Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
dimongad

obnon

Рекомендуемые сообщения

Мы тут такую траву курили, такого косяка одного хватило на 7 человек, многих в сопли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!Братья Раста обьясните пожалуйста как делать пятку в беломоре ну типа чтоб косяк сделать,а то я только буликами увлекаюсь!!! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А значок на этой фотке - значок сотрудника ГНК (Госнаркоконтроля) а ныне так вообще федеральной службы...

Ну и конечно пацаны все правильно сделали - закрыли косяком номер удостоверения - так что спалить никого не удалось - шутка...

Фотка класс! :thum: :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это коллаж ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Братья Раста обьясните пожалуйста как делать пятку в беломоре

Ну эта.... Когда косяк заканчивается, то сдвигаешь бумажку и закручиваешь ее. Вот тебе и пятка. Но вообще это показывать на примере надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну эта.... Когда косяк заканчивается, то сдвигаешь бумажку и закручиваешь ее. Вот тебе и пятка. Но вообще это показывать на примере надо.

Неее Браза, он казись о прижиме на забивке аскает т.е. когда мизинцем (я так делаю) подгибаешь сам свисток у белки, что не проваливалось :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смарю тут нада нагляднае пасобие мастрячить =) А ваще это в крови :smoke:

Берём беломор *ака бэмс* дуем в него ... ну саатвесна табак вылетает *тк он нам не нужен* папиросную бумажку стаскиваешь в перёд...на краю мизинцем делаешь загиб получеца при насыпании химдыма он невываливаеца) в простанародьи называеца *копытце* , засасываешь или через верх засыпаешь дурбалыгу...*по кол-ву народу=)* после чего верх скручиваешь...так как если сложить не умело...то када прикурешь не ровномерно разагрица...далее...натягиваешь слугка бумагу...чтобы пресануть пятку...еси сильно пресануть то не будет тянуца...если не пресовать то она паражнякам стлеет быстро...*лечишь* слюнявишь ёпта ... чтобы не тлела...

собсна всё...ну када дакуриваешь надо вперёд сдвинуть...чтобы курилось лучше =) плюсы в том что очень быбстро приколачиваешь секунд за 30=))

минусы в том что потеря относительно *ВЕДРА* большая...

а можно мозг не е**ть и незагинать угол...взять ещё одну бемсину...скрутить белую бумагу и засунуть заместо фильтра...РОЗА завёца...тормозок для кайфа делаешь и фсё. Чёта я шняги написал =) курить нада меньше :smoke:

:angel:

2дёс нифига...свисток =) у белки =) ... ну ты и наркаман :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неее Браза, он казись о прижиме на забивке аскает т.е. когда мизинцем (я так делаю) подгибаешь сам свисток у белки, что не проваливалось :brows:

Ну это само-собой делать надо, а иначе полный рот шмали будет. А пятка - это пятка.

Давно я в беломор не забивал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печально. Гнать надо из обнона таких лицемеров. Все курят план, даже депутаты, а вот такие люди со значками - угроза для общества. Устал я от лжи ... вот такие типы со значками ездят по Москве с тепловизорами и гроверов вычисляют. Только вот учтите, что беззаконие пораждает беспредел. Победителей и проигравших в этой войне не будет. Прогресс и новые технологии не остановить, выращивание марихуаны распространяется по стране с геометрической прогрессией. Единственный путь к легализу это популяризация индорного выращивания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Печально. Гнать надо из обнона таких лицемеров. Все курят план, даже депутаты, а вот такие люди со значками - угроза для общества. Устал я от лжи ... вот такие типы со значками ездят по Москве с тепловизорами и гроверов вычисляют. Только вот учтите, что беззаконие пораждает беспредел. Победителей и проигравших в этой войне не будет. Прогресс и новые технологии не остановить, выращивание марихуаны распространяется по стране с геометрической прогрессией. Единственный путь к легализу это популяризация индорного выращивания.

