. Конечно нет. непробуй если тч непробывал, а если пробывалто конечно покуривай когда свободен и тогда жизнь будет интересней и насыщеней.

+1 :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый дебильный вопрос каторый я слышал на данную тему. Конечно нет. непробуй если тч непробывал, а если пробывалто конечно покуривай когда свободен и тогда жизнь будет интересней и насыщеней.

 

Да это самый тупой вопрос, извени не в обиду к твоей личности...

Как наркотики могут облегчать жизнь, если они её убивают.

Жизнь такая прекрасная и удивительная штука, что её не надо облегчать! :sm: Надо просто жить и радоваться, строить планы, любить, брать всё то, что она тебе даёт и стремиться к большим возможностям и не важно где ты живёшь в столице, мегаполисе или глубинке... :thum: ,,, а так же курить марью :smoke: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну нет чтоб обойти и не ответить этой неразумной "мамочке", дык обязательно надо чонить вставить :P :wacko:

 

Тут не наркоманский сайт, гандж не наркотик, вопрос считаю провокацией :angry:

 

ЗЫ: Дедуля, а вот от тебя другое ожидал услышать :haha: :haha: :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну,знаешь ли,если я подняла этот вопрос,это не повод называть меня наркоманкой!я не употребляю. у меня друг погиб от наркоты...... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗЫ:):):) Что думаю, то и пишу:):):):) всё нормуль:):):)

 

ТРАВА НЕ НАРКОТИК :):):):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой в пень трава наркота.Лекарство она,и тут собрались люди лечащиеся запретным на данный момент медицинским препаратом.Согласен часами у врача на приеме стоять,что бы как раньше заполучить рецепт с круглой печатью и в ближайшую аптеку за марьей.Без гемора,параной и ментов. :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если твой парень умер от наркотиков то че спрашиваеш ? Только что купилО ДИАЛ АП МОДЕМ ?

 

Какой в пень трава наркота.Лекарство она,и тут собрались люди лечащиеся запретным на данный момент медицинским препаратом.Согласен часами у врача на приеме стоять,что бы как раньше заполучить рецепт с круглой печатью и в ближайшую аптеку за марьей.Без гемора,параной и ментов.

 

не я бы лучшем купил у парня у входа в больничку. И непарил бы себе мозг ожиданиями :) так что ничего бы неизменилось бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему же,вот у меня больные ноги,иду к врачу и говорю,вся эта ваша бадяга в флаконах нах,помогает только марья.Врач так почешет за ухом очередной ручкой взмахнет над рецептом смачно подышет на круглую печать,зарегестрировал хер с ним в секретариате и в аптеку. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу так. Помогают. И жизнь и боль. Облегчить. Но на время. А когда это время пройдёт, то и жизнь легче. Глупое сравнение. Обгорел на солнце загораючи. Сильно. Температура тела поднялась почти 39 градусов. Покурил.post-4653-1186533461_thumb.jpg

А потом боль была, но как-то не заморачивался на этом ощущении...Когда вспоминал-то было больно и хреново. Но тогда вспоминал что можно ещёpost-4653-1186533625_thumb.jpg немножко подсушить...и жизнь наладится! Это лорик номер2! Наконец-то получился, в первый раз! правда кончился весь...сложная штуковина жизнь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касательно ганджы могу сказать лишь одно - если у меня все идет нормально, нет никаких проблем, а просто хочется расслабиться, она это делает прекрасно . :smoke: А если какие-то головняки, проблемы, траблы и проч. - она только усуглубляет положение, начинается гон, груз, паранойя и тому подобное . Поэтому я стараюсь ее употреблять только в позитиве . Наверно, поэтому до сих пор еще и не прикурился . А насчет болезней - я рад слышать, что она вам помогает . Сам тьфу,тьфу, не сглазить, не болею, поэтому как лекарство она мне не нужна . :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Солнце ШАР ДАЮЩИЙ СВЕТ!!

 

Все зависит от макушки но не той что на растении а той что у тебя на плечах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же вы так недружелюбны, господа? Человек вроде не с войной пришел.

И если провести конкурс на самый умный вопрос, не думаю, что здесь сразу засверкают жемчужины мудрости и выявится новый Эйнштейн или Кант.

И неужели никто не любит Наутилус? Это про ник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обревиатура НАРКОТИК относиться даже к КОФЕ ........ и сигареткам .!!! Это гос клеймо на вещества к которым можно привыкнуть ---- а к некоторым очень сильно ... вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обревиатура НАРКОТИК относиться даже к КОФЕ ........ и сигареткам .!!! Это гос клеймо на вещества к которым можно привыкнуть ---- а к некоторым очень сильно ... вот так.

 

:clap: :clap: :clap: :clap: Ты где такую аватарку откопал. О-ла-ла. Маньяки все. :haha: Падонки прекратите издеваться, я пока голодна. :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что нефтяники все уже присытившиеся? :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chilim------ да меня и самого от неё прёёёёёёёёёёёт )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марья не наркотик

 

Как говорят америкосы - illegal smile :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:clap: :clap: :clap: :clap: Ты где такую аватарку откопал. О-ла-ла. Маньяки все. :haha: Падонки прекратите издеваться, я пока голодна. :brows:

Специально для тебя, дорогая !

post-11200-1186750624_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что нефтяники все уже присытившиеся? :brows:

 

Мальчиков учат жизни папы, а девочек мамы. Так вот моя мне всегда говорила: На работе и дома не гадь. Что я и делаю. Работаю в этой компании 10 лет. Но чтобы хоть одна собака тявкнула про меня что-то... :angry: Репутация, знаешь ли. :angel:

 

Прёёёть его. Хм... Вам, мальчикам вздрочнуть проще. :sm: А нам?! Смени аватарку :brows: Или не пиши нигде, невозможно смотреть спокойно, так и хочется заняться тем же. :angel:

 

Специально для тебя, дорогая !

 

А вот и не угадал. :) Меня таки прёть от аватарки VaCuUmа. Кто что больше любит. Кто сам процесс, а кто прелюдию к нему, долгую, нежную, возбуждающую, медленно тягучую, когда по низу живота разливается тепло, а каждый сантиметр кожи становится оголенным нервом. :brows:

Изменено пользователем chilim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто что больше любит. Кто сам процесс, а кто прелюдию к нему, долгую, нежную, возбуждающую, медленно тягучую, когда по низу живота разливается тепло, а каждый сантиметр кожи становится оголенным нервом. :brows:

 

ух тыыыыиииии..... :P :) :rolleyes: :wub: :smoke:

где живешь, Чиллим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флудерасты))))

 

вотсцуко :haha: :haha: :haha: :har:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!