Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
marain

ТРАВА И ПРИХОД

Рекомендуемые сообщения

Вообщем тема такая. Хочу усилить приход от травки. Рассматриваю любые варианты :) Но лучше без потери вида или в камне....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хер ево знает как

а так держи как можно больше дым всебе и затягивай сколько сможеш

Изменено пользователем Робин Гуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кароче не знаю, может я и не прав, но вчера я попробовал способ который мне пришел в голову после того как мне надоело париться с этими бонгами, кальянами, трубками и пр. Не, иногда по приколу, но че то достало. И вот решил я сделать молочка. Что я сделал. Я взял тоже количество травы что идет на косяк. Это листики, сушеные, мелко накрошеные. Насыпал в кружку. Налил 300г молока. Положил кусочек сливочного масла. Небольшой. И размешал. После чего поставил в микроволновку и довел до кипения (минуты 2). Главное стоять у микроволновки и пасти чтобы не убежало. Как побежало - выключил и вынул. Опять мешаем получше и ждем когда остынет. Кароче смесь убойная. НО! Не надо пить слишком много! Потому что шарахает часа через 2. И держит часов 12. Расчет дозы - возми столько сколько надо скурить и это количество в молоко. Сила - сильнее чем то же скурить. Раза в 1.5-2. И немного по другому. На вкус - зеленый чай с молоком - мне понравилось. Я терь наверно курить больше не буду. С молоком то нафига? :smoke:

 

Мужики - кто будет пробывать - раскажите! Интересно! :thum:

Изменено пользователем Мутант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что шарахает часа через 2. И держит часов 12. Расчет дозы - возми столько сколько надо скурить и это количество в молоко. Сила - сильнее чем то же скурить. Раза в 1.5-2.

что-то мало тебя держало. должно было как минимум три недели.

 

ещё коноплю можно усилить героином. при этом она даже не теряет вид. его можно перемешивать с травой, но экономичней сварить и по вене.

 

и ещё есть тема - в основном для извращенцев, конечно - Попперс, продаётся в секс-шопах. усиливает действие любых веществ попадающих в организм.

 

have a nice trips! :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Масло не знаю на сколько обязательно. Просто сказали что тгк в жиру растворяется лучше. Поэтому я положил кусочек. Ну как на хлеб мажут. Потом оно впитыватся в листики чтоли и его там почти не видно. Процеживать не надо. В молоке будут плавать крошки листиков. Их можно глотать тоже.

Только 2 часа надо подождать. Я так думаю что с бошек еще круче получится. Но у меня пока их нету и проверить не могу.

 

ещё коноплю можно усилить героином

 

героином то это каждый может

а вот молоком! :har:

Изменено пользователем Мутант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я серьездно спрашиваю.... Гашиш ведь мона вроде как то варить из дички + спирт вродже. И пролучается классный гашиш...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я серьездно спрашиваю.... Гашиш ведь мона вроде как то варить из дички + спирт вродже. И пролучается классный гашиш...

 

Это химка получается а не гашиш. Вродибы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кури через пластиковую бутылку сильней штырит сто пудово!

 

молоко постоянно пить это жесткотека кажись,а масло вещь полезная реально лучше смолы вытягивает.Кстати молочко как можно жирнее надо брать я ебашу точно также тока на сливках варю ваще хардкор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

химка получается когда варят не в спирте а в АЦетоне((((((((((

 

Нах.

 

Мараин с пивасом))) - тыж его любишь)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость merzai

банка или булик. приходы мама не горюй. у нас интернатовцы на поле с ведра принимали, толпа детишек, двуху с ведра принимает и падает... и так все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте сперва разберемся.приход это начало действия ПАВ на организьм,дальнейшее действие это если не ошибаюсь,тяга или говорят держет.Попробуй если уж хочется так очутить приход,такой способ,выдохнуть весь воздух из легких и не дышать сколько хватит воли,а затем затянуться качественным продуктом заместо воздуха на всю широту.Качественный продукт обязателен,разной шалой задахнешся нах.Счастливых полетов. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость prokop

Я серьездно спрашиваю.... Гашиш ведь мона вроде как то варить из дички + спирт вродже. И пролучается классный гашиш...

