Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
ГерГенерал

БОКС который на ринге-2

Рекомендуемые сообщения

Все видели как вчера Джуда латиносу(сутенеру :sm: )технично навешал(заглядение просто :thum: )Показал вчера себя во всей красе :sm: (это я его научил :haha: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gallery_7967_209_6885.jpg

Боксеру Майку Тайсону грозит тюремное заключение сроком на четыре года. Его обвиняют в хранении наркотиков и вождении автомобиля в нетрезвом состоянии, пишет «The Sun». Вчера на суде Майк признался, что у него был при себе кокаин, и что он находился в состоянии опьянения, когда в прошлом году он ехал на машине, и его остановили полицейские в городе Скоттсдейл. Полицейские рассказали, что Тайсон вел себя неадекватно, речь была заторможенной. В машине были обнаружены пакетики с кокаином.

 

19 ноября 2007 года будет вынесен окончательный приговор по этому делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тайсон безприделшик ещё тот, обнюхался кокса и давай на тачки гонять.Вот копы его и поймали обнюхыша :re3: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормальный такой боеццц показали на ночь глядя :thum: . Ах.енно фиктовал какой то итальянец Поло М..(х.й выговоришь)..джи. А еще порадовало сообщение диктора типо- что не давно он же, с кото мудохался :sm: и отстоял все раунды и даже пару раундов отыграл у него. Интересно было посмотреть,,хоть и не радуют меня однорукие боксеры, но этот занимательно так вел бой :thum: .

А еще, после показали рейтинговый бой, какойто англ..нин(24г), типо -7 боев(салага совсем),,но амереканца на жопу посадил(даже можно сказать просто убил :sm: ) секунд за 20(первого раунда) :thum: . 100.п..во в будущем а нем не раз услышим. Такой агурик ураган :thum:,,смертоносные удары с двух рук :thum: и технарь высоко пробный :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравился как Флойд Мейвезер от...ил Рики хатона хоть я больже предрасположен к Хатону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне понравился как Флойд Мейвезер от...ил Рики хатона...
:thum: Мейвейзер показал классику бокса :thum: ,

:brows: после этого боя, Цзю тоже бы откуячил Хаттона,

т.к. стало очевидным... как можно противостоять британцу! :wall:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бокс-36 квадратных метра беззакония.Вне ринга,за нанесение тяжких телесных повреждений срок корячится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может знает кто?,что за пресловутый термин в боксе появился типо- "накачать статические мышцы",,,,что это имеется ввиду??

Изменено пользователем ГерГенерал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГерГенерал :hi2:

Я думаю это "не чисто" боксерский термин. Вообще статические мышцы - это глубоко расположенные мышечные волокна, которые развиваются в основном под действием статической нагрузки (изометрией вроде называется :) или по простому удержание веса), плюс ко всему от этих нагрузок укрепляется связочный аппарат (сухожилия). По-моему медленное выполнение упражнений так же способствует повышению статических показателей. Рукоборцы вроде упор именно на это делают. Статические упражнения мало влияют на увеличение мышечной массы. В моем представлении эти упражнения приводят к увеличению силовых показателей, в отличии от динамических нагрузок, которые в большей степени развивают выносливость и увеличение мышечной массы. Ну а в целом все взаимосвязанно :) ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГерГенерал :hi2:

По-моему медленное выполнение упражнений так же способствует повышению статических показателей.

Ошибочка брат Кан :hi2: . Знаю точно что груша на растяжках(резиновых жгутах,надувная),,также надувная груша на платформе,,вот именно эти снаряды развивают статические мышцы. Груши эти не для медленного исполнения, а скорее для молниеносного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибочка брат Кан :hi2: .

Да это я так, предположил, видимо ошибочно :) А тема действительно интересна, так как на сколько я понял, статические характеристики вырабатываются значительно медленней и тяжелей, чем тупо "мясом" обрасти :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это я так, предположил, видимо ошибочно :) А тема действительно интересна, так как на сколько я понял, статические характеристики вырабатываются значительно медленней и тяжелей, чем тупо "мясом" обрасти :)

 

 

Все верно.....статические мышцы это микро волокна которые распологаются в глубине .....для их тренировки нужны специальные упражнения...неуклюжие неудобные от которых ломит все тело.....но когда вы прокачаете достаточно хорошо стат мышцы силы в вас будет не меренно.....для справки...монахи Шаолиня тренеруют именно статические мышцы.......сила внутри, а не снаружи......и помните чем больше шкаф тем громче падает....)))))мир всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшие бои Майка Тайсона

post-7967-1228056729_thumb.jpg

LetitBit.net

http://letitbit.net/download/b14995412102/...DVDRip.avi.html

RapidShare.com

http://rapidshare.com/files/159534960/Luts...ayson.part1.rar

http://rapidshare.com/files/159535001/Luts...ayson.part2.rar

http://rapidshare.com/files/159535037/Luts...ayson.part3.rar

http://rapidshare.com/files/159535088/Luts...ayson.part4.rar

http://rapidshare.com/files/159535126/Luts...ayson.part5.rar

http://rapidshare.com/files/159535169/Luts...ayson.part6.rar

http://rapidshare.com/files/159535205/Luts...ayson.part7.rar

http://rapidshare.com/files/159535208/Luts...ayson.part8.rar

 

Бои не в хронологическом порядке. Основная масса боёв, представленных на видюшке приходится на 1985, т.е. насколько я понимаю, это был пик становления боксерской карьеры Тайсона. Большинство боев Тайсона "похожи" :) , но на мой взгляд это был действительно талантливый боксёр (до определенного периода :) )...

