Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Egoist

Help

Рекомендуемые сообщения

Если кто сможет подскажите пожалуйста!Ситуация такова:При выращивании на начальной стадии был доступ света к корням!В результате этого вода вместе с корнями начала цвести!Корни зеленеть!Была сделана пересадка в закрытые для корней ёмкости!Но рост большинства замедлился а корни продолжают гнить!И как мне кажется из за этого желтеют листья!Есть ли способ подлечить корни от гниения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто сможет подскажите пожалуйста!Ситуация такова:При выращивании на начальной стадии был доступ света к корням!В результате этого вода вместе с корнями начала цвести!Корни зеленеть!Была сделана пересадка в закрытые для корней ёмкости!Но рост большинства замедлился а корни продолжают гнить!И как мне кажется из за этого желтеют листья!Есть ли способ подлечить корни от гниения?

да способ есть называется промыть перекисью водорода потом засыпать http://grow.dzagi.ru/?mode=goods&GoodN...=644&page=4 и все будет ок. А удобру покупай от дзага. Вообще респект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

промыть перекисью водорода потом засыпать http://grow.dzagi.ru/?mode=goods&GoodN...=644&page=4

только вместе перекись и биомагикс юзать низя.Да и вообще этот BioMagix ничем не поможет имхо ненужная штука, вот перекись да уничтожает плесень тока в путь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только вместе перекись и биомагикс юзать низя.Да и вообще этот BioMagix ничем не поможет имхо ненужная штука, вот перекись да уничтожает плесень тока в путь

А какой концентрации брат должен быть раствор коим промывать?или прям чистой из аптеки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой концентрации брат должен быть раствор коим промывать?или прям чистой из аптеки?

Если я не ошибаюсь то где-то 3% только уточни (чистым точно ни ни) корням сразу пипец ты что.

 

только вместе перекись и биомагикс юзать низя.Да и вообще этот BioMagix ничем не поможет имхо ненужная штука, вот перекись да уничтожает плесень тока в путь

А я что написал :) "потом засыпь ..." .

А насчет BioMagix это ты зря очень хорошая профилактика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2мл на литр 3% вполне хватит

точняк. Я сколько мл не написал :) :wall:

Прикинь ливанул-бы он 3% перикиси это аж 30 мл на литр. ААА жесть простите.

Изменено пользователем chirdoz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В такой концентрации надо промывать корни или можно добавить вместе с удобрениями в горшок? :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!