Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
GreenWood

трава в унитазе

Рекомендуемые сообщения

возможно уже было, тема 2006 года. просто наткнулся в сети.

Жильцов «осчастливили» наркотиками в унитазе

Московские милиционеры ищут владельца нескольких килограммов марихуаны, которые при весьма щекотливых обстоятельствах обнаружили жильцы дома на улице Трифоновской.

Сразу в нескольких квартирах засорилась канализация, у всех затопило ванные комнаты и туалеты. В мутной воде жильцы выловили подозрительную траву, а когда поняли, что это такое, стали звонить в милицию.

 

видеоматериал на нтв.

http://news.ntv.ru/97011/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахаха

видел этот сюжет по тв

помню помню

хорошо я поржал тогда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то палево убрать хотел, да наоборот сплился ! :haha: :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"хотел устроить вуечеринку с друзьями" угумс

"я не курю я не курю. много пью! жизнь такая" :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У александра и его соседки бабушки явно не все так просто :)

Бабушка выращивала для александра. Александер курил :)

:) :) :)

 

Парни на примере александра мы видем как из обычного торчка превратиться в заядлого алкоголика. Мент :

- пьеш ?!

ТЫ :

- бухаю жестеко. Жизнь дерьмо, портвеин рулит.

Мент :

- а что это за трова у тебя такая в кормане и почему е*ло здаровое только земиы красные и узкие. и почему ты сейчас так улыбаешся ?!

ТЫ :

Траву рвал у помойки. Заедаю алкоголь. Бабло уходит только на синьку. Спер пудру поправил лица. на глаза нехватило :)

да блин прусь от нервов.

 

Да блин реально Александжер му меня невызывает одобрения :) Я бы наверное пустил бы ржавчину по вене. После того как пустил столько травы в унитаз :(

Изменено пользователем marain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найти виноватого легко. Он находится в этом канализационном стояке.

Теоретически может и под бабушкой жить и ниже. Он слил всё в толчёк, канализация забилась и стала подниматься вверх. Вместе с ней вверх поднялись части растений.

А сантехники молодцы, зачем добру пропадать? :) Сразу к себе в коморку. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сантехники молодцы, зачем добру пропадать? Сразу к себе в коморку.

Русский мужик - запасливый :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во блин, не видел такого :) да западло 5 кг. в толчок и это только то что выловили, реально значит было больше. Хотя если выращивалось в этом подъезде то вычислят быстро, стоит тока посмотреть кто сколько платит за свет. 5 кг. травы это точно не один днат, дназ шпарил. Вот тока доказать мусора уже ничего не смогут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вычислят. Будут следить и т.д. весс то приличный. А выростить и хохранить 5 кг нереально в ин дор так чтоб явно небросалось в глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ЧТО ОНИ продолжение то на сайте не выложили....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость og47

Кто-то палево убрать хотел, да наоборот сплился ! :haha: :haha:

 

Да это дерьмо этого чела, который на видео, тот еще п**орюга (пассия В.леонтьева) а дома у него росло в спец. шкафу готовом для гидры 12 куст. А про то что не курит - п**дит, как дышит! Курит и не только! :3some: можор зажравшийся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да это дерьмо этого чела, который на видео, тот еще п**орюга (пассия В.леонтьева) а дома у него росло в спец. шкафу готовом для гидры 12 куст. А про то что не курит - п**дит, как дышит! Курит и не только! можор зажравшийся

Т ы наверное выращивать марихзуанну умееш ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это дерьмо этого чела, который на видео, тот еще п**орюга ...

:wacko: Точно, раз п**ор, то точно его...

Изменено пользователем Мучачо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

og47 - где ты ваще видел боксы чтобы в них мона было вырастить 5 кило травы ? Может там и небыло 5 кило вешали то мокрую... Наверное ботву скинул, но облажался!"!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:wacko: Точно, раз п**ор, то точно его...

 

Ага

раз выращивает значит точно пидр :sm:

зае**ли наркоманы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость og47

og47 - где ты ваще видел боксы чтобы в них мона было вырастить 5 кило травы ? Может там и небыло 5 кило вешали то мокрую... Наверное ботву скинул, но облажался!"!!!!!

 

По поводу количества скорее гон, но я не в курсе, х.з, а про шкавчик точно знаю т.к. видел его. Он стоял у моего знакомого и был нах не нужен (руки из жопы росли, и дома почти не бывал). Я ему показал ссылку где они продаются, а он сказал такой хачу! Через месяц он был у него, но ничо не вырастил(вообще), а етот пидрилко пришел в гости и спросил, если не нужен - я возьму - тот отдал.

