Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
UNDkinder

Пидерасты

Рекомендуемые сообщения

Вчера пошёл на диску,чел угощал там травкой,всё было без палева,подошли менты,дое**лись,обыскали,нечего не нашли,вышли за периметр диски, и охрана нас стала п***еть(не менты),сегодня идём правосудие вершить.Нас собралось 60 человек!!!

 

P.S. Ненавижу молодых ментов,именно молодых. :angry: Борзые слишком,кстати благо меня вчера друзья остановили,а то бы на одного мусорочка меньше бы стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сотрудники обязаны уважительно относиться к задержанному . Запрещается принуждение к дачи показаний, бесчеловечное и унижающее человеческое достоинство обращение или наказание. Уголовно наказуемо применение пыток (ст. 117, ч.2 УК РФ

 

 

 

Да уж вчера было точно не так!Пьяные малолетки под феном гоняют без палева,а если куришь то п***ец.Извините за мат,,Я в пьном состояние!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие уроды, это закономерность, большинство ментов уроды, особенно молодые

как в песне "после школы пошел трудится в милицию

отсюда без бинокля видно из далека

недавно приобретенные мусорские черты лица"

Изменено пользователем Тихон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мусорм не становятся им рождаются,в мусарню только всякую мразь и деревенскую гопоту берут чем тупее тем лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни не судите строго,но я пойду в мусарской универ! :) Скоро я буду закон,но я буду очень лоялен к травакурам. :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни не судите строго,но я пойду в мусарской универ! :) Скоро я буду закон,но я буду очень лоялен к травакурам. :thum:

 

Удачи браза :hi2: чем больше нас, тем меньше их :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В психиатрии новый аж термин появился,ментовской синдром.Это когда моллюди идут в контору служить ,потомучто их унижали в школе,п**дили в армии и т.д и т.п.а потом все это рекошетит на нас с вами.Жернова козконторы мелит кости всем,и добрым ментам тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим

Парни не судите строго,но я пойду в мусарской универ! :) Скоро я буду закон,но я буду очень лоялен к травакурам. :thum:

ты хорошо подумал? От-туда нормальным уже никогда не выдеш. Сломают тебе психику и нравственность испортят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мента сделают из любова нормального чела козла.....они это могут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дя дя Вадя не пиши чего не знаешь - нармальные оттудава выходят люди, не ввсе - дык мудакоф и так хватает - и без мусаров.

 

У меня любимая женчина - следак из молодых. *ля, за такую в огонь и в воду - и ниче не жаль. А то шо мент хороший - значит меньше долюоЁбов попадут за решетку - меньше отмороженных станет на воле.....

 

Киндер- пральный курс взял, тока не перегибай палки:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня любимая женчина - следак из молодых. *ля, за такую в огонь и в воду - и ниче не жаль.

Ты же вроде писал, что тебе уже годков за 40 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим

 

У меня любимая женчина - следак из молодых. *ля, за такую в огонь и в воду - и ниче не жаль.

Киндер- пральный курс взял, тока не перегибай палки:)

Вот когда твоя "следак из молодых" закроет кого-нибудь за пару кустов лет на 8, по другому запоеш? ЗЫ. все убегаю на встречу с "Бушрут", до вечера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ей 28, мне 39 - тоже мне праблема, к тому же она не одна - патамушта я как бы холост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ей 28, мне 39 - тоже мне праблема, к тому же она не одна - патамушта я как бы холост

а у меня с точностью до наоборот

хотя ты сказал молодая, я думал где-то в районе 23-25, 28 это уже зрелый возраст более менее

 

 

 

 

,сегодня идём правосудие вершить.Нас собралось 60 человек!!!

Удачи! Болею за вас всей душой.

Потом расскажи чем всё закончилось.

Меня несколько недель назад тоже опустили в одном баре. Просто под синькой не надо туда ходить.

А курить надо перед самым входом в бар(кабак, дискач). И ни чего на кармане не иметь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим

Извените за оф. Бушрут через личку забил мне стрелку в реале и не пришол!, Как назвать такого чела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crazy Doctor - это ты незнаеш.

Мой знакомый пошол в ментовку. Сейчас мент. Он сам рассказывал их начальники наобарот приветствуют дедавщину. Чтобы убить в человеке все человеческое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим, мне кажется, что чел увидив тебя запараноил подойти ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим

Вадим, мне кажется, что чел увидив тебя запараноил подойти ;)

да неужеле-ж я страшный такой? А девкам очень нравился по молодости. Щас уже тока жена восхищается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извените за оф. Бушрут через личку забил мне стрелку в реале и не пришол!, Как назвать такого чела?

ты наверно забыл переодеть форменные штаны... :haha: :haha: :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня в пятницу ночью пресовали блин без тджинсов втрусах босиком выпустили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим а сколько тебе ? если не секрет конечно ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим

ты наверно забыл переодеть форменные штаны... :haha: :haha: :haha:

Кроме пионерского галстука я в жизни никакой формы не имел. А ты видимо ссыкулявый, как Бушрут?

 

Вадим а сколько тебе ? если не секрет конечно ...

читай мои посты в профиле. Там где-то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме пионерского галстука я в жизни никакой формы не имел. А ты видимо ссыкулявый, как Бушрут?

я просто прикололся.. :haha: те бро попуск нужен... :brows:

да и причем тут я?...

а на счёт ссыкулявости.. хз.. сам кого хош ссать заставлю.. а у особо одаренных к мочеиспусканию добавитсо калоизвержение.. :haha:

Изменено пользователем BoRoFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Жернова козконторы мелит кости всем,и добрым ментам тоже.

 

:hi2: На все сто. :thum:

 

...У меня любимая женчина - следак из молодых. *ля, за такую в огонь и в воду - и ниче не жаль.

 

Так то из молодых. Посмотри кем она станет через 20 лет. Минимум психушка. Моя мама тоже честная, да правильная 17 лет следаком по несовершеннолеткам отпахала. Никогда ничего ни у кого не брала, но и лишнего не давала. Она стала им не нужна, ее перевели. В психушке полежала 3 месяца.

 

Ты девушке своей скажи пусть не задерживается там. Опыта общения с мусорскими гандонами понаберется, знакомствами обрастет, законами пожанглирует и валит поскорее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты девушке своей скажи пусть не задерживается там. Опыта общения с мусорскими гандонами понаберется, знакомствами обрастет, законами пожанглирует и валит поскорее.

 

 

Ах**тельно точно сказано!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного поправлюсь,п**дили меня не менты,а охрана клуба,но менты рядом смотрели и подначивали.Ещё тех челов не разыскал(охраны)но обязательно найду.На мента не пойду,чёто я последнее время всё с горяча делаю и пизжю очень много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смори акуратнее, бездумно не совершай поступков, семь раз отмерь один раз отреж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!