Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Movie

Загадочное пожелтение

Рекомендуемые сообщения

В общем вот получилось так. При переходе на цвет както резко в верх начали желтеть и отпадывать лопухи с моего куста . нутакта 5 неделя цвета с лишним была и я чота запараноил почемуто, хатя в первый рас ращу может ииизза этого. До этого то все листики зеленые были а при прониженнии азота какта быстро их скуксило. Ну а я чо на кипятке кручусь измена што песец пришол и листики все умруд желтыи и у мну астанецо тока шишки! Но мнето и листьеф тоже нана шооп все бЫло ак говоритсо. Шишко то растет но и штоп 30 коропков тоже было листвы сухой ( как в том репорте;)) а листва сцучивайецо и на желть перекоцываетса. А листья и раньше желтели и я их сначала немного так сушил потом минуту в мигроволновге, А потом курил! Ну вставляло както так простенько и в натуре савкусом, но с говенным какимто. Но вставляло прмерно спол вытянутой папиры. Ну напаса 3 4 и часика палтара скокото волочит. А тут по кипишус пажилтениим решил я срезать оба боковых самых нижних пабега с небольшими шишко. Ну штоп сил на них куст не тратил и верхним все отдавал. Ну короче срезал а шишкечки малэнкии ноуж покоричневефшии несколько! С ноготок среднестатистичецкого мущины. Короче два дня их посушил в темном в хлам шкафу с лехкай винтиляцией а потом тоесть седня ну вот недавно сунул их в мибровоновко и митуну посушил на самом мощном но там он всегда стоит….приколотил в поперозку и в три напаса выдул на еще напас осталось самозаморозилость потомушто мнея так вставило што замер я чото вот косяк и замерз потом я куропеточку зацигармонил и стал смотреть телик там сириал проковото шел такой интересный но незнакомый потом реклама началась и подумал што все кончилось и пошол в камноту штоп важныи дила поделать у компа. Пака шол дониво забыл зачем шол и захотелось мне кресную семью послушать жизнь или кашилек канцерт альбомный называецо..сел на кресло перет компам нашел искомае и врубил да с низами да наполную домато никово нет в от и аттягиаус ак могу ну там заиграло ношка мое задергалась голоушко зотрезлоззь и вдрук появилась акакйато неуемная эрекция прямо мачо самба африакнскии страсти какиито я стал весело паддрачивать в такт музыко дак так разошелся что чуть не кончил песня другая заиграло стилистиак бита изменилась вот мне дрочку то и сломало ну взял я цибарко на болконе покурить стою прусь музыуко поет я приплясцываю заябиззь вопщем. И тут вижу как кран подехал и грузовик и кран начал из горзувика битоныи плиты вытаскивоть и *ля это так интересно што я побежал за фотиком тоесть за теликом и начал сие действо снимать на сотыжью акмеру в 3gp которая говно вопщем и привсемпритом я акато осознаю не адекватность своих дейцвий но песец прет и я както не контролю себя прет короче ваще в сиську давно так не перло ну ващето сортовую 1 раз рощу так что вот….ну и ладно потом я чото на телок засмотерлсо а они разныи идут по улиццо от 16 и до 50 и все таки окуеннии што снова эрекция и вот стою я на балконе смотрю вниз а рукой под балконом дрочу снова и такой кайф ака в первый раз акбутто баба трахоиш а годиков мне 30-35 это штооп не выпалили те кто в засаде вялеццо……А самое интересное что все это время как курнул у мне лицо растянулось в улыбе опсолюдно резиновой и бездушной но цуко мощной и получаеццо такая канитель стоит чувак на балконе с ошшереным е**лом думает что он мило улыбаеццо а сам дрочит болконам прикрываясь, но мне это так прикольно и так окуително что я балдею ну думаю вот это прет вернее прецтавляю что думаю а на самоа деле х** ево знаит что я вооще делаю….потом короче думаю нада пойти в комп и порнуху пасотреть что наманна ваще стало…дошел до компа ессно сразу забыл зачем шол и решил что надо про такой приход написаить вам моим вертуальным друзьюм вот написал и щас чуствую што чота пездец мне ни падрачу а походу поблюю пойду

Изменено пользователем Movie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну нет вроде минутная слабость щаз снова з харошо не буду блювать короче т.-реп. прото 3 часа с недозрелыз шишучкофф прет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак пиши по РУССКИ нормальными словами, а то нехрена не разбереш!!! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вего один вопрос, ты последнюю консультацию у врача не пропускал случайно? *ля, как же интиресно читать как ты там дрочишь, я вот сегодня точно не усну, буду думать и переживать, кончил ты или не кончил. Дай угодаю, следующий трип-репорт будет про то как ты в сартире гавно из жопы выдавливал, ой я забыл, у тебя же балкон. Тоже наверное прикольно будет сидеть, а лучше стоять, срать и на ТЁЛОК :haha: 50-ти летних смотреть. Совет тебе, в следующий раз когда курнешь представь, что ты птичка и на балкон свой выйди, надеюсь у тебя последний этаж. Потом напишешь как полетал и не забудь только перед писаниной своей в букварь заглянуть (это такая книжка с буквами правильными, его ещё такие как ты курят).

Вот ведь придурок недоразвитый :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да *ля Россия требует героев п**да рожает ДУРАКОВ!!!! :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:haha:

Изменено пользователем Movie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вего один вопрос,...~.... кончил ты или не кончил.

 

"...в этом суть

в этом черствая правда........"(с) Б.Б.Б.

ну да в этом нет ничего страшного, в конце концов если в тебе и превалирует гомосексуальное начало, то это не смертельно :rolleyes: . Ну подумаешь - латентный гомик - и что такого? Ведь во всех людях заложена бисексуальность, только - "...одни более, другие менее...."(с)MJ. Так что ты не стесняйся, пиши в личку и я тебе подробненько отпишу как я дрочу, какаю и писаю!