Кстати в тот вечер мы :smoke: skywalker, и его надуло, как бидуина :wall: :haha:

А вообще в москве очень много гроверов, мы когда вырубали были lowrider, orange bud, skunk, skywalker и все у разных людей и на районе - я был удивлен.

Вот так у него появился он, а больше я ничего не знаю, в москве довно не был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРосто в москве больше гроверов чем везде по РФ. но москва сама по себе больше. Из 100 000 тысяч один будет заниматься гровингом и по статистики населения мона предположить что именно он и будет жить в москве...

Но и за мкадом выращивают ;)

А вообще гровинг это проходящие у многих. Я вот выращиваю и некаму неговарю. Знают человека 3 - 4. И то точного места неизвестно некаму. А другие всем говорят. Иногда идеш, видеш знакомых останавливаешся и слышиш как один мэн вырастил 1 кустик и снял урожай в 3 кружки травы :)

Просто гровинг для большинства, мона сравнить как с НАЦИЗМОМ (скин хэдс). Раньше все были скинами. А теперь их нету. К чему это я... Да к тому чято из 10 гровиров. Настоящим профессионалом остается 1! Этьо дело долгое палевное. Ты ынужден менять привычки ии т.д. Я в гровинге почти год. Вот уже снял 2 урожая. И теперь неудивляюсь поллитровой банке набитой батвой.... Но ведь гдето еще что то есть ;)

Изменено пользователем marain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно уже было, тема 2006 года. просто наткнулся в сети.

Жильцов «осчастливили» наркотиками в унитазе

Московские милиционеры ищут владельца нескольких килограммов марихуаны, которые при весьма щекотливых обстоятельствах обнаружили жильцы дома на улице Трифоновской.

Сразу в нескольких квартирах засорилась канализация, у всех затопило ванные комнаты и туалеты. В мутной воде жильцы выловили подозрительную траву, а когда поняли, что это такое, стали звонить в милицию.

 

видеоматериал на нтв.

http://news.ntv.ru/97011/

 

РЕАЛЬНО ЧУВАКА "ИЗМЕНИЛО" :haha:

 

У МЕНЯ ОТ МИКСА ПОВЕР ПЛАНТА И ФЛО БЫЛА ТА ЖЕ ИЗМЕНА-АЖ ЦЕЛЫХ 3-и СЛУЧАЯ УТИЛИЗАЦИИ :haha:

ПОСЛЕДНИЙ РАЗ Я ЕЁ "СМЫВАЛ" В ТОЛЧКЕ В ТЕЧЕНИЕ 3-Х ЧАСОВ-ЗАСТРЯЛА, ПРИШЛОСЬ ДЕЖУРИТЬ НА "РУЧКЕ", ВОТ КАКАЯ ДУРЬ-ОСОБЕННО БЫЛО СМЕШНО КОГДА ИЗМЕНА ПРОШЛА И Я ПРИКОВАННЫМ ВЗГЛЯДОМ ОКОЛО 1.5 ЧАСОВ СОЗЕРЦАЛ БЕСПОЛЕЗНУЮ "РАБОТУ ВОДОСЛИВА" :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последний раз, помню, когда знал, что мусора должны обыск с минуты на минуту в квартире делать (хотя и не траву искали) - не смог слить запасы (где-то 0.5 было), а подбросил в карман на шкаф к соседу в тот момент, когда уже в дверь позвонили. При обыске ничего не наши, в кармане смотреть не стали... Рискновал я тогда, конечно, но риск был оправдан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это дерьмо этого чела, который на видео, тот еще п**орюга (пассия В.леонтьева) а дома у него росло в спец. шкафу готовом для гидры 12 куст. А про то что не курит - п**дит, как дышит! Курит и не только! :3some: можор зажравшийся

Ты чего это на Леонтьева гониш,разве не слыхал его пестню дельтаПлан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леонтий сцуко скорее всего винтовой и латексный мужеложец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-а-а "не дело"-аморально, но Леонтьев неплохие песенки сочинял в застойный период :haha:

Хотя отстал... от эстрады :lol: Мне так думается, что они там все "ТОРЧАТ" от безделья и кол-ва денег!!! Бабло-зло-однозначно, но без бабла можно... В ЛЕСУ... летом..., а вот с баблом в лесу делать нечего, разве что туалетной бумагой прокатят!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!