не гони на людей жизнь жизнью - работа работой. Я думаю курящий ГНКшник отнесется к гроверу не так как к барыге героином. Да и чем больше людей во всех сферах общества курит, тем ближе наша цель - ЛЕГОЛАЙЗ. Кстати аутдор - тоже путь к нашей цели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... вот такие типы со значками ездят по Москве с тепловизорами и гроверов вычисляют.

Что такое тепловизор??! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это аппарат ,который показывает в инфракрасном спектре, точки концентрации большого количества тепла, излучаемого мощным источником ,для его выявления и дальнейшей разработки по уничтожению Цитата: " Стой на на месте " " Слушай браток, стрельба как на фронте"" А пистолет твой?"" Мой! Наградной!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не гони на людей жизнь жизнью - работа работой. Я думаю курящий ГНКшник отнесется к гроверу не так как к барыге героином. Да и чем больше людей во всех сферах общества курит, тем ближе наша цель - ЛЕГОЛАЙЗ. Кстати аутдор - тоже путь к нашей цели.

А когда к тебе придут, думаешь тебя пожалеют! Так если не посадят, то за зарплатой к тебе приходить будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно. Будешь платить им алименты, как отец расп**дяй, до достижения ГНК половой зрелости :brows: Так сказать стимулировать рублем потенцию этого органа. Блин ,опять повторяется все как с алкоголем. Раньше за гон самогона можно было подсесть или тоже алименты платить. Теперь гони сколько влезет ,токма не торгуй ,а то получишь в ухо. Может для леголайза и эта тема пройдет. :o Ежели сейчас выращивание в индоре развивается такими темпами ,что же репресии зажигать будут :angry: Они замудохаются защищатся от комаров кувалдой :molot:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не гони на людей жизнь жизнью - работа работой. Я думаю курящий ГНКшник отнесется к гроверу не так как к барыге героином. Да и чем больше людей во всех сферах общества курит, тем ближе наша цель - ЛЕГОЛАЙЗ. Кстати аутдор - тоже путь к нашей цели.

 

Может в ГНК каждый, по боксу каждый месяц отсылать будем - приобщать так сказать :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может в ГНК каждый, по боксу каждый месяц отсылать будем - приобщать так сказать :haha:

А думаешь они там без кайфа обламываются? У них *ля как в греции - все есть. А вообще менты наркоту употребляют много и в охотку. Не только MJ, но и всякую тяжелую шнягу. На халяву то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще менты наркоту употребляют много и в охотку. Не только MJ, но и всякую тяжелую шнягу. На халяву то...

Это точно, как три толстяка, сами жиреют от конфискованного, а народу втирают сладкую сказку ,что богатство это плохо, оно портит людей .Типа мент затягивается дубасом и не выдыхая говорит" Блин пора увольняться или не надо" Все мы одним миром мазаны, только кто пожирнее ,а кто попостнее :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это точно, как три толстяка, сами жиреют от конфискованного, а народу втирают сладкую сказку ,что богатство это плохо, оно портит людей .

У меня был знакомец ментяра. Раз меня к нему в гости по делу занесло. Так, шапошное знакомство, тем более он был самый настоящий мерзкий ментяра. Так он с антресолей достает кило травы и спрашивает меня, можно ли это кому-нибудь продать. Или провоцировал, сцука, или приторговывал. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или провоцировал, сцука, или приторговывал.

 

 

Скорей всего и то и другое!!! :angry: Менты они же токие козлы!!!Продал, деньги получил и тут же конфисковал и посодил!!! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Visual Paradox
Скорей всего и то и другое!!! :angry: Менты они же токие козлы!!!Продал, деньги получил и тут же конфисковал и посодил!!! :ph34r:

А за то, что посадил взятку получил или повышение, но не все такие, есть нормальные мужики, нельзя всех под одну метелку збагривать.

Так же моно сказать, что все гроверы выращивают на продажу. Во всех сферах, есть уроды, так же как и во всех нациях. :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!