Я слышал что с дички можно сделать наподобие гаша, только тоже молоко, лучше деревенское. Сухая ботва ложится в сито круглое для муки, накрывается тряпкой и пробивается. То что просеялось варится в молоке, как манага тока кипятить долго никчему. Многих выносило.

И слышал про стафф машину, говорили что в ин-те видели, вот ищю по всякому но не найду, а английским не владею, а то поискал-бы. Принцип такой примерно - ботва вялится слегка, охлаждается, или замораживается и в барабан, там какимто образом сквозь сита она пробивается и типа сырьё готово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно траву покипятить с уксусным ангидридом, а потом высушить и курить или экстракт высушить и фасовать в капсулы. Надо оттянуться - глотни таблэтку. Ацетилированная форма ТГК более сильна из-за водорастворимости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Romanex

Если хотите еще усилить приход от молока,то пожрите как следует перед самым приемом(естественно пищи),желудок будет интенсивней переваривать-это убыстряет приход,короче ваще срубает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно траву покипятить с уксусным ангидридом, а потом высушить и курить или экстракт высушить и фасовать в капсулы. Надо оттянуться - глотни таблэтку. Ацетилированная форма ТГК более сильна из-за водорастворимости

 

 

???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость merzai

???

Jurgen :hi2:

 

есть такая тема. при 105 чтоли часа полтора в кислом держат, тнс становится водорастворимым. но оно надо? лучше пару дней не покурить, убивает напроч, я сам тут так попробовал. тема!

 

 

Romanex! имхо ошибочка! надо натощак, полчаса терпеть, чайком ее давить, а потом классно пожрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня самого барыжка (хорошая) и химка с нее неделю убивает, эффект не слабеет, накрывает медленно, минут 15-20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни поподробьней про водорастворимый ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость merzai

блин не могу найти, слишком много инфы храню. на олк помоему книгу скачивал. поищу, если Jurgen не обгонит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2:

Просто я искал , искал и немагу найти. Видемо это слишком конфедицеальная инфа :)

Изменено пользователем marain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость merzai

да не... я скачивал, сейчас на работу побегу, потом у себя буду рыца в документах. вроде систематизировал архив, а все равно засираеца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересно про водорастворимось...

 

Хотя из дички химия рулит.

Не важно на чём варить на АЦЕТОНЕ или на СПИРТЕ. Всё зависит от ценности вашего здоровья!

Как готовить химию писать не буду, думаю все знают.

 

ЗЫ:

Вчера варили молоко из 5 кустов дичи, мало конечно 5 кустов но всё равно штырило! И ещё сегодня будет продолжение!

Изменено пользователем *Eraser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подрочить или поебаццо с дефкой ....и винтажом полирнуть ф процессе...

или винтом ....но эт ганжем снимаццо много надо....

Изменено пользователем Tsirus 007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
*Eraser

А что лучше Спирт или Ацйетон и будет ли это видно в конечном этоге ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что лучше Спирт или Ацйетон и будет ли это видно в конечном этоге ?

 

Конечно СПИРТ. Спирт в отличие от ацетона можно употреблять внутрь

В конечном итоге химия свареная на ацетоне имеет характерный запах/вкус и очень вредна для здоровья, а спирт весь испаряется практически не оставляя после себя запаха/вкуса тем самым сохраняя естественный вкус гашиша. На спирту получается экологически чистый, натурпродукт.

 

 

ЗЫ:

Дело в том что ацетон можно за копейки купить в магазине, а спирт стоит денег и достать его не так просто. И ещё конечно обьём.

Изменено пользователем *Eraser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело в том что ацетон можно за копейки купить в магазине, а спирт стоит денег и достать его не так просто. И ещё конечно обьём.

В любой аптеке спирт продается например ферейн какой нито!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подрочить или поебаццо с дефкой ....и винтажом полирнуть ф процессе...

или винтом ....но эт ганжем снимаццо много надо....

 

ты еще и винтишься))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой Бл**ь какой ужос... куда я попал..... купите п**датые семки... флору .... землю или аквапот... пару днатов... и уверяю вас никогда вам не захочется усиливать и без того сильные бохи.... одна пипетка и вы в сопли..... а игломаны пусть варят-парят-мутят-крутят... фу *ля... блевотина....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!