Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
lifelover

Листья выгинаются у ростков

Рекомендуемые сообщения

Листья выгинаются у ростков а им то всего 9 дней . Я такого не помню помогите кто знает сначала у 2х росков стали листья кривыми а теперь почти у половины выгинаются :angry: :angry: :angry: Растет WW и OB на земле днат 400.post-2156-1191009044_thumb.jpg

 

может им просто жарко вентилятор еще не купил или кривой ph? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все норм, не сцать!!! ничего не делай, просто поливай пока.

 

Жарко им - кайфова !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все норм, не сцать!!! ничего не делай, просто поливай пока.

 

Жарко им - кайфова !!!

 

 

Respect ega . Я пока и не собирался т.к. не имею возможности , но сегодня уверился что из-за температуры. Провел нехитрый эксперимент увеличив ее с одного края.

Изменено пользователем lifelover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ!!! Это не температура ростки реально колбасит нижние листья крутит а верхние конкретнто вниз опущенны вся фигня в том что почву брал с огорода :wacko: енто реально самое хреновое что можно сделать для ваших питомцев . Ведь читал об ентом давно в каком-то старом руководстве а не осознал. Уже промыл водой, нно полностью не отошли . Че делать? Кто знает насколько енто хре7ново может начать новый цикл но ОВ не осталось на лицо конкретно замедлился рост. Что то не то скармой походу аут украли indoor не преп ПОМОГИТЕ братья и сестры!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брат зря ты конечно почву с огорода-то. Там ведь куча фсяких бяк ползает и разводится.

ЗЫ= хотя помню у меня такая же фигня с самого рождения была на гидре, одна половинка листа нормальная, а вторая кривая и непонятной расцветки,рос тоже медленно ... так и был скурен не росший до цвета

А ты удобряешь? если "да", то рзря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сочнет, имхо. да так хрен определишь со 100% точностью,т на вздешку так пить хотят вишь у нее прожилки желтые. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот нехрена . Я тут заметил что выгинание листьев лодочкой проблема номер раз не тока для меня. :angry: Что нового заметил енто то что единственная заметная реакция енто на счвет при темноте или слабом освещении все боле-менее но реакция на освещение одна-усугубление. :wacko: На удобрения реагируют но слабей чем надо рост замедлен ощутимо :wacko: . Что же за лажа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Првет бро!

Выше ты говорил "может им просто жарко вентилятор еще не купил"...

Насколько жарко? Если у тебя вентляция плохая, да ищо и днат, в общем если у тебя темперача выше 35*С то это ХЕРОВО, и именно поэтому они и замедлили в росте. Отключай нах днат, ставь ЭСЛ-ки и всё будет ГУД. У меня такая же проблема была, всю голову сломал, а как тока ЭСЛ поставил знаешь как поперли, ого-го!!!

Удачи :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_____

Изменено пользователем ls_dee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Првет бро!

Выше ты говорил "может им просто жарко вентилятор еще не купил"...

Насколько жарко? Если у тебя вентляция плохая, да ищо и днат, в общем если у тебя темперача выше 35*С то это ХЕРОВО, и именно поэтому они и замедлили в росте. Отключай нах днат, ставь ЭСЛ-ки и всё будет ГУД. У меня такая же проблема была, всю голову сломал, а как тока ЭСЛ поставил знаешь как поперли, ого-го!!!

Удачи :hi2:

 

 

Днат не убирай, пресади в большие вёдра, поставь вентиль на обдув и жди...

Я свои росточки держал под днат 400 и сейчас у них высота около 35 сантиметров! Им месяца нет, все кустятся и радуются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет не жарко им и ведра большие и вентилятор давно стоит и PH тоже не при делах. :( Реакция тока на полив после чего начинают выгибаться а почему много предположений а рост попер после удобрений.Но тут еще маза которая меня повергла в прострацию. Почти все кусты зацвели при 22 и 2 :angel: а енто проверенные фемки вдовы и Orange Bud растил летом аут матерился что долго зацветают (те же семена). Кроме дурного и глупого смеха у меня нет предположений как такое возможно ну может ночью холодно бокс не отапливается пока а находится в нежилом помещении.Буду рад узнать ваши мнения если есть :rolleyes: .Фотки выложу на днях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!