Изменено пользователем kan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшие бои Майка Тайсона

post-7967-1228056729_thumb.jpg

но на мой взгляд это был действительно талантливый боксёр (до определенного периода :) )...

:hi2: точняк,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне понравился как Флойд Мейвезер от...ил Рики хатона...
:thum: Мейвейзер показал классику бокса :thum: ,

:brows: после этого боя, Цзю тоже бы откуячил Хаттона,

т.к. стало очевидным... как можно противостоять британцу! :wall:

А между прочем Раф-Джан,,Джуда недавно сказал что скоро сильно отметелить костяна,да да :sm:

А ещё Гати жена задушила,хлястикоком от сумки(в мексике помоему дело было),,,,и все молчат плять(месяц гдето назад),,,может кто знает какие подробности,новости об этом?

Изменено пользователем ГерГенерал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ещё Гати жена задушила,хлястикоком от сумки(в мексике помоему дело было),,,,и все молчат плять(месяц гдето назад),,,может кто знает какие подробности,новости об этом?
Там была какая то смутная движуха по синьке. В любом случае офигенно глупая насильственная смерть хорошего амбициозного боксера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, как сегодня Николай Валуев с Дэвидом Хэем сразятся? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, как сегодня Николай Валуев с Дэвидом Хэем сразятся? :rolleyes:

Валуй хоть и мешок, но физика у него охуенная... Так что думаю забуцкает "хама"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валуй хоть и мешок, но физика у него охуенная... Так что думаю забуцкает "хама"...

Во сколько рукоплесканияЁ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валуев проиграл по очкам... За державу обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валуев не о чем :)

 

...советую посмотреть Федор Емельяненко против Брета Роджерса сегодня в 23 часа на первом, вот там физика на высоте;)

post-3066-1257676964_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hassisin - у вас что своих кавказских боксеров нету ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-37523-1257700133_thumb.jpg

 

Примечание: Бой Фёдор Емельяненко vs Бретт Роджерс начинается с 32ой минуты!

 

Файл

Формат: AVI (XviD)

Качество: HDTVRip

Видео: 1672 kb/s, 624x352

Аудио: MP3, ~131 kb/s (2 ch)

Размер: 700 MB

 

звездочку * убрать в начале ссылки!

 

h*ttp://letitbit.net/download/5994.53964513e39f5e7f382110e0ce/strikeforce.fedor.vs.rogers.hdtv.xvid_kyr_epidem.ru.avi.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hassisin - у вас что своих кавказских боксеров нету ?

каких "своих"? ты попутал чо, или намерено иеня к пиковым пишешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-37523-1257700133_thumb.jpg

 

Примечание: Бой Фёдор Емельяненко vs Бретт Роджерс начинается с 32ой минуты!

 

Файл

Формат: AVI (XviD)

Качество: HDTVRip

Видео: 1672 kb/s, 624x352

Аудио: MP3, ~131 kb/s (2 ch)

Размер: 700 MB

 

звездочку * убрать в начале ссылки!

 

h*ttp://letitbit.net/download/5994.53964513e39f5e7f382110e0ce/strikeforce.fedor.vs.rogers.hdtv.xvid_kyr_epidem.ru.avi.html

 

Федор- красава. Судья, сцука не дал нигера добить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валуй сказал, что не привык на ринге забеги устраивать, что бокс это не лёгкая атлетика. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валуй сказал, что не привык на ринге забеги устраивать, что бокс это не лёгкая атлетика. :)

 

 

Коля как не легкоатлет, так же и не боксёр. Не вижу даже спорта для него подходящего. Только физкультура для общего развития. С профессионалами ему не тягаться.

 

 Пущай идет в К-1 или ММА. Там ему быстро всё о нём расскажут и покажут.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля как не легкоатлет, так же и не боксёр. Не вижу даже спорта для него подходящего. Только физкультура для общего развития. С профессионалами ему не тягаться.

 

 Пущай идет в К-1 или ММА. Там ему быстро всё о нём расскажут и покажут.  

Ну, как же, а баскетбол из которого он пришел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, как же, а баскетбол из которого он пришел?

 

:lol:

 

Да Коля напропускал :brows: post-37523-1258388563_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ща по россии 2-раскошное мачилого,давно такого невидел..паветкин нормально и нигрила дредастый ну такой технарь :thum: ..молодцы жгут

негрила выдахся жааааль..ну наши всегда на выносливость работают-результативно но не зрелищьно

Изменено пользователем ГерГенерал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!