Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
fobia

Российские наркодилеры

Рекомендуемые сообщения

Сейчас в Благовещенске проверяется на наркозависимость военнослужащий, которому на днях пришел по почте конверт из Екатеринбурга с марихуаной внутри. Подобный способ пересылки наркотиков достаточно распространен в России. Это признают как представители Госнаркоконтроля, так и "Почты России". Только с начала года спецслужбы перехватили более тысячи посылок с незаконным содержимым. В действительности объем почтового наркотрафика в России гораздо больше. Но наркополицейские признаются, что не в силах проверять содержимое всех конвертов и посылок.

 

Почтовые конверты как емкость для переправки наркотиков пользуются большой популярностью у солдат. "Случаи пересылки наркотических веществ в армию происходят довольно часто", - рассказал "Новым Известиям" эксперт Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков Михаил Ламцов. "На утреннем осмотре я несколько раз находил у рядовых наркотики, которые, как выяснилось, пришли по почте, - подтвердил "НИ" уволенный в запас сержант срочной службы Евгений Коратаев. - В основном друзья им пересылают коноплю из южных регионов страны". Подобная ситуация и с корреспонденцией, следующей в тюрьмы. Например, в Республике Коми было перехвачено 11 писем с героином, предназначенным для улучшения жизни "братвы", отбывающей срок в одном из региональных спецучреждений уголовно-исполнительной системы.

 

Наркотики идут не только в режимные объекты, но и по адресам рядовых граждан. По словам специалистов Госнаркоконтроля, как правило, они пересылаются для дальнейшего распространения. Дело в том, что цены на запретный товар в разных регионах сильно варьируются.

 

Наркополицейские признают, что остановить пересылку марихуаны и конопли по почте невозможно. "Нереально полностью проверить, что находится в бандеролях и конвертах, - признался Михаил Ламцов. - Оборудование не позволяет так сделать. Впрочем, несмотря на это, российские спецслужбы с начала этого года пресекли более тысячи почтовых отправлений, содержащих наркотики".

 

Однако сами почтовики утверждают, что они тщательно следят за своей вотчиной. "На почте осуществляется жесткий контроль отправляемых посылок и письменной корреспонденции, - поделился с "НИ" заместитель директора управления Федеральной почтовой связи Московской области - филиала ФГУП "Почта России" Владимир Чернов. - Письма и посылки визуально проверяются на предмет внешних признаков запрещенных вложений. В случае возникновения подозрений о наличии запрещенного вложения, посылки и корреспонденции проходят более серьезную проверку, при необходимости к проверке привлекаются МЧС и МВД". Разумеется, служащие почты далеко не всегда на глаз могут определить наличие наркотиков. А специальная аппаратура для досмотра вложений есть только в пунктах международного обмена. Поэтому, если почтовики что-то и находят, то только случайно.

 

Так, в Воронеже при сортировке корреспонденции разорвалось одно из писем, из которого высыпались листья конопли. А наркополицейским удалось задержать получателя. Теперь ему светит от трех до десяти лет лишения свободы - статья 228 УК РФ "незаконное изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка либо сбыт наркотических средств".

 

 

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-281623...tion_id-87.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наркополицейским удалось задержать получателя. Теперь ему светит от трех до десяти лет лишения свободы - статья 228 УК РФ "незаконное изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка либо сбыт наркотических средств".
:blink:

 

Этож че теперь :ph34r: можно выслать на любой адрес мешок конопли и тутже закрыть новоявленного наркобарона?

Изменено пользователем stuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, в Воронеже при сортировке корреспонденции разорвалось одно из писем, из которого высыпались листья конопли. А наркополицейским удалось задержать получателя. Теперь ему светит от трех до десяти лет лишения свободы - статья 228 УК РФ "незаконное изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка либо сбыт наркотических средств".

 

Да дичь полная(((((((((((( - это что получается можно каждому, кто дорогу переходит отправить по пакетосу,и чё всех закроют что ли??? - БРЕД!!!!!! или х.з. мне придёт письмо х.з. от кого я значит иду получаю - а меня уже ждут, да пошли они все................... уродское гос-во - хаос, и беспредел((((((((((((

 

А может журналюги чё перепутали??????? я понимаю вычислить отправителя и его крутить как угодно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последнем абзаце,явно перемудрили... :)

Скорее не получателя,а отправителя... :)

Изменено пользователем Gesey(Rus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:brash:

Меня уже порядком подташнивает при виде этой утятины :hack:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пугают нас и тех кто хочет свободно курить. :)

Представляю сколько 'много' листьев было в маленьком конверте и за такую х**ню 10 лет :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недавнео курнел и из она маршрутке запалил плакат со слоедующем содержанием :

"есть наркотики ? ЖДУ!" И нарисовал с трех сторон омоновец с автоматом и весь в черном. А в низу значек правительственной рекламы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, в Воронеже при сортировке корреспонденции разорвалось одно из писем, из которого высыпались листья конопли. А наркополицейским удалось задержать получателя. Теперь ему светит от трех до десяти лет лишения свободы - статья 228 УК РФ "незаконное изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка либо сбыт наркотических средств".

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-281623...tion_id-87.html

 

Свой адрес отправитель может не писать, а получатель может легко отмазаться: Мол ХЗ что за посылка.письмо.

Так что бред про лишение свободы.

Пытаются запугать что бы по почте наркоту не слали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просто работать не хотят вот и байки алкогольные сочиняют))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да просто работать не хотят вот и байки алкогольные сочиняют))

 

 

Точно!!)))))))) - значит всё это п**д......шь и провакация)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте сцылку, как найти того барыгу, чтоб он мне шышег прислал ! :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот так и пропала Ф1 пыльца, посланая камраду.. а еще *ля тайна переписки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот так и пропала Ф1 пыльца, посланая камраду.. а еще *ля тайна переписки...

