Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
xig23hor

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Рекомендуемые сообщения

Народ подскажите у меня марья росла короче росток ну см 15 в длинну.Короче зашёл я на кухню а она на окне стояла.ну короче кот сожрал с неё все листья - скотина такая и остался тока стебель.МОЖНО КАК НИБУДЬ ЕГО РЕАНИМИРОВАТЬ ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОЖНО КАК НИБУДЬ ЕГО РЕАНИМИРОВАТЬ ???

Вопрос в другом. А зачем его реанимировать? Изначально у него и так шансов не было до шишег дорости.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не сцать!!!! расти дальше ....мои питомцы тоже как после твоей кошки все ....тока киска -я листья вырастать не успевают ......а как кстати кошку приходнуло хоть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость merzai

если точка роста осталась то шанс есть. ЭСЛочку какую нить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

......а как кстати кошку приходнуло хоть?

 

а хрен его знает он по жизни ёбнутый какой то :)

 

всем спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не сцать!!!! расти дальше ....мои питомцы тоже как после твоей кошки все ....тока киска -я листья вырастать не успевают ......а как кстати кошку приходнуло хоть?

Если те интересно как кошек торкает, я могу те ответить, у меня кот регулярно жрет листву с Марьи, а недавно сцуко сожрал верхушку с бокового ростка уже с маленькой шишкой .................. спал почти сутки иногда просыпался и жрал, падла тока дверь в бокс открываю уже тут как тут орет, рвется к шишкам. Я ему мужиков оставляю на подокойнике в другой комнате, так он их подъедает...............наверное ему збс раз жрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя коша сожрала пять цветов.... пять чудесных малышей.... но я совершенно не злюсь на нее.... просто нравится кошкам трава.... ничего не поделаешь... природа... а тебе топегстартер с трудно произносимым никнеймом))) скажу... не мучай себя и цветок... проращивай следующую семку.... удачи. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!