А ты симпатичный, дурааашка? :brows:

 

~в букварь заглянуть (это такая книжка с буквами правильными, его ещё такие как ты курят)

 

вего

 

- пропущена буква!

 

интиресно

 

- пишется через "е", проверочное слово "интЕрес"

 

угодаю

 

- пишется через "а", проверочное слово "гАдать"

 

сартире

 

- пишется через "о", проверочное слово предположительно "сОрт" :haha:

 

гавно

 

- пишется через "о" почему не знаю, но точно знаю, что это так :wacko:

 

Итак садись! Оценка два!

 

Вот ведь придурок недоразвитый :smoke:

 

:smoke:

 

ЗЫ

Хатя пра то как я буквар курил смишно :haha: ржака ваще такта улыбнула :hi2:

 

следующий трип-репорт будет про то как ты в сартире гавно из жопы выдавливал

 

дак а х*ле....у мну уже и видио есть на 30 сикунт, я сатыгу поставил к крышке унитазо, а сам сцрадь сел, ачком в абиктив пряма, ну и засцебизь ролек получилсо, праввда в 3gp. но это пох я те его прешлю а ты уже сам крутнесся как его пазырить траст ми там такая калбасятина так смачно вываливаеццо……..ну ты панемаешь о чем я :wink2:

 

 

 

Да *ля Россия требует героев п**да рожает ДУРАКОВ!!!! :brows:

 

зачит ты далбайоп или ражденный не пелоткай, а чем пасасецву :brows: :clap:

 

 

Чувак пиши по РУССКИ

 

я не русскай а инастраниц из ближнива СНГ :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чего вы так на парня?

:) :smoke: :wub: :bis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там такая калбасятина так смачно вываливаеццо

Мне обсалютно не интиресно как ты рожаешь себе подобных :smoke:

А цитированием моих ошибок посмешил, теперь свои исправь если осталось время перед процедурами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чего вы так на парня?

:) :smoke: :wub: :bis:

:haha: А чё он всякую херню пишет, это же не форум извращенцев, дрочево, серево, почитают люди и скажут, да всетаки трава это наркотик, нах это надо.

Movie не будь дураком и признай, что ты в этом плане не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Movie не будь дураком и признай, что ты в этом плане не прав.

лана не буду но ты развернуто паясни в чом не прав то я? ты чо не дрочишь и не серишь чтоль? тада ты вэздоравлевай довай иба драчить не только преядно но и палезно, вот ты подрочил кпримеру днем, а вечером жэну покачесвенне выипишьдольше не кончишь, Ну а первую утреннюю сигареточку после кофейка, да на унитазе :angel: короче раньше песня таккая попсавая была.....там чел пел слова: - ".....может просто снегом стать

снегом снегом белым белым

над землей ........"

так вот - надо петь "не снегом стать" - а "какать и курить" иба какать и курить это зер гут! :bis:

а ты цуко не дрочишь и не какаишь :angry: или что скорей всего делаешь и то и то, но блин чото шкеришсо, эт тя с травы так шарашит, измэна паранойя и т.д....... ты чудик ветомин ц ежь перед курением конабеса минут за 30-40- и все у тя зои белл будет :biglach:

а если ищо и трову курить перезтаниж то и ваще тада тебе пакайфу бует :s3: тее тада бабы довать станут! :biglach:

 

почитают люди и скажут, да всетаки трава это наркотик

 

так ты чо чудила думаешь люди другие т.репы почитают и скажут......да трава это зашибись! Все на баррикады за лигалайз! :tank: массовые беспорядки начнуцо петиции ходоки....... и ваще чо ты такой закомплексованый? А? у тя в башке только и мыслей о том - чо там люди скажут, да кончил я или нет?

неа тя наверно и с травы не прет :trup: ты полюбэ трудный подросток и родители тебя не любят :maniac: ухххх многа букав вышло ну бывай;) не сцы никаво как грица :mafia:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче я ход твоих мыслей понял, типа, что естественно то не безобразно. Только вот я сомниваюсь, что ты с соседями делишься своими радостями, как ты сегодня класно подрочил или сходил по большому. Найди себе бабу и рукоблудить не придется, о том как ты её жарил будет приятней почитать если на то пошло. И не надо меня подначивать на ругань своими подъёбками глупыми, не хочешь принимать к сведению, дело твоё, пиши дальше, только и отношение к тебе будет соответствующее. Качели раскачивать я с тобой не собираюсь раз элементрарных вещей не понимаешь.

P.S. Дрочить надобности нет, патамушта я уже большой.

Анекдот не про тебя ли?

Дневник ананиста.

День первый: дрочил правой рукой. Невероятные ощущения.

День второй: дрочил левой рукой. Не то что правая, но ничего.

День третий: попробывал бабу. Жалкое подобие левой руки.

 

Выздоравливай кароче, и скорее подростай, может бабы давать станут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим

да, мощные нынче трипы пошли, лучше обойти эту тему стороной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

своими подъёбками глупыми

не глупее чем твои :har:

 

P.S. Дрочить надобности нет, патамушта я уже большой.

 

большой а глупый! ибо дрочить полезно - даже при наличии пост-бабы. Хряпнул с утра кофейку на горшок с цибаркой и заодним подрочил! Типа зарядки утренней получается. К тому же 2 плюса. 1-й коитус с партнершей в последствии качественней получаецо. 2-й простатита точно не будет. Так што дрочи брачо, а чо;)

 

Качели раскачивать я с тобой не собираюсь

ну чоооо тыыыыы..... покачай со мной коччельки плз :re5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!