Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
werty

Вопрос по заказу

Рекомендуемые сообщения

Банковская информация

Счет получателя:

 

4100177071550

Детали платежа

За лампу

 

 

Оплатил за лампу 3 августа и тишина :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Банковская информация

Счет получателя:

 

4100177071550

Детали платежа

За лампу

Оплатил за лампу 3 августа и тишина :brows:

 

Хм... вероятно посылка вернулась обратно... номер заказа плиз... и мыло которое было указанно в заказе... В ЛИЧКУ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два письма в личку ,тишина :brows: :brows: А посылочки все нет и нет :smoke: Dzagi я тебя конечно уважаю , Прекрощайте глумится

Изменено пользователем werty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два письма в личку ,тишина :brows: :brows: А посылочки все нет и нет :smoke: Dzagi я тебя конечно уважаю , Прекрощайте глумится

не парься у меня были траблы с заказами но всё решили в лучшем виде даже не рабочий таймер обменяли на новый прояви терпение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не парься у меня были траблы с заказами но всё решили в лучшем виде даже не рабочий таймер обменяли на новый прояви терпение

Терпение проявляю достаточно давно,а что не ответа ни привета это конечно хреново :brows: Может ктонибудь из админов напишет :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Терпение проявляю достаточно давно,а что не ответа ни привета это конечно хреново brows.gif Может ктонибудь из админов напишет smoke.gif

Я РЕГУЛЯРНО ПРОВЕРЯЮ ЛИЧКУ И ОТВЕЧАЮ НА ВСЕ ПИСЬМА... ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ werty, НИЧЕГО НЕБЫЛО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я РЕГУЛЯРНО ПРОВЕРЯЮ ЛИЧКУ И ОТВЕЧАЮ НА ВСЕ ПИСЬМА... ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ werty, НИЧЕГО НЕБЫЛО...

Писал в личку Dzagi ,так как выше двумя постами, Он обещал разобраться,только о результатах разбора не сообщил :wall: А вообще всю прроблему с выпиской с кипера описал что еще надо что бы за собственые деньги получить лампу тем более что деньги проплатил 3 августа :wall:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Писал в личку Dzagi ,так как выше двумя постами, Он обещал разобраться,только о результатах разбора не сообщил wall.gif А вообще всю прроблему с выпиской с кипера описал что еще надо что бы за собственые деньги получить лампу тем более что деньги проплатил 3 августа wall.gif

 

В личке есть неплохая инфа... :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация прояснилась :hi2: Всем спасибо :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!