Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
juan

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

Привет братцы.

 

 

 

Значит так. Обожаю индику.

 

 

 

Вопрос - Стою перед выбором Мазар или ВВ.

 

 

 

Кто курил подскажите чем отличаются по приходу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

именно любишь?

тогда однозначно ВВ :)

жёстко по-индючному вырубает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
именно любишь?

тогда однозначно ВВ :)

жёстко по-индючному вырубает.

 

 

 

:hi2: Спасибо за совет

 

 

 

Я наслышан о крутости ВВ. Но Мазар говорят больше пуре индика чем ВВ... В ВВ сативы тоже дохрена... Или я ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дану индика жесткотека люблю позитивчег

 

 

 

Привет BAKSSS. :hi2:

 

 

 

Я тоже не против позитива, но у меня после сативы страшная тахикардия и сердце бъется в утроенном ритме. :wacko:

 

 

 

Помню раз так плохо стало, что думал неотложку вызывать придется.

 

 

 

А под индикой так спокойно, блаженство одним словом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я честно говоря не гурман,но так понимаю если весело и позитив то сатива ну,а если груз и мысли о вечном то индика?Если так то в компании лучше сативу,а в одиночесиве индика!Просто раньше почти всегда курил барыжку тока в ентом году стал растить из сортовых курил вв-жесткая очень на гаш смахивает,дурбан веселенький ак ваще супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ак ваще супер

 

 

 

Стоп разве АК не индика? Я конечно не пробовал но по моему и 47 и 48 больше индика чем сатива :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние 3 недели курил ее достаточно веселая может налопопам нада посмотреть Ей богу когда курю каждый раз кажется разным наверно потому,что стараюсь менять обстановку,то в кино,то в магаз то еще куда стараюсь не повторяться!!

 

Я тоже не против позитива, но у меня после сативы страшная тахикардия и сердце бъется в утроенном ритме.

У меня кстати частень тошнота возникает может стечение обстоятельств но тем не менее раза 4 хреново было всегда себя успокаиваю мол съел нито ,что нибудь
Я тоже не против позитива, но у меня после сативы страшная тахикардия и сердце бъется в утроенном ритме.

 

 

Я тоже не против позитива, но у меня после сативы страшная тахикардия и сердце бъется в утроенном ритме.У меня кстати частень тошнота возникает может стечение обстоятельств но тем не менее раза 4 хреново было всегда себя успокаиваю мол съел нито ,что нибудь

Я тоже не против позитива, но у меня после сативы страшная тахикардия и сердце бъется в утроенном ритме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мазар по приходу сильнее чем ВВ. Под ВВ тебя как будто на веревке привязали к праще и раскручивают:) А под Мазаром сознание так плавит, что попрой реальность не отличаешь от вымысла. Я за Мазар!!!!!

 

От ВВ сердце болит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из этих двух, мазар поинтересней, но вообще можно взять т подушевней индику, блубери например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из этих двух, мазар поинтересней, но вообще можно взять т подушевней индику, блубери например.

 

 

 

Да но Блубери оченб сложно растить :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из этих двух, мазар поинтересней, но вообще можно взять т подушевней индику, блубери например.

 

 

 

Да но Блубери оченб сложно растить :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!