Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Movie

Загадочное пожелтение

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте уважаемыи растеньеводы! Тут вот чо получилось. У мну уже 4 недели цвету. и все вроде нормально. с первой недели цвета поливал вегиным удоброй 7-5-7 а тут полил 3-5-7 и через 2 дня резко пожелтели веерные листья вверх по стволу. и поатпадывали! у мне днат 400 в боксе. а это может быть изза того что я поливаю через день? патомушто к поливу земля в 10-ти литровам горшке от краев отходит и сухая вся делаеца. так я тут попробывал полить каждый день оп литру а не по полтора через день вроде прекратилось. рН у мне в норме 6-6.5 гдето. А мож они так на уменьшеный азот среагировали? мож они еще его хотят? вот фотка тока она на 800 с чемто метров так что осторожнее владельцы модемов и джипириэсов:)

8466eb87e2b08de309100de82ba6852c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё у тебя нормально,просто азот высасывается бошками из лопухов,вот они и сыпятся - типичная осень,скоро и на улице так будет.. :)

..а теперь объясни почему када на фото в посте тычешь - эксплорер выкидывает в какое то сраное окно? :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..а теперь объясни почему када на фото в посте тычешь - эксплорер выкидывает в какое то сраное окно? :ph34r:

а вот почему.......ибо фотко не на дзаг закинута а на другой хост Free Image Upload называетса там до мега можно фотко вываливать .....а что у тя не окрываетсо чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что у тя не окрываетсо чтоль?

всё ГОРаздо хуже :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

листья покрасить зеленой краской высушить и угоститить друзей "рульной ганжой" :clap: :haha: :smoke: , типа афигительный гидрапон :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
листья покрасить зеленой краской высушить и угоститить друзей "рульной ганжой" , типа афигительный гидрапон

у всех походу дело к урожаю если не сам он, гоны пошли нездаровые :)), сам в шоке... в мясо

 

800 с чемто метров

ипать че у тя за фотик такой, что фотка 800 мегабайт (я так понимаю все наверное того же понятия, что метр - это мегабайт)

Скоко разрешение у фотика ибать......... а если это килобайты у тя, то пох, че такой за модем, если ее за 10 минут не откроет и че ваще за провайдер блиа такой, че ваще за гоны........ *ля у меня такой кусок мяса в голове ппц... я в последнее время все меньше понимаю что пишут тутава... вопрос к владельцу топика: как ты измерял ПШ???

 

p.S. *ля может тупо вопрос, но по существу, я вот, например, сколько об удобре знаю, а как точно в земле ПШ определить - ваще ниибу, ибо это мложно, если учесть и подумать о том, как же посчитать реакцию, при смешивании земли и определенного ПШ воды - они покажут только компенсированный жидкостью ПШ и, например при рзамешивании в стакане с водой ПШ 6, в результате получился 5.5 - это может говорить о том, что пш земли по крайней мере ниже 5.3 (если, конечно, не полстакана ее уепали)

 

p.S. *ля может тупо вопрос, но по существу, я вот, например, сколько об удобре знаю, а как точно в земле ПШ определить - ваще ниибу, ибо это мложно, если учесть и подумать о том, как же посчитать реакцию, при смешивании земли и определенного ПШ воды - они покажут только компенсированный жидкостью ПШ и, например при рзамешивании в стакане с водой ПШ 6, в результате получился 5.5 - это может говорить о том, что пш земли по крайней мере ниже 5.3 (если, конечно, не полстакана ее уепали).

Вобщем, жестко меня штырит, очень, залипосы страшные, мне кажеться, что я уже час пишу это и сам про себя знаю, что это не так и от этого ахуеваю сижу перед монитором... шило

 

а теперь объясни почему када на фото в посте тычешь - эксплорер выкидывает в какое то сраное окно?

эта какая та мутка ппц мутные замуты, жесткая такая непонятуха, на грибном замесе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знатное гонево от :clap: DarKMonK :clap: .

у всех походу дело к урожаю если не сам он, гоны пошли нездаровые ), сам в шоке... в мясо

ну дык пора "проб" пришла вот народ и волнуется :wink2:

У меня вот зеленые листья отваливаются, пробую :smoke:

Изменено пользователем mumont

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может его удобрить удобрением содержащим большое количество азота ?

 

ну дык пора "проб" пришла вот народ и волнуется

У меня вот зеленые листья отваливаются, пробую

и как урожай ? ;)

 

А вот я пробую своих мужиков так пручесть почти нулевая :( Но мамки полюбому лучше будут. Я просто мужиков сорвал когда они были маленькие. Ну только показали свои половые органы! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че у тя за фотик такой, что фотка 800 мегабайт

фотик делает фотки 2048х1536 и размер 800 с чемто ну не Мб а Кб туть я погналл чото я ить тоже отвалившоеся покуриваю;)

а чо может азоту то им поболее дать чтоб и шиши росли и листики целые были? А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чо может азоту то им поболее дать чтоб и шиши росли и листики целые были? А?

верно мыслишь. а фотки сжимай в фотошопе или пэинте. что бы окна не всплывали - выкладывай их на фотофайле.ру - там сразу и код кнопки с превьюшкой есть. удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а чо может азоту то им поболее дать чтоб и шиши росли и листики целые были? А?

выскокое количесвто азота оповещает куст о том, что синртез ТГК нужно притормозить покамест, так что азота надо в меру, ибо я так думаю нужно качество а не количество...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выскокое количесвто азота оповещает куст о том, что синртез ТГК нужно притормозить покамест, так что азота надо в меру, ибо я так думаю нужно качество а не количество...

а так чо......суть то получаетсо што если с азотом поболее пользовать то кол-во шушучик больше будет? а касество у него мне кажецо ну скоката поменьше но не намного бует? так чтоли а если так то тада тотальный обвал листов-лопухов эт чо нормальное действо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а так чо......суть то получаетсо што если с азотом поболее пользовать то кол-во шушучик больше будет? а касество у него мне кажецо ну скоката поменьше но не намного бует? так чтоли а если так то тада тотальный обвал листов-лопухов эт чо нормальное действо?

чем больше азота тем оно медленее будет вести процесс цветения,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

процесс цветения,

процесс цветения включает в себя сильное опадение листвы? кустики то получаюца как скелетики делаютса? эт наманна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
процесс цветения включает в себя сильное опадение листвы? кустики то получаюца как скелетики делаютса? эт наманна?

ну да на земле, по карйней мере это ярко выраженное явление, а на гидре как правило довольно долго стоят и не желтеют, по крайней мере у меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плесканите поболе азота на цвете - и никакая пролечка вас от пластикового вкуса не избавит ))) проверено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и как урожай ? wink.gif

 

marain прикольно барыжку с таким приходом интересным не пробовал, ращу в первые :P

 

*ля а уменя вот таккая беда на листьях :( . На двух самых нижних колах. Листья нижние зеленые просто сыпались :( . А потом вот такая хрень выскочила. Но листики кайфовые - 2 бонга и уши закладывает, а потом минут 40 с улыбающимся хле**лом ходишь. Блин на работе чуть не спалился :)

post-12440-1187811452_thumb.jpg

post-12440-1187811482_thumb.jpg

post-12440-1187811501_thumb.jpg

Изменено пользователем mumont

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
плесканите поболе азота на цвете - и никакая пролечка вас от пластикового вкуса не избавит ))) проверено

дадада, полюбасу такой вкус сплавленных вществ, прямо полиэтиленовое чувство :)), укурен ну ооочень сильно... :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!