Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Roggi

аква пот кватро

Рекомендуемые сообщения

подскажите плз какой объем всей системы? а то в инструкции написано "залейте в систему 16,5 литров раствора", но глядя на пять 20-литровых ведер понимаешь что это ерунда+)) или это может только в одно ведро надо налить 16,5 л?? и еще вопрос по смене раствора: как его часто менять? я правильно понимаю: надо слить полностью старый и залить новый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это смотря какие удобры используешь... на флоре я просто доливал раствор с нужной мне концентрацией, да и когда елки будут большие лучше будет освободить одно ведро под контроллер иначе запаришся доливать и сливать... залей литров 30 на всех ну 40 на крайняк.

 

Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите плз какой объем всей системы? а то в инструкции написано "залейте в систему 16,5 литров раствора", но глядя на пять 20-литровых ведер понимаешь что это ерунда+)) или это может только в одно ведро надо налить 16,5 л?? и еще вопрос по смене раствора: как его часто менять? я правильно понимаю: надо слить полностью старый и залить новый?

 

Слушай, раскажи, ты уже пользуешь аквапод-квадро??? просто хочу заказатть себе такую систему и сейчас ищу тех, кто её уже использует, что бы узнать некоторые ньюансы. короче вопросы есть. ответишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!