Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
marain

Кустики слишком большие

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. :hi2: и хорошего урожая и 0 палева. Как для вас так же и для вашего плантаря. :thum:

 

Проблема :

Мои растения перешли порог 2х метров. Похожи на пальмы. Смотриш и душа радуется. Но несовсем. есть тема над каторой нужно подумать. А именно нехватка высоты. Растения стали уже упираться в потолок и загибаться. А цветение при нынешнем лете даже ненамечается пока :( Что предпринять ?

 

Гдето слышал что целесобразней отстриц. Конец растения. так оно перестанет расти вверх. А будети растти в ширину. Но как тогда бошки каторые воснавном именно на конце и растут ?

Всем спасибо. жду ваших ответов :)

 

 

П.с. Зарание просьба людей каторые не сталкивались или отписываются сообщениями или цытиатами из литературы каторую они не пробывали. НЕ ОТВЕЧАТь. :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

либо резать ,либо растягивать, у самого в ауте 2 метровые,я растягиваю :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость prokop

Всем привет. :hi2: и хорошего урожая и 0 палева. Как для вас так же и для вашего плантаря. :thum:

 

Проблема :

Мои растения перешли порог 2х метров. Похожи на пальмы. Смотриш и душа радуется. Но несовсем. есть тема над каторой нужно подумать. А именно нехватка высоты. Растения стали уже упираться в потолок и загибаться. А цветение при нынешнем лете даже ненамечается пока :( Что предпринять ?

 

Гдето слышал что целесобразней отстриц. Конец растения. так оно перестанет расти вверх. А будети растти в ширину. Но как тогда бошки каторые воснавном именно на конце и растут ?

Всем спасибо. жду ваших ответов :)

П.с. Зарание просьба людей каторые не сталкивались или отписываются сообщениями или цытиатами из литературы каторую они не пробывали. НЕ ОТВЕЧАТь. :smoke:

 

У меня была такая же проблема, мне посоветовали загнуть на 90 градусов к земле. Я это сделал три дня назад, всё зае*ок, сегодня чуть приподнял центр-колу и приподнял боковые ростки, которые оказались снизу,и почти все молодые бошечки на одном уровне, а значит и свет выхватывают по полной. Вот глянь на второй страничке http://www.dzagi.club/forum/index.php?showtopic=15690&hl=

Изменено пользователем prokop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: prokop - аватар это твоя фотка в реале ? ;) (шутка)

 

Вообщем последовал твоему совету :) И наклонил. Только думаю при таком лете они через неделю снова поднимутьться :( хотя че мне париться то ? :thum: будет много дури B) B)

 

и буду я зимой вспоминать гемор за :smoke: и будет на душе моей :haha:

 

хвала мне и всем! МИРА МИРУ И БОЛЬШОГО УРОЖАЯ!! :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость prokop

Я не знал, что у тебя в ауте. но тоже видел как гнут, и палева нет и бошки друг другу не мешают, и дня через три-четыре поправь боковые стебельки, высунь их на свет и они тоже попрут. Удачи тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А и еще такая тема. Сорвал мцужиков. Ну после месяца веги. Они почти неторкают :( Но смотря на 2х метровых самок :) + бошки. думаю торкать будут ой ой ой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нах те курить? ты и так упЁртЫй!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость prokop

А и еще такая тема. Сорвал мцужиков. Ну после месяца веги. Они почти неторкают :( Но смотря на 2х метровых самок :) + бошки. думаю торкать будут ой ой ой :)

А чё за сорт у тебя? Вот у меня SS мужики вставляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще если мужики только цепляют. То бабы полюбому будут переть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!