Мож случайность ? Пыльцу вообще нереально найти, если не знать ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да дичь полная(((((((((((( - это что получается можно каждому, кто дорогу переходит отправить по пакетосу,и чё всех закроют что ли??? - БРЕД!!!!!! или х.з. мне придёт письмо х.з. от кого я значит иду получаю - а меня уже ждут, да пошли они все................... уродское гос-во - хаос, и беспредел((((((((((((

 

А может журналюги чё перепутали??????? я понимаю вычислить отправителя и его крутить как угодно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Да скорее всего ебанутые журналистишки *ля по 18 лет долбо*бы х**ню написали и п***ец. Скорее всего отправителя, так как каким нах** изготовителем является получатель, да он ваще может сказать....е**л вас всех в рот знать не знаю откуда это письмо, да еще в суд подать за клевету, моральный ущерб и т.д. Журналиста или журналистку суку сажать надо, чтобы хоть разговаривать и свои мысли доносить правильно могла. нас называют наркрманами я в ахуе, да пошли те п**арасы которые любителей конопли наркоманами называют. так как скорее всего они сами обожратые синие твари. От законом я ваще в прострации, их пишут люди которые под первым и травой сидят на своих бл**ских заседаниях, им *ля можно остальным нет да пускай в рот ебутся ослы. Они нах** дождутся плодов от своего беспредела типа революции. Падлы ненавижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму - с чего такой гам.

Малолетки шоле - пишут всякую *ню, а вы слюнями брызжете...

Ни*я не растаманы.

Зачем убивать и вешать? Люди корм так зарабатывают - все, даже Вы... частенько занимаетесь **ней, не такой же но подобной.

Мусорские п*здят газетчикам, те гадят на бумаге - кто прочел - я не виноват....

Я уже и газет не читаю, а до того отказался от телека и радива - шобі не отвлекаца на ненужный мусор. Так то вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВЫСЛАЛИ ЛИСТЬЯ..... :haha: , "ГАЗЕТНАЯ УТКА" ДЛЯ ТЕХ, КТО ЧТО ВИДИТ, ТОМУ И ВЕРИТ!!!, А ВОТ ПРО ТЕЛЕВИДЕНИЕ РФ, В ТОМ ЧИСЛЕ И НТВ(тем более), ОДИН "3,14"ЗДЁШЬ И ПРАВОКАЦИЯ-ГОС.кАНАЛОВ :brows: , АБСОЛЮТНО...

 

ЗЫРЮ БЕСПЛАТНЫЕ ИНОСТРАННЫЕ КАНАЛЫ СО СПУТНИКА-ПОСЛУШАЙТЕ И ПОСМОТРИТЕ "ВВС"... :o

 

ДО СИХ ПОР ПОНЯТЬ НЕ МОГУ... БУХЛО, СИГАРЕТЫ, ТЕРПИНКОД В АПТЕКАХ-ЛЕГАЛЬНО, А ЗА ПРИРОДНЫЙ ПРОДУКТ-ШТРАФЫ, "СРОКИ"-БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ...

 

И.С. БАХ, ЭЙНШТЕЙН, САЛЬВАДОР ДАЛИ, ВАН ГОГ-"ПЫХТЕЛИ"!!! ИИСУС ИСЦЕЛЯЛ КАНАБИСОМ!!!

 

ЗНАМЕНИТЫЕ ИМПРЕССИОНИСТЫ...(ХУДОЖНИКИ) ВЫХОДЦЫ ИЗ ГОЛЛАНДИИ!

 

В ГОЛЛАНДИИ: ЛУЧШАЯ МЕДИЦИНА В МИРЕ(кардиология на 2-м месте, после Швейцарии), ЦВЕТЫ (не только розы, весь МИР закупает в ГОЛЛАНДИИ зерно для посева), лучший племенной СКОТ, ПРОДУКТЫ (сыр не идиное достижение...), а ВЫ БЫ ПОСМОТРЕЛИ В ИНЕТЕ АРХИТЕКТУРНЫЕ АНСАМБЛИ-СТРОИТЕЛЬСТВО ПРОСТО НЕОРДИНАРНОЕ, НЕСТАНДАРТНОЕ... УХ-Х-Х, ПИВО... И Т.Д. И Т.П.

 

ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ-ПРОСВЕТЛЯЙТЕ СОЗНАНИЕ!!! :smoke: ИЩИТЕ ИНФУ В ИНЕТЕ, ЕСЛИ У КОГО-ТО ЕСТЬ СОМНЕНИЯ...

 

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааа... утятина нах:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим

Аааа... утятина нах:)

а это че за хня? ,http://olk-peace.org/forum/viewtopic.php?t=30865&postdays=0&postorder=asc&start=15, или как ваще все это?

Изменено пользователем Вадим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а это че за хня? ,http://olk-peace.org/forum/viewtopic.php?t=30865&postdays=0&postorder=asc&start=15, или как ваще все это?

 

Прочитал - жесть :wacko: Этож п***еЦ какой-то *ля! Есть кто с Камчатки, отпишитесь, там чё правда такая х**ня творицца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как конверт может случайно порваться? Бред сдали и все!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, сдали. Однозначно. Все беды из-за того, что кто-то о чем-то узнал, кто-то кому-то проговорился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не занимайтесь барыжничествоим и всё)))) Курите , ростите не кто вам против не скажет.....ГНК тоже дубасят...... просто будте